长春6路夜班车时刻表
@养灵1162:长春市6路末班车几点钟 -
石怕13028958094…… 你好.6路公交,首末班时间:长春站05:50—20:30,东光集团05:50—20:00.
@养灵1162:长春6路公交车市昼夜24小时都有车吗 -
石怕13028958094…… 当然不是啦,6路是早5:30到晚上23:00
@养灵1162:急急急!!!长春6路公交末车时间
石怕13028958094…… 6路(长春公交集团南通公司二车队) 首车:东光集团—长春站 5:30 长春站—东光集团 6:00 末车:东光集团—长春站22:30 长春站—东光集团23:05 其中半夜有三次通宵车分别为0:30,2:30,4:30
@养灵1162:长春6路公交首班车几点 -
石怕13028958094…… 楼主你好: 长春6路 市区线路 早5:50 双向发车 末车:东光集团22:30 长春站23:00 蔚山路到东光集团暂未运营 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元 长春公交集团南通公司
@养灵1162:长春公交首末车时间表 -
石怕13028958094…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@养灵1162:长春公交车6路和321路末班车是什么时候 -
石怕13028958094…… 晚上9点20最后一趟常规发车,然后是夜车,1小时一趟.
@养灵1162:请问长春有公交夜班车吗? -
石怕13028958094…… 长春有5条通宵公交线. 1、361路长春站发往光华学院方向.22:40以后配车1台车隔为90分钟. 2、221路长春站发往飞跃广场方向.22:40以后配车1台车隔为90分钟. 3、306路长春站发往卫光街方向.00:00以后配车1台车隔为90分钟. 4、62路长春站发往红旗街方向.00:00以后配车1台车隔为90分钟. 5、54路西安大路发往红旗街方向.22:00以后配车1台车隔为60分钟.
@养灵1162:长春通宵公交车都有哪些?时段? -
石怕13028958094…… 62路、306路、361路、221路、54路 路线跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5...
@养灵1162:长春公交6路早上最早一班几点 -
石怕13028958094…… 6路起点站首末车时间:5:50-23:00;终点站首末车时间:5:30-23:00; 长春租房服务中心祝你好运!
@养灵1162:长春火车站306晚上几点有车 -
石怕13028958094…… 长春306路(夜间5261通宵车)(理工4102大学-长春站)1653 夜间线路 理工大学23:30--4:30 长春版站0:00--4:30 长春306路(市政府-长春站) 市区权线路 5:50-19:55|5:50-20:30
石怕13028958094…… 你好.6路公交,首末班时间:长春站05:50—20:30,东光集团05:50—20:00.
@养灵1162:长春6路公交车市昼夜24小时都有车吗 -
石怕13028958094…… 当然不是啦,6路是早5:30到晚上23:00
@养灵1162:急急急!!!长春6路公交末车时间
石怕13028958094…… 6路(长春公交集团南通公司二车队) 首车:东光集团—长春站 5:30 长春站—东光集团 6:00 末车:东光集团—长春站22:30 长春站—东光集团23:05 其中半夜有三次通宵车分别为0:30,2:30,4:30
@养灵1162:长春6路公交首班车几点 -
石怕13028958094…… 楼主你好: 长春6路 市区线路 早5:50 双向发车 末车:东光集团22:30 长春站23:00 蔚山路到东光集团暂未运营 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元 长春公交集团南通公司
@养灵1162:长春公交首末车时间表 -
石怕13028958094…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@养灵1162:长春公交车6路和321路末班车是什么时候 -
石怕13028958094…… 晚上9点20最后一趟常规发车,然后是夜车,1小时一趟.
@养灵1162:请问长春有公交夜班车吗? -
石怕13028958094…… 长春有5条通宵公交线. 1、361路长春站发往光华学院方向.22:40以后配车1台车隔为90分钟. 2、221路长春站发往飞跃广场方向.22:40以后配车1台车隔为90分钟. 3、306路长春站发往卫光街方向.00:00以后配车1台车隔为90分钟. 4、62路长春站发往红旗街方向.00:00以后配车1台车隔为90分钟. 5、54路西安大路发往红旗街方向.22:00以后配车1台车隔为60分钟.
@养灵1162:长春通宵公交车都有哪些?时段? -
石怕13028958094…… 62路、306路、361路、221路、54路 路线跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5...
@养灵1162:长春公交6路早上最早一班几点 -
石怕13028958094…… 6路起点站首末车时间:5:50-23:00;终点站首末车时间:5:30-23:00; 长春租房服务中心祝你好运!
@养灵1162:长春火车站306晚上几点有车 -
石怕13028958094…… 长春306路(夜间5261通宵车)(理工4102大学-长春站)1653 夜间线路 理工大学23:30--4:30 长春版站0:00--4:30 长春306路(市政府-长春站) 市区权线路 5:50-19:55|5:50-20:30