青泸线时间表发车间隔
@福狐2681:青沪线每辆车发车间隔多久啊 -
木伊15323766411…… 你好: 途中一共可以看到3辆从反方向开过来的车. 第30分钟看到第一辆,第40分钟看到第二辆,第50分钟看到第三辆.
@福狐2681:柳州各路线公交车发车时间间隔??急 Harry UP!!!!!!!!! SOS!!! -
木伊15323766411…… 热门点的4~6分钟一趟,如:2、4、5、6、9、10、11、16、19、24、27、28、36、38、82、92 一般点的5~10分钟一趟,如:1、14、18、23、25、26、29、30、31、35、55、71、76、81、90 冷门点的10~20分钟一趟,如:15、21、34、...
@福狐2681:上海市青浦区公交《青安线》青浦早班发车时间! -
木伊15323766411…… 青浦汽车4:50-20:00安亭5:50-21:00间隔7-10分钟
@福狐2681:【青枫线】青枫线多长时间一班?从枫泾到青浦要多久?从枫泾出发的头班车是几点?从青浦出发的末班车几点 -
木伊15323766411…… 运营时间:往枫泾汽车站方向:06:00-17:00 往青浦汽车站方向:06:00-17:00 发车间隔时间:高峰15分钟,低谷25分钟 售票:售票员 票价:1-7元 换乘优惠:有
@福狐2681:青黄线首末班车时间 -
木伊15323766411…… 青黄专线: 间隔时间:15分钟; 时间(往黄渡方向:05:00-17:20;往青浦汽车站方向:06:05-18:25)
@福狐2681:我想问一下青浦区青黄专线、青纪线、青华线的发车时刻表.谢谢~~~ -
木伊15323766411…… 青黄专线: 间隔时间:15分钟; 时间(往黄渡方向:05:00-17:20;往青浦汽车站方向:06:05-18:25) 青纪线: 间隔时间:20-30分钟 时间(往纪王方向05:00-17:30; 往青浦汽车站方向06:05-18:35) 青华线: 间隔时间:20分钟; 时间(往华新方向:06:30-20:00,往青浦客运中心方向:06:00-20:00)
@福狐2681:青金线客运时间表 -
木伊15323766411…… 青金专线 芦墟(上海)公交首末站→青浦汽车站 6:20, 6:40, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, ...
@福狐2681:青浦沪青线和高速末班车都是几点 -
木伊15323766411…… (往青浦汽车站方向:06:00-23:00,往普安路方向:5:30-19:00);发车间隔时间(5分钟) 沪青高速专线 时间(往青浦客运站方向:7:00-22:00;往人民广场方向:5:45-21:00);
@福狐2681:沪北青线的时间表 -
木伊15323766411…… 上海沪北青专线公交信息:票价(1-9元);时间(往普安路方向:5:00-17:00,往青浦汽车站方向:6:30-19:00);发车间隔时间(20分钟左右);所属汽车公司(上海汇众旅游汽车有限公司);
@福狐2681:坐轻轨到塘沽多久一趟车,单趟多长时间 -
木伊15323766411…… 轻轨运营时间6:30-21:00. 中山门发车时间:6:30、6:45、6:58、7:08、7:16-7:41间隔5分, 7:49-10:00间隔8分, 10:00-11:00间隔10分, 11:00-18:00间隔15分, 18:00-21:00间隔20分. 东海路发车时间与中山门相反,它在晚高峰17:00-17:30有5分间隔,其他时间是8-20分钟不等. 从市里到塘沽半小时 祝旅游愉快
木伊15323766411…… 你好: 途中一共可以看到3辆从反方向开过来的车. 第30分钟看到第一辆,第40分钟看到第二辆,第50分钟看到第三辆.
@福狐2681:柳州各路线公交车发车时间间隔??急 Harry UP!!!!!!!!! SOS!!! -
木伊15323766411…… 热门点的4~6分钟一趟,如:2、4、5、6、9、10、11、16、19、24、27、28、36、38、82、92 一般点的5~10分钟一趟,如:1、14、18、23、25、26、29、30、31、35、55、71、76、81、90 冷门点的10~20分钟一趟,如:15、21、34、...
@福狐2681:上海市青浦区公交《青安线》青浦早班发车时间! -
木伊15323766411…… 青浦汽车4:50-20:00安亭5:50-21:00间隔7-10分钟
@福狐2681:【青枫线】青枫线多长时间一班?从枫泾到青浦要多久?从枫泾出发的头班车是几点?从青浦出发的末班车几点 -
木伊15323766411…… 运营时间:往枫泾汽车站方向:06:00-17:00 往青浦汽车站方向:06:00-17:00 发车间隔时间:高峰15分钟,低谷25分钟 售票:售票员 票价:1-7元 换乘优惠:有
@福狐2681:青黄线首末班车时间 -
木伊15323766411…… 青黄专线: 间隔时间:15分钟; 时间(往黄渡方向:05:00-17:20;往青浦汽车站方向:06:05-18:25)
@福狐2681:我想问一下青浦区青黄专线、青纪线、青华线的发车时刻表.谢谢~~~ -
木伊15323766411…… 青黄专线: 间隔时间:15分钟; 时间(往黄渡方向:05:00-17:20;往青浦汽车站方向:06:05-18:25) 青纪线: 间隔时间:20-30分钟 时间(往纪王方向05:00-17:30; 往青浦汽车站方向06:05-18:35) 青华线: 间隔时间:20分钟; 时间(往华新方向:06:30-20:00,往青浦客运中心方向:06:00-20:00)
@福狐2681:青金线客运时间表 -
木伊15323766411…… 青金专线 芦墟(上海)公交首末站→青浦汽车站 6:20, 6:40, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, ...
@福狐2681:青浦沪青线和高速末班车都是几点 -
木伊15323766411…… (往青浦汽车站方向:06:00-23:00,往普安路方向:5:30-19:00);发车间隔时间(5分钟) 沪青高速专线 时间(往青浦客运站方向:7:00-22:00;往人民广场方向:5:45-21:00);
@福狐2681:沪北青线的时间表 -
木伊15323766411…… 上海沪北青专线公交信息:票价(1-9元);时间(往普安路方向:5:00-17:00,往青浦汽车站方向:6:30-19:00);发车间隔时间(20分钟左右);所属汽车公司(上海汇众旅游汽车有限公司);
@福狐2681:坐轻轨到塘沽多久一趟车,单趟多长时间 -
木伊15323766411…… 轻轨运营时间6:30-21:00. 中山门发车时间:6:30、6:45、6:58、7:08、7:16-7:41间隔5分, 7:49-10:00间隔8分, 10:00-11:00间隔10分, 11:00-18:00间隔15分, 18:00-21:00间隔20分. 东海路发车时间与中山门相反,它在晚高峰17:00-17:30有5分间隔,其他时间是8-20分钟不等. 从市里到塘沽半小时 祝旅游愉快