高要315路公交车路线
@甘茜325:高要315公交站到肇庆火车东站怎么走 -
仇俭15028655528…… 公交线路:高要315路 → k02路,全程约38.8公里 1、从玑东社区居委会步行约870米,到达风华路站 2、乘坐高要315路,经过4站, 到达火车站(也可乘坐12路) 3、步行约220米,到达火车站 4、乘坐k02路,经过7站, 到达肇庆东站 公交线路:9路 → k01路,全程约41.5公里 1、从玑东社区居委会步行约60米,到达惠民居站 2、乘坐9路,经过19站, 到达城东车场站 3、乘坐k01路,经过5站, 到达肇庆东站
@甘茜325:白土315早上几点发车 -
仇俭15028655528…… 高要315路(新圩镇-端州) 发车时间:首班06:20,末班21:10,8分钟一班; 票价:全程10元 途经站点: 新圩镇总站(高要)→蛟塘镇站→回龙医院站→回龙镇站→白土站→九山站→榄塘站→马榕站→南岸镇站→大湾镇站→桥西车场公交总站 高要315路(高要刘村-端州) 发车时间:首班06:10,末班21:10,每隔25分钟一班 费用:分段收费 途经站点: 刘村总站→高尔夫度假村站→广新农业生态园站→白土站→桥西车场公交总站
@甘茜325:高要315路线,肇庆火车站到白土晚上9点半仲有无? -
仇俭15028655528…… 80左右驾车路线:全程约40.9公里起点:高要市白土镇计生协 1.从起点向正东方向出发,沿振兴路行驶100米,左转进入府前路 2.沿府前路行驶120米,左前方转弯进入宋隆北路 3.沿宋隆北路行驶1.5公里,进入宋隆北路 4.沿宋隆北路行驶40米,...
@甘茜325:肇庆315公交最后一班系几点 -
仇俭15028655528…… 高要315路 肇庆长途汽车站--新圩 首末班:06:30-17:30
@甘茜325:肇庆市在26路公交车黄塘路牌有没有315公交车? -
仇俭15028655528…… 黄塘路(公交站) 肇庆市端州区 途径公交车:10路 14路 15路 203路内环 22路 26路 804路 809A路809B路 8路 8路快线 9路 高要308路 高要308路专线高要312路专线 高要315路
@甘茜325:苏州火车站有315公交车吗 -
仇俭15028655528…… 苏州火车站没有315公交车.315路公交车线路(钱万里桥南—天平山) 共 41 站 1 钱万里桥南 2 市立医院北区 3 山塘街 4 留园路 5 广济桥 6 朱家庄新村 7 虹桥路 8 彩香新村西 9 彩虹新村东 10 桐馨桥北 11 胥江路 12 桐泾公园 13 福星小区东 14 ...
@甘茜325:肇庆睦岗黄塘路坐315路公交车怎么坐 -
仇俭15028655528…… 在肇庆睦岗黄塘路附近356米桥西花坛 - 公交站 途经公交车:高要315路 809a路 809b路 810路
@甘茜325:高要汽车站到容桂客运站? -
仇俭15028655528…… 高要汽车站走约600米到南岸镇站乘坐高要304路(坐2站)、高要315路(新圩镇-端州)(坐2站)到桥西车场公交总站下,往前走到肇庆桥西客运站转乘 长途汽车 到佛山容桂新客运站下.走约80米到佛山-容桂客运站 票价:55元
@甘茜325:肇庆26路公交风华路西对面有没有315路公交车 -
仇俭15028655528…… 在肇庆风华路西公交站附近 风华路西 - 公交站 0米 途经公交车: 8路 8路快线 9路 10路 18路 风华公司 - 公交站 19米 途经公交车: 26路 风华路 - 公交站 388米 途经公交车:高要315路 9路 10路 18路 804路 809a路 809b路 810路
@甘茜325:想知道: 高要市 从南岗村到肇庆市怎么坐公交 -
仇俭15028655528…… 从南岗村乘坐出租车(共行驶2.2公里,费用约7元)到白土站乘坐高要315路(高要刘村-端州)(坐1站)、高要315路(新圩镇-端州)(坐3站)到桥西车场公交总站转乘肇庆11路(坐6站)到市车站下.往后走约180米到肇庆粤运汽车总站(总站)
