青阳城乡公交时刻表
@吴哑456:听说青阳到江阴要通公交车了,真的? -
商录18588415759…… 早就有了啊 ,难道你足不出户的? 江阴519路 城镇线路 江阴汽车客运站-青阳客运站 运行时间:6:00-夏季18:00冬季17:48 票价1元-3元 江阴市城镇公交有限公司 去程: 世新客运 - 世新客运 - 花山南路 - 天主教堂 - 梅园新村 - 前进桥 - 环西社区 ...
@吴哑456:池州到青阳的公交车时刻表 -
商录18588415759…… 池青九专线共安排16辆车,其中10辆公交(途中停靠固定站牌),6辆快客(直达,中途不停).每辆公交车安排一个乘务员.发车时间:6:00-----19:30公交车:高峰段每15分钟一班,其余时段20分...
@吴哑456:青阳到黄山一天几班车时间多少 -
商录18588415759…… 青阳到黄山的班车如下 青阳----屯溪(黄山市区) 7:30发车 青阳----黟县 8:30、13:30发车 青阳----祁门 8:00发车 青阳----黄山区(太平) 7:15、12:10、13:20发车 以上供参考!
@吴哑456:青阳汽车站到石台汽车站最后一班车是几点 -
商录18588415759…… 青阳汽车站到石台汽车站最后一班车是15:00的. 青阳汽车站 石台 6:50 7:40 8:35 9:20 10:10 11:00 12:40 13:30 15:00 望采纳,谢谢
@吴哑456:青阳到贵池公交车多长时间一班?青阳起始站是哪里?多长时间可以到达贵池?另外下午四点以后回头的多吗? -
商录18588415759…… 20分钟一班,青阳起点站在新汽车站,在龙山花园附近(新318线上有站点),大概50分钟到达池州汽车站,双向对开.到下午7:00结束.
@吴哑456:晋江公交车时间我想知道下晋江青阳K008路线的公交车到陈埭岸兜终
商录18588415759…… 我住在青阳,我知道那些公车都是不按时的,早上应该6.7点就有吧,晚上就不一定了,K008的好像都比较早下班,大概也是6.7点后就没有了.仅供参考哈,你要是真怕赶不上,最好还是早点
@吴哑456:青岛市城阳区棘洪滩河南头的公交线路时间
商录18588415759…… 118 路 20分钟一班 到达河南头为6点半至17点半 916 路 10分钟一班 到达河南头为6点半至21点
@吴哑456:池州到青阳最早几点的公交?多长时间到青阳汽车站? -
商录18588415759…… 最早6点50 池州站 大概到青阳汽车站需要50分钟左右 看人多不多了
@吴哑456:青阳县到陀龙村乡镇公交时刻表 -
商录18588415759…… 先坐车到江阴总公交站,再转车坐205路桥车,到华西双桥或华西菜场下就行了!
商录18588415759…… 早就有了啊 ,难道你足不出户的? 江阴519路 城镇线路 江阴汽车客运站-青阳客运站 运行时间:6:00-夏季18:00冬季17:48 票价1元-3元 江阴市城镇公交有限公司 去程: 世新客运 - 世新客运 - 花山南路 - 天主教堂 - 梅园新村 - 前进桥 - 环西社区 ...
@吴哑456:池州到青阳的公交车时刻表 -
商录18588415759…… 池青九专线共安排16辆车,其中10辆公交(途中停靠固定站牌),6辆快客(直达,中途不停).每辆公交车安排一个乘务员.发车时间:6:00-----19:30公交车:高峰段每15分钟一班,其余时段20分...
@吴哑456:青阳到黄山一天几班车时间多少 -
商录18588415759…… 青阳到黄山的班车如下 青阳----屯溪(黄山市区) 7:30发车 青阳----黟县 8:30、13:30发车 青阳----祁门 8:00发车 青阳----黄山区(太平) 7:15、12:10、13:20发车 以上供参考!
@吴哑456:青阳汽车站到石台汽车站最后一班车是几点 -
商录18588415759…… 青阳汽车站到石台汽车站最后一班车是15:00的. 青阳汽车站 石台 6:50 7:40 8:35 9:20 10:10 11:00 12:40 13:30 15:00 望采纳,谢谢
@吴哑456:青阳到贵池公交车多长时间一班?青阳起始站是哪里?多长时间可以到达贵池?另外下午四点以后回头的多吗? -
商录18588415759…… 20分钟一班,青阳起点站在新汽车站,在龙山花园附近(新318线上有站点),大概50分钟到达池州汽车站,双向对开.到下午7:00结束.
@吴哑456:晋江公交车时间我想知道下晋江青阳K008路线的公交车到陈埭岸兜终
商录18588415759…… 我住在青阳,我知道那些公车都是不按时的,早上应该6.7点就有吧,晚上就不一定了,K008的好像都比较早下班,大概也是6.7点后就没有了.仅供参考哈,你要是真怕赶不上,最好还是早点
@吴哑456:青岛市城阳区棘洪滩河南头的公交线路时间
商录18588415759…… 118 路 20分钟一班 到达河南头为6点半至17点半 916 路 10分钟一班 到达河南头为6点半至21点
@吴哑456:池州到青阳最早几点的公交?多长时间到青阳汽车站? -
商录18588415759…… 最早6点50 池州站 大概到青阳汽车站需要50分钟左右 看人多不多了
@吴哑456:青阳县到陀龙村乡镇公交时刻表 -
商录18588415759…… 先坐车到江阴总公交站,再转车坐205路桥车,到华西双桥或华西菜场下就行了!