长春88路公交车时间时刻表
@华冉5537:长春88路首末班车时间.
聂严19524461426…… 起点站首末车时间:5:20-19:40; 终点站首末车时间:5:20-19:40;
@华冉5537:长春88路公交车现在晚上通车么,通宵的.有没有确切时间,肯定晚间通车或不通车. -
聂严19524461426…… 晚上20:30就停发了,通宵是不可能的.88路线路信息:起点站首末车时间:05:30-20:30; 终点站首末车时间:05:55-20:10.
@华冉5537:长春88路公交的夜班车???长春88路公交的夜班车,几点开始,车
聂严19524461426…… 88路正常运行时间首车春城游泳馆(临时)5:40——末车卫星广场20:30通宵车22:00——次日3:00每整点两地对发
@华冉5537:想知道: 长春市 88路车,新天地购物公园站最晚一班车发车时间? -
聂严19524461426…… 8.30最晚末班车 然后10点在卫星广场发一趟 到新天地大概是 10.30, 一小时一趟 到晚上3.00
@华冉5537:长春公交首末车时间表 -
聂严19524461426…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@华冉5537:长春88(236)路公交车运行时间表谁知道
聂严19524461426…… 晚上一般到8点都会有的,将近8点半就没啦.车站牌上写的根本不准哦~
@华冉5537:长春88路晚上北站末车到几点? -
聂严19524461426…… 往北站开是20.30 往卫星广场开的是21.10分
@华冉5537:长春公交车时间表 -
聂严19524461426…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
@华冉5537:长春88路公交车途经哪些小区 -
聂严19524461426…… 多了,四马路的万龙家园,还有中海金域中央,虹馆 ,我的家园,好景山庄,和记黄埔长春繁荣路(御翠豪庭小区)这些都是比较大的小区,别的小区比较小没有规模或者旧
@华冉5537:求长春88路公交路线. -
聂严19524461426…… 线路1: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(长春站-长影世纪城),在长春站换乘361路(光华学院-长春站),抵达二道街.约15.22公里 线路2: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(长春站-长影世纪城),在长春站换乘281路(中日联谊医院-长...
聂严19524461426…… 起点站首末车时间:5:20-19:40; 终点站首末车时间:5:20-19:40;
@华冉5537:长春88路公交车现在晚上通车么,通宵的.有没有确切时间,肯定晚间通车或不通车. -
聂严19524461426…… 晚上20:30就停发了,通宵是不可能的.88路线路信息:起点站首末车时间:05:30-20:30; 终点站首末车时间:05:55-20:10.
@华冉5537:长春88路公交的夜班车???长春88路公交的夜班车,几点开始,车
聂严19524461426…… 88路正常运行时间首车春城游泳馆(临时)5:40——末车卫星广场20:30通宵车22:00——次日3:00每整点两地对发
@华冉5537:想知道: 长春市 88路车,新天地购物公园站最晚一班车发车时间? -
聂严19524461426…… 8.30最晚末班车 然后10点在卫星广场发一趟 到新天地大概是 10.30, 一小时一趟 到晚上3.00
@华冉5537:长春公交首末车时间表 -
聂严19524461426…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@华冉5537:长春88(236)路公交车运行时间表谁知道
聂严19524461426…… 晚上一般到8点都会有的,将近8点半就没啦.车站牌上写的根本不准哦~
@华冉5537:长春88路晚上北站末车到几点? -
聂严19524461426…… 往北站开是20.30 往卫星广场开的是21.10分
@华冉5537:长春公交车时间表 -
聂严19524461426…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
@华冉5537:长春88路公交车途经哪些小区 -
聂严19524461426…… 多了,四马路的万龙家园,还有中海金域中央,虹馆 ,我的家园,好景山庄,和记黄埔长春繁荣路(御翠豪庭小区)这些都是比较大的小区,别的小区比较小没有规模或者旧
@华冉5537:求长春88路公交路线. -
聂严19524461426…… 线路1: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(长春站-长影世纪城),在长春站换乘361路(光华学院-长春站),抵达二道街.约15.22公里 线路2: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(长春站-长影世纪城),在长春站换乘281路(中日联谊医院-长...