仇俭15028655528…… 公交线路:高要315路 → k02路,全程约38.8公里 1、从玑东社区居委会步行约870米,到达风华路站 2、乘坐高要315路,经过4站, 到达火车站(也可乘坐12路) 3、步行约220米,到达火车站 4、乘坐k02路,经过7站, 到达肇庆东站 公交线路:9路 → k01路,全程约41.5公里 1、从玑东社区居委会步行约60米,到达惠民居站 2、乘坐9路,经过19站, 到达城东车场站 3、乘坐k01路,经过5站, 到达肇庆东站
@甘茜325:白土315早上几点发车 -
仇俭15028655528…… 高要315路(新圩镇-端州) 发车时间:首班06:20,末班21:10,8分钟一班; 票价:全程10元 途经站点: 新圩镇总站(高要)→蛟塘镇站→回龙医院站→回龙镇站→白土站→九山站→榄塘站→马榕站→南岸镇站→大湾镇站→桥西车场公交总站 高要315路(高要刘村-端州) 发车时间:首班06:10,末班21:10,每隔25分钟一班 费用:分段收费 途经站点: 刘村总站→高尔夫度假村站→广新农业生态园站→白土站→桥西车场公交总站
@甘茜325:高要315路线,肇庆火车站到白土晚上9点半仲有无? -
仇俭15028655528…… 80左右驾车路线:全程约40.9公里起点:高要市白土镇计生协 1.从起点向正东方向出发,沿振兴路行驶100米,左转进入府前路 2.沿府前路行驶120米,左前方转弯进入宋隆北路 3.沿宋隆北路行驶1.5公里,进入宋隆北路 4.沿宋隆北路行驶40米,...
@甘茜325:肇庆315公交最后一班系几点 -
仇俭15028655528…… 高要315路 肇庆长途汽车站--新圩 首末班:06:30-17:30
@甘茜325:肇庆市在26路公交车黄塘路牌有没有315公交车? -
仇俭15028655528…… 黄塘路(公交站) 肇庆市端州区 途径公交车:10路 14路 15路 203路内环 22路 26路 804路 809A路809B路 8路 8路快线 9路 高要308路 高要308路专线高要312路专线 高要315路
@甘茜325:苏州火车站有315公交车吗 -
仇俭15028655528…… 苏州火车站没有315公交车.315路公交车线路(钱万里桥南—天平山) 共 41 站 1 钱万里桥南 2 市立医院北区 3 山塘街 4 留园路 5 广济桥 6 朱家庄新村 7 虹桥路 8 彩香新村西 9 彩虹新村东 10 桐馨桥北 11 胥江路 12 桐泾公园 13 福星小区东 14 ...
@甘茜325:肇庆睦岗黄塘路坐315路公交车怎么坐 -
仇俭15028655528…… 在肇庆睦岗黄塘路附近356米桥西花坛 - 公交站 途经公交车:高要315路 809a路 809b路 810路
@甘茜325:高要汽车站到容桂客运站? -
仇俭15028655528…… 高要汽车站走约600米到南岸镇站乘坐高要304路(坐2站)、高要315路(新圩镇-端州)(坐2站)到桥西车场公交总站下,往前走到肇庆桥西客运站转乘 长途汽车 到佛山容桂新客运站下.走约80米到佛山-容桂客运站 票价:55元
@甘茜325:肇庆26路公交风华路西对面有没有315路公交车 -
仇俭15028655528…… 在肇庆风华路西公交站附近 风华路西 - 公交站 0米 途经公交车: 8路 8路快线 9路 10路 18路 风华公司 - 公交站 19米 途经公交车: 26路 风华路 - 公交站 388米 途经公交车:高要315路 9路 10路 18路 804路 809a路 809b路 810路
@甘茜325:想知道: 高要市 从南岗村到肇庆市怎么坐公交 -
仇俭15028655528…… 从南岗村乘坐出租车(共行驶2.2公里,费用约7元)到白土站乘坐高要315路(高要刘村-端州)(坐1站)、高要315路(新圩镇-端州)(坐3站)到桥西车场公交总站转乘肇庆11路(坐6站)到市车站下.往后走约180米到肇庆粤运汽车总站(总站)