长春公交25路时间表
@班具1409:长春公交25路 - 搜狗百科
璩受15363737883…… 晚上9点20最后一趟常规发车,然后是夜车,1小时一趟.
@班具1409:长春25路公交车路线 -
璩受15363737883…… 1长春站 2西广场 3西三条 4西五条 5白菊路 6崇智路 7建设街 8德惠路 9南昌路 10西朝阳路 11建设广场 12公交医院 13红旗街 14百脑汇 15中医学院 16新民广场 17市九十中学 18牡丹街 19桂林路 20人民大街 21动植物公园西门 22东北师范大学 23动植物公园 24体育场
@班具1409:长春市的25路公交运行到晚上几点? -
璩受15363737883…… 长春25路 小公共汽车 体育场→长春站5:30--:冬20:06夏20:50 长春站→体育场5:30--:冬20:50夏21:30 南湖公园 - 红旗街 - 建设广场 - 西朝阳路 - 建设街 - 白菊路 - 西广场 - 长春站(共8站)
@班具1409:长春25路公交车末班车到几点? -
璩受15363737883…… 25路是24小时运营的,晚上8点40后到第二天早上5:20之间是半小时一趟,其他时间每3分钟一趟
@班具1409:长春市25路公交车早上第一班车是几点发车 -
璩受15363737883…… 5:30最早一班.晚9:00有最后一班(火车站)9:10有最后一班(体育场)
@班具1409:长春25路公交路过哪些站 -
璩受15363737883…… 25路(长春站-体育场) 首末车时间 21:25 - 22:10 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 长春公共交通集团有限责任公司南通汽车公司沿线公交车站: 1 长春站 2 西广场 3 西三条 4 西五条 5 白菊路 6 崇智路 7 建设街 8 德惠路 9 南昌路 10 西朝阳路 11 建设广场 12 公交医院 13 红旗街 14 百脑汇 15 中医学院 16 新民广场 17 市九十中学 18 牡丹街 19 桂林路 20 人民大街 21 动植物公园西门 22 东北师范大学 23 动植物公园 24 体育场25路(体育场-长春站)
@班具1409:长春25路车晚上的时间谁知道 -
璩受15363737883…… 体育场站首末车时间:5:30-21:30,长春站首末车时间:5:30-20:10
@班具1409:长春25路公交车最晚几点没有? -
璩受15363737883…… 25路 长春站→体育场站 [27站] 返程路线 起点站首末车时间:5:30-21:10 终点站首末车时间:5:30-21:10 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
@班具1409:长春市25路公交车终点站在哪 -
璩受15363737883…… 25路上行 体育场 Ti Yu Chang 太阳城 Tai Yang Cheng 起点站首末车时间:5:30-21:30;终点站首末车时间:5:30-20:10; 25路下行长春站 Chang Chun Zhan 体育场 Ti Yu Chang 查看线路地图>> 首末车5:30-21:10 起点站首末车时间:5:30-21:10;终点站首末车时间:5:30-20:30;
璩受15363737883…… 晚上9点20最后一趟常规发车,然后是夜车,1小时一趟.
@班具1409:长春25路公交车路线 -
璩受15363737883…… 1长春站 2西广场 3西三条 4西五条 5白菊路 6崇智路 7建设街 8德惠路 9南昌路 10西朝阳路 11建设广场 12公交医院 13红旗街 14百脑汇 15中医学院 16新民广场 17市九十中学 18牡丹街 19桂林路 20人民大街 21动植物公园西门 22东北师范大学 23动植物公园 24体育场
@班具1409:长春市的25路公交运行到晚上几点? -
璩受15363737883…… 长春25路 小公共汽车 体育场→长春站5:30--:冬20:06夏20:50 长春站→体育场5:30--:冬20:50夏21:30 南湖公园 - 红旗街 - 建设广场 - 西朝阳路 - 建设街 - 白菊路 - 西广场 - 长春站(共8站)
@班具1409:长春25路公交车末班车到几点? -
璩受15363737883…… 25路是24小时运营的,晚上8点40后到第二天早上5:20之间是半小时一趟,其他时间每3分钟一趟
@班具1409:长春市25路公交车早上第一班车是几点发车 -
璩受15363737883…… 5:30最早一班.晚9:00有最后一班(火车站)9:10有最后一班(体育场)
@班具1409:长春25路公交路过哪些站 -
璩受15363737883…… 25路(长春站-体育场) 首末车时间 21:25 - 22:10 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 长春公共交通集团有限责任公司南通汽车公司沿线公交车站: 1 长春站 2 西广场 3 西三条 4 西五条 5 白菊路 6 崇智路 7 建设街 8 德惠路 9 南昌路 10 西朝阳路 11 建设广场 12 公交医院 13 红旗街 14 百脑汇 15 中医学院 16 新民广场 17 市九十中学 18 牡丹街 19 桂林路 20 人民大街 21 动植物公园西门 22 东北师范大学 23 动植物公园 24 体育场25路(体育场-长春站)
@班具1409:长春25路车晚上的时间谁知道 -
璩受15363737883…… 体育场站首末车时间:5:30-21:30,长春站首末车时间:5:30-20:10
@班具1409:长春25路公交车最晚几点没有? -
璩受15363737883…… 25路 长春站→体育场站 [27站] 返程路线 起点站首末车时间:5:30-21:10 终点站首末车时间:5:30-21:10 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
@班具1409:长春市25路公交车终点站在哪 -
璩受15363737883…… 25路上行 体育场 Ti Yu Chang 太阳城 Tai Yang Cheng 起点站首末车时间:5:30-21:30;终点站首末车时间:5:30-20:10; 25路下行长春站 Chang Chun Zhan 体育场 Ti Yu Chang 查看线路地图>> 首末车5:30-21:10 起点站首末车时间:5:30-21:10;终点站首末车时间:5:30-20:30;