长春267路公交车
@姜胖6205:长春267路公交车路线 -
艾满19689195395…… 267路(高新怡众名城 -- 般若寺) 1.高新怡众名城 2.佳园路 3.磐谷路 4.荷园路 5.怡众名城北门 6.咖啡小镇 7.飞跃路 8.宝来雅居 9.富康花园小区 10.省交通学院 11.电台街 12.长春南站 13.市六十九中学 14.浑江街 15.辉南街 16.松辉路 17.市四十五...
@姜胖6205:长春市内267路公交车在同光路站哪停 -
艾满19689195395…… 在"长春同光路"附近 238米 百汇街 - 公交站 途径公交车:267路 16路 80路内环 120路 120正线 218路 218路b线 227路 228路 229路 238路 240路 258路 265路 277路 282路 283路 286路 315路 副120路
@姜胖6205:长春267路最早几点发车呀~拜谢了,坐等 -
艾满19689195395…… 最早 6点267路 市区线路 (省文通学校→般若寺6:00--20:10 般若寺→省义通学校6:30--19:30) 省交校 - 微电子 - 南站 - 69中学 - 孟家派出所 - 世纪花园 - 花园后门 - 南湖大路 - 松辉市场 - 四十五中学 - 宽平大路 - 辑安路 - 开运街小学 - 电线厂 - 湖西...
@姜胖6205:长春公交发车时间267路公交车首末班车时间是多少
艾满19689195395…… 267路起点站首末车时间:6:00-19:30;终点站首末车时间:6:00-20:20;长春租房服务中心祝你好运!
@姜胖6205:长春267路车末车时间. -
艾满19689195395…… 终点站首末车时间:6:00-19:30;起点站首末车时间:6:00-19:30;所属公司:267路车队;站牌信息 :共41站线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;
@姜胖6205:儿童公园的公交车站都有哪些公交车 -
艾满19689195395…… 长春儿童公园公交车站是长春交通网络重要站点之一,经过儿童公园的线路有226路,258路,260路,267路,367路公交线路. 儿童公园站附近有儿童公园站等相似站点,出行时合理换乘. 226路公交车,儿童公园为本路线第五站点. 258路公交车,儿童公园为本路线第十五站点. 260路公交车,儿童公园为本路线第十八站点. 267路公交车,儿童公园为本路线第四十站点. 367路公交车,儿童公园为本路线第三十五站点.
@姜胖6205:长春276路公交路线 -
艾满19689195395…… 楼主你好: 长春276路 市区线路 去程:朝阳公园 - 吉大三院 - 吉大一院 - 解放大路 - 东朝阳路 - 裕华园 - 康平街 - 儿童医院 - 团结路 - 西五条 - 西广场 - 华正批发 - 长春站(长白口) - 东三条 - 东广场(黑水路批发) - 黑水路 - 市七十中学 - 东安屯 ...
@姜胖6205:长春公交267路在般若寺的站点怎么走 -
艾满19689195395…… 大庙就是般若寺对面的国税局旁边,自强南街往里走(第一个路口左拐),自强街.就是老七中,现在的二院停车场门口(省宾馆宿舍对面).
@姜胖6205:到光谷大街(长春市)坐267路公交车到哪站下车? -
艾满19689195395…… 坐267路公交车到怡众名城下车.
@姜胖6205:长春市光谷大街大秦瓦灌通公交车吗 -
艾满19689195395…… 公交线路:267路,全程约4.3公里1、从光谷大街步行约180米,到达富康花园小区站2、乘坐267路,经过6站, 到达红旗嘉园站3、步行约340米,到达大秦瓦罐
艾满19689195395…… 267路(高新怡众名城 -- 般若寺) 1.高新怡众名城 2.佳园路 3.磐谷路 4.荷园路 5.怡众名城北门 6.咖啡小镇 7.飞跃路 8.宝来雅居 9.富康花园小区 10.省交通学院 11.电台街 12.长春南站 13.市六十九中学 14.浑江街 15.辉南街 16.松辉路 17.市四十五...
@姜胖6205:长春市内267路公交车在同光路站哪停 -
艾满19689195395…… 在"长春同光路"附近 238米 百汇街 - 公交站 途径公交车:267路 16路 80路内环 120路 120正线 218路 218路b线 227路 228路 229路 238路 240路 258路 265路 277路 282路 283路 286路 315路 副120路
@姜胖6205:长春267路最早几点发车呀~拜谢了,坐等 -
艾满19689195395…… 最早 6点267路 市区线路 (省文通学校→般若寺6:00--20:10 般若寺→省义通学校6:30--19:30) 省交校 - 微电子 - 南站 - 69中学 - 孟家派出所 - 世纪花园 - 花园后门 - 南湖大路 - 松辉市场 - 四十五中学 - 宽平大路 - 辑安路 - 开运街小学 - 电线厂 - 湖西...
@姜胖6205:长春公交发车时间267路公交车首末班车时间是多少
艾满19689195395…… 267路起点站首末车时间:6:00-19:30;终点站首末车时间:6:00-20:20;长春租房服务中心祝你好运!
@姜胖6205:长春267路车末车时间. -
艾满19689195395…… 终点站首末车时间:6:00-19:30;起点站首末车时间:6:00-19:30;所属公司:267路车队;站牌信息 :共41站线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;
@姜胖6205:儿童公园的公交车站都有哪些公交车 -
艾满19689195395…… 长春儿童公园公交车站是长春交通网络重要站点之一,经过儿童公园的线路有226路,258路,260路,267路,367路公交线路. 儿童公园站附近有儿童公园站等相似站点,出行时合理换乘. 226路公交车,儿童公园为本路线第五站点. 258路公交车,儿童公园为本路线第十五站点. 260路公交车,儿童公园为本路线第十八站点. 267路公交车,儿童公园为本路线第四十站点. 367路公交车,儿童公园为本路线第三十五站点.
@姜胖6205:长春276路公交路线 -
艾满19689195395…… 楼主你好: 长春276路 市区线路 去程:朝阳公园 - 吉大三院 - 吉大一院 - 解放大路 - 东朝阳路 - 裕华园 - 康平街 - 儿童医院 - 团结路 - 西五条 - 西广场 - 华正批发 - 长春站(长白口) - 东三条 - 东广场(黑水路批发) - 黑水路 - 市七十中学 - 东安屯 ...
@姜胖6205:长春公交267路在般若寺的站点怎么走 -
艾满19689195395…… 大庙就是般若寺对面的国税局旁边,自强南街往里走(第一个路口左拐),自强街.就是老七中,现在的二院停车场门口(省宾馆宿舍对面).
@姜胖6205:到光谷大街(长春市)坐267路公交车到哪站下车? -
艾满19689195395…… 坐267路公交车到怡众名城下车.
@姜胖6205:长春市光谷大街大秦瓦灌通公交车吗 -
艾满19689195395…… 公交线路:267路,全程约4.3公里1、从光谷大街步行约180米,到达富康花园小区站2、乘坐267路,经过6站, 到达红旗嘉园站3、步行约340米,到达大秦瓦罐