长春361夜班车时间表
@沃俗3339:长春361路夜宵车时间 -
戈建13637145787…… 361路通宵车 始发站(光华学院)发车时间为21:40、23:30、01:00、02:30、04:00,终点站(长春站)发车时间为22:40、00:10、01:40、03:10、04:40.
@沃俗3339:长春361路公交车最晚到几点 -
戈建13637145787…… 通宵车10点以后30分钟一趟
@沃俗3339:请问长春361路公交车运营时间 -
戈建13637145787…… 长春361路公交车营运时间 长春站-光华学院(上行) 05:10-22:30 光华学院-长春站(下行) 04:30-21:40
@沃俗3339:长春市361公交车凌晨后几点有班车 -
戈建13637145787…… 后半夜昼夜,就是通宵车,但我听说通宵车就一趟,就是那个车不停的跑来回.我要没记错的话就是1个半小时一个来回.半夜1点45从火车站方向过来的车正好会在五马路产院站停.因为我家住五马路,我上夜班回家,这个我知道.
@沃俗3339:长春公交首末车时间表 -
戈建13637145787…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@沃俗3339:长春通宵公交车都有哪些?时段? -
戈建13637145787…… 62路、306路、361路、221路、54路 路线跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5...
@沃俗3339:请问长春有公交夜班车吗? -
戈建13637145787…… 长春有5条通宵公交线.1、361路长春站发往光华学院方向.22:40以后配车1台车隔为90分钟.2、221路长春站发往飞跃广场方向.22:40以后配车1台车隔为90分钟.3、306路长春站发往卫光街方向.00:00以后配车1台车隔为90分钟.4、62路长春站发往红旗街方向.00:00以后配车1台车隔为90分钟.5、54路西安大路发往红旗街方向.22:00以后配车1台车隔为60分钟.
@沃俗3339:长春公交车361最早一趟是几点 -
戈建13637145787…… 361是通宵的,通宵车一般是1个多小时一趟吧,如果不是通宵,好像5点左右就是正常的了,我坐过一次,应该是5点左右的,车上人很少,所以中间停的时候也比较少,开的挺快的
@沃俗3339:长春公交车361今天末班车几点?急急急 -
戈建13637145787…… 正常的车是10点钟,再晚就是1个小时一趟.361是通宵的.
@沃俗3339:长春火车站有没有通宵公交 -
戈建13637145787…… 长春221路(夜间通宵车) 飞跃广场 22:00,23:30,1:00,2:30,4:00 长春站22:40,0:10,1:40,3:10,4:40 长春306路(夜间通宵车) 理工大学23:30--4:30 长春站0:00--4:30 1元 长春361路(夜间通宵车) 光华学院22:00,23:30,1:00,3:30 长春站22:40,0:10,1:40,3:10,4:40
戈建13637145787…… 361路通宵车 始发站(光华学院)发车时间为21:40、23:30、01:00、02:30、04:00,终点站(长春站)发车时间为22:40、00:10、01:40、03:10、04:40.
@沃俗3339:长春361路公交车最晚到几点 -
戈建13637145787…… 通宵车10点以后30分钟一趟
@沃俗3339:请问长春361路公交车运营时间 -
戈建13637145787…… 长春361路公交车营运时间 长春站-光华学院(上行) 05:10-22:30 光华学院-长春站(下行) 04:30-21:40
@沃俗3339:长春市361公交车凌晨后几点有班车 -
戈建13637145787…… 后半夜昼夜,就是通宵车,但我听说通宵车就一趟,就是那个车不停的跑来回.我要没记错的话就是1个半小时一个来回.半夜1点45从火车站方向过来的车正好会在五马路产院站停.因为我家住五马路,我上夜班回家,这个我知道.
@沃俗3339:长春公交首末车时间表 -
戈建13637145787…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@沃俗3339:长春通宵公交车都有哪些?时段? -
戈建13637145787…… 62路、306路、361路、221路、54路 路线跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5...
@沃俗3339:请问长春有公交夜班车吗? -
戈建13637145787…… 长春有5条通宵公交线.1、361路长春站发往光华学院方向.22:40以后配车1台车隔为90分钟.2、221路长春站发往飞跃广场方向.22:40以后配车1台车隔为90分钟.3、306路长春站发往卫光街方向.00:00以后配车1台车隔为90分钟.4、62路长春站发往红旗街方向.00:00以后配车1台车隔为90分钟.5、54路西安大路发往红旗街方向.22:00以后配车1台车隔为60分钟.
@沃俗3339:长春公交车361最早一趟是几点 -
戈建13637145787…… 361是通宵的,通宵车一般是1个多小时一趟吧,如果不是通宵,好像5点左右就是正常的了,我坐过一次,应该是5点左右的,车上人很少,所以中间停的时候也比较少,开的挺快的
@沃俗3339:长春公交车361今天末班车几点?急急急 -
戈建13637145787…… 正常的车是10点钟,再晚就是1个小时一趟.361是通宵的.
@沃俗3339:长春火车站有没有通宵公交 -
戈建13637145787…… 长春221路(夜间通宵车) 飞跃广场 22:00,23:30,1:00,2:30,4:00 长春站22:40,0:10,1:40,3:10,4:40 长春306路(夜间通宵车) 理工大学23:30--4:30 长春站0:00--4:30 1元 长春361路(夜间通宵车) 光华学院22:00,23:30,1:00,3:30 长春站22:40,0:10,1:40,3:10,4:40