长春361车次各站时刻表
@明牵818:长春361路公交都有哪些站点
漆澜15639641786…… 光华学院站 → 长春站 [26站] 1.光华学院站 2.长吉南线站 3.东方广场站 4.长青小学站 5.航空家园站 6.世纪大街(乐东... 7.长青桥(晨光学... 8.东环路(安乐路... 9.乐群街站 10.福安街站 11.民丰大街站 12.东盛大街站 13.和顺街(南八道... 14.临河街(吉林大... 15.吉林街站 16.长春大桥站 17.南关(中安大厦... 18.二道街站 19.三道街站 20.平治街站 21.百祥鞋城(三马... 22.市妇产科医院(... 23.上海路站 24.胜利公园站 25.长江路开发区站 26.长春站 起点站首末车时间:4:30-21:40; 终点站首末车时间:4:30-21:40;
@明牵818:长春361路夜宵车时间 -
漆澜15639641786…… 361路通宵车 始发站(光华学院)发车时间为21:40、23:30、01:00、02:30、04:00,终点站(长春站)发车时间为22:40、00:10、01:40、03:10、04:40.
@明牵818:长春公交首末车时间表 -
漆澜15639641786…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@明牵818:长春361站点在火车站哪个位置? -
漆澜15639641786…… 长春361在火车站站点 长春站南广场,靠近国商百货 公交线路:361路,全程约12.2公里1、从长春站步行约330米,到达长春站2、乘坐361路,经过27站, 到达光华学院站
@明牵818:长春昼夜公交车都有哪些 -
漆澜15639641786…… 361 从车站至光华学院;8路 儿童医院到小南;221车站至飞跃广场;306路 车站至市政府;362 从车站至公交医院
@明牵818:长春公交车361最早一趟是几点
漆澜15639641786…… 361是通宵的,通宵车一般是1个多小时一趟吧,如果不是通宵,好像5点左右就是正常的了,我坐过一次,应该是5点左右的,车上人很少,所以中间停的时候也比较少,开的挺快的!
@明牵818:长春公交车时间表 -
漆澜15639641786…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
@明牵818:长春的公交车
漆澜15639641786…… 62路、306路、361路、221路、54路
@明牵818:长春市361路公交车从长春站最末一班是几点? -
漆澜15639641786…… 路 长春站光华学院 首车:05:10 末车:22:30 票价:最高票价1元
@明牵818:2011年春节期间长春361路公交首末发车时间 -
漆澜15639641786…… 和平时一样的.白天的车大概5、6点到晚上7、8点,夜车从晚上10点多开始,每一个半小时一趟,单向由车站往光华学院去.
漆澜15639641786…… 光华学院站 → 长春站 [26站] 1.光华学院站 2.长吉南线站 3.东方广场站 4.长青小学站 5.航空家园站 6.世纪大街(乐东... 7.长青桥(晨光学... 8.东环路(安乐路... 9.乐群街站 10.福安街站 11.民丰大街站 12.东盛大街站 13.和顺街(南八道... 14.临河街(吉林大... 15.吉林街站 16.长春大桥站 17.南关(中安大厦... 18.二道街站 19.三道街站 20.平治街站 21.百祥鞋城(三马... 22.市妇产科医院(... 23.上海路站 24.胜利公园站 25.长江路开发区站 26.长春站 起点站首末车时间:4:30-21:40; 终点站首末车时间:4:30-21:40;
@明牵818:长春361路夜宵车时间 -
漆澜15639641786…… 361路通宵车 始发站(光华学院)发车时间为21:40、23:30、01:00、02:30、04:00,终点站(长春站)发车时间为22:40、00:10、01:40、03:10、04:40.
@明牵818:长春公交首末车时间表 -
漆澜15639641786…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@明牵818:长春361站点在火车站哪个位置? -
漆澜15639641786…… 长春361在火车站站点 长春站南广场,靠近国商百货 公交线路:361路,全程约12.2公里1、从长春站步行约330米,到达长春站2、乘坐361路,经过27站, 到达光华学院站
@明牵818:长春昼夜公交车都有哪些 -
漆澜15639641786…… 361 从车站至光华学院;8路 儿童医院到小南;221车站至飞跃广场;306路 车站至市政府;362 从车站至公交医院
@明牵818:长春公交车361最早一趟是几点
漆澜15639641786…… 361是通宵的,通宵车一般是1个多小时一趟吧,如果不是通宵,好像5点左右就是正常的了,我坐过一次,应该是5点左右的,车上人很少,所以中间停的时候也比较少,开的挺快的!
@明牵818:长春公交车时间表 -
漆澜15639641786…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
@明牵818:长春的公交车
漆澜15639641786…… 62路、306路、361路、221路、54路
@明牵818:长春市361路公交车从长春站最末一班是几点? -
漆澜15639641786…… 路 长春站光华学院 首车:05:10 末车:22:30 票价:最高票价1元
@明牵818:2011年春节期间长春361路公交首末发车时间 -
漆澜15639641786…… 和平时一样的.白天的车大概5、6点到晚上7、8点,夜车从晚上10点多开始,每一个半小时一趟,单向由车站往光华学院去.