阳泉市公交车时间表
@越炕6376:阳泉公交车表 -
家肤15876697497…… 2路,18路(到东关),201路.最早是在早上6:30,最晚是晚上6:30.夏季的话好像再迟点.
@越炕6376:阳泉晚上公交车几点结束 -
家肤15876697497…… 1.101.102.103.104.106.12.4.4.21.2.18.16.22.23.24.25.26.33是公交车一般是8点30分,只有4路是9点...
@越炕6376:阳泉519公交车运行时间是几点 -
家肤15876697497…… 阳泉519路公交车运行时间: 首车:05:30 末车:22:00 滨河公交车场站——东垴站 1滨河公交车场站 2保晋文化园站 3银鹰金店站 4光大银行站 5乡镇局站 6八中站 7居馨花园站 8泉中花园站 9健康体检中心站 10玉泉中学站 11李家庄新村站 12北...
@越炕6376:从阳泉火车站到阳泉北站的大巴最晚时间是几点? -
家肤15876697497…… 阳泉站——阳泉北站公交时刻:4:00、4:20、5:00、5:30、6:10、6:40、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:40、13:50、14:20、14:50、15:20、15:50、16:20、16:50、17:20、17:50、18:20、18:50、19:20、19:40、20:00. ( 其中6:10~19:20之间的26班车经由阳五高速公路 ).所以说,最后一班为20:00的.
@越炕6376:阳泉市18路最后一班车是什么时候发车时间 -
家肤15876697497…… 你好! 阳泉18路上行公交车 运营时间: 发车间隔:6-10分钟 起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00 汽车公司:阳泉市公共交通总公司
@越炕6376:阳泉站到阳泉北站的公交车时刻表 -
家肤15876697497…… 一天 16 个班次,票价 8 元,从阳泉火车站(旧站)直达北站.
@越炕6376:阳泉北站到阳泉站大巴时刻表 -
家肤15876697497…… 阳泉站→阳泉北站公交时刻——4:30,6:00,7:00,7:40,8:00,9:00,9:20,10:30,11:00,12:20,12:50,14:00,15:20,16:00,16:40,17:20,18:40,19:20,19:40.晚上十点多,阳泉北站到阳泉站还有车,但你出站后要快一些去乘坐,不要磨蹭,否则就无车了!
@越炕6376:阳泉的5路公交车发车时间是 -
家肤15876697497…… 阳泉5路公交车 光大银行--刘备山 首车:08:00 末车:23:30 返程 刘备山--光大银行 首车:06:00 末车:19:45
@越炕6376:阳泉四矿到宾河总站公交车时刻表 -
家肤15876697497…… 12路 → 112路 45分钟 | 5.8公里 | 步行80米 12路 → 36路 46分钟 | 5.8公里 | 步行150米 时间短 104路 43分钟 | 6.8公里 | 步行460米 104路 → 302路/18路区间/游特1路 45分钟 | 5.9公里 | 步行40米 12路 → 205路 46分钟 | 5.9公里 | 步行190米
@越炕6376:阳泉36路公交车晚上几点结束运营 -
家肤15876697497…… 截止2016年12月,阳泉36路公交车末班时间为19:00.线路图:
家肤15876697497…… 2路,18路(到东关),201路.最早是在早上6:30,最晚是晚上6:30.夏季的话好像再迟点.
@越炕6376:阳泉晚上公交车几点结束 -
家肤15876697497…… 1.101.102.103.104.106.12.4.4.21.2.18.16.22.23.24.25.26.33是公交车一般是8点30分,只有4路是9点...
@越炕6376:阳泉519公交车运行时间是几点 -
家肤15876697497…… 阳泉519路公交车运行时间: 首车:05:30 末车:22:00 滨河公交车场站——东垴站 1滨河公交车场站 2保晋文化园站 3银鹰金店站 4光大银行站 5乡镇局站 6八中站 7居馨花园站 8泉中花园站 9健康体检中心站 10玉泉中学站 11李家庄新村站 12北...
@越炕6376:从阳泉火车站到阳泉北站的大巴最晚时间是几点? -
家肤15876697497…… 阳泉站——阳泉北站公交时刻:4:00、4:20、5:00、5:30、6:10、6:40、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:40、13:50、14:20、14:50、15:20、15:50、16:20、16:50、17:20、17:50、18:20、18:50、19:20、19:40、20:00. ( 其中6:10~19:20之间的26班车经由阳五高速公路 ).所以说,最后一班为20:00的.
@越炕6376:阳泉市18路最后一班车是什么时候发车时间 -
家肤15876697497…… 你好! 阳泉18路上行公交车 运营时间: 发车间隔:6-10分钟 起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00 汽车公司:阳泉市公共交通总公司
@越炕6376:阳泉站到阳泉北站的公交车时刻表 -
家肤15876697497…… 一天 16 个班次,票价 8 元,从阳泉火车站(旧站)直达北站.
@越炕6376:阳泉北站到阳泉站大巴时刻表 -
家肤15876697497…… 阳泉站→阳泉北站公交时刻——4:30,6:00,7:00,7:40,8:00,9:00,9:20,10:30,11:00,12:20,12:50,14:00,15:20,16:00,16:40,17:20,18:40,19:20,19:40.晚上十点多,阳泉北站到阳泉站还有车,但你出站后要快一些去乘坐,不要磨蹭,否则就无车了!
@越炕6376:阳泉的5路公交车发车时间是 -
家肤15876697497…… 阳泉5路公交车 光大银行--刘备山 首车:08:00 末车:23:30 返程 刘备山--光大银行 首车:06:00 末车:19:45
@越炕6376:阳泉四矿到宾河总站公交车时刻表 -
家肤15876697497…… 12路 → 112路 45分钟 | 5.8公里 | 步行80米 12路 → 36路 46分钟 | 5.8公里 | 步行150米 时间短 104路 43分钟 | 6.8公里 | 步行460米 104路 → 302路/18路区间/游特1路 45分钟 | 5.9公里 | 步行40米 12路 → 205路 46分钟 | 5.9公里 | 步行190米
@越炕6376:阳泉36路公交车晚上几点结束运营 -
家肤15876697497…… 截止2016年12月,阳泉36路公交车末班时间为19:00.线路图: