黄石公交55路时间表
@隆仇3936:黄石公交55路(黄石公交55路) - 搜狗百科
宰帝13394531835…… 25路(水之梦(沿江路)-广州路西路口) 始末时间:06:00-18:00 1.水之梦(沿江路) 2.贸易大楼 3.上窑(沿湖路) 4.花园广场 5.财富广场 6.袁仓 7.王家湾 8.十六中 9.杭州东路儿童公园 10.鲇鱼墩 11.团城山公园 12.泉塘 13.长湾 14.住房公积金中心 15.人民广场(杭州东路) 16.人民广场(桂林南路) 17.体育馆 18.琥珀山庄 19.广州路口 20.宏维星都 21.银河湾 22.湖北工程职院 23.龙湾一品小区 24.许家塘湾路口 25.金广厦 26.广州路西路口
@隆仇3936:55路公交车每隔30分钟发一辆车.早晨6:00发第一辆,第六辆是( )时( )分发车的,中午12: -
宰帝13394531835…… 8 30 14
@隆仇3936:黄石五路车第一班车是几点? -
宰帝13394531835…… 黄石5路 市区线路 市群艺馆 6:00-21:00(冬季) 21:30(夏季) 票价:1元(刷卡:1元) 望采纳
@隆仇3936:求一份黄石到武昌宏基车站的时刻表,要最新的,谢谢 -
宰帝13394531835…… 30 7:50 8黄石市汽车客运中心站 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 6:10 8:25 8:20 7:00 7
@隆仇3936:国防乐园55路公交的发车时间是多少 -
宰帝13394531835…… 展开全部55 路 火车北站公交站污水处理厂 显示路线首车 06:00 - 末车 23:00票价:最高票价2元1火车北站公交站2人民北路二段北3人民北路4人民北路一段5人民北路一段南6万福桥7顺城大街北8市青少年宫9顺城大街南10盐市口11春熙路南口12红星路四段13地铁新南门站14磨子桥15磨子村16章灵寺17科华中路18桂溪公交站19科华中路南20火车南站东路口21科华南路北22濯锦北路23科华南路府城大道口24污水处理厂
@隆仇3936:黄石市中心客运站发车时刻表 -
宰帝13394531835…… 到蕲春的可以坐19路或者浠水环通,2元.到武穴的车在黄石港客运站坐,一般50元.到九江的也是到黄石港客运站坐,时间10:00 8:40 9:20 13:40 阳新的可以到武汉路客运站坐,很多的.道英山的在黄石港客运站坐车,最多10元.
@隆仇3936:请问黄石37路公交车全程多长时间 -
宰帝13394531835…… 公交线路:37路,全程约14.1公里/53分钟 1、从黄石北站(停车场)步行约20米,到达黄石北站(停车场)站 2、乘坐37路,经过26站, 到达军分区(停车场)站
@隆仇3936:黄石22路公交时间表 -
宰帝13394531835…… 截止2016年7月黄石22路运行详情如下:公交线路:22路,全程约20.7公里1、从轻工大厦步行约20米,到达轻工大厦站2、乘坐22路,经过16站, 到达新火车站
@隆仇3936:嘉兴汽车站时刻表 -
宰帝13394531835…… 终点站 分类 主要途径站点 终点站票价(全/半) 发车时间 萧县 安徽方向 盱眙、泗洪、睢宁、双沟、徐州、萧县 136.8 7:45 三门 浙江方向 新昌、天台、三门 72 14:30(5月1日起开行) 路桥 浙江方向...
宰帝13394531835…… 25路(水之梦(沿江路)-广州路西路口) 始末时间:06:00-18:00 1.水之梦(沿江路) 2.贸易大楼 3.上窑(沿湖路) 4.花园广场 5.财富广场 6.袁仓 7.王家湾 8.十六中 9.杭州东路儿童公园 10.鲇鱼墩 11.团城山公园 12.泉塘 13.长湾 14.住房公积金中心 15.人民广场(杭州东路) 16.人民广场(桂林南路) 17.体育馆 18.琥珀山庄 19.广州路口 20.宏维星都 21.银河湾 22.湖北工程职院 23.龙湾一品小区 24.许家塘湾路口 25.金广厦 26.广州路西路口
@隆仇3936:55路公交车每隔30分钟发一辆车.早晨6:00发第一辆,第六辆是( )时( )分发车的,中午12: -
宰帝13394531835…… 8 30 14
@隆仇3936:黄石五路车第一班车是几点? -
宰帝13394531835…… 黄石5路 市区线路 市群艺馆 6:00-21:00(冬季) 21:30(夏季) 票价:1元(刷卡:1元) 望采纳
@隆仇3936:求一份黄石到武昌宏基车站的时刻表,要最新的,谢谢 -
宰帝13394531835…… 30 7:50 8黄石市汽车客运中心站 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 6:10 8:25 8:20 7:00 7
@隆仇3936:国防乐园55路公交的发车时间是多少 -
宰帝13394531835…… 展开全部55 路 火车北站公交站污水处理厂 显示路线首车 06:00 - 末车 23:00票价:最高票价2元1火车北站公交站2人民北路二段北3人民北路4人民北路一段5人民北路一段南6万福桥7顺城大街北8市青少年宫9顺城大街南10盐市口11春熙路南口12红星路四段13地铁新南门站14磨子桥15磨子村16章灵寺17科华中路18桂溪公交站19科华中路南20火车南站东路口21科华南路北22濯锦北路23科华南路府城大道口24污水处理厂
@隆仇3936:黄石市中心客运站发车时刻表 -
宰帝13394531835…… 到蕲春的可以坐19路或者浠水环通,2元.到武穴的车在黄石港客运站坐,一般50元.到九江的也是到黄石港客运站坐,时间10:00 8:40 9:20 13:40 阳新的可以到武汉路客运站坐,很多的.道英山的在黄石港客运站坐车,最多10元.
@隆仇3936:请问黄石37路公交车全程多长时间 -
宰帝13394531835…… 公交线路:37路,全程约14.1公里/53分钟 1、从黄石北站(停车场)步行约20米,到达黄石北站(停车场)站 2、乘坐37路,经过26站, 到达军分区(停车场)站
@隆仇3936:黄石22路公交时间表 -
宰帝13394531835…… 截止2016年7月黄石22路运行详情如下:公交线路:22路,全程约20.7公里1、从轻工大厦步行约20米,到达轻工大厦站2、乘坐22路,经过16站, 到达新火车站
@隆仇3936:嘉兴汽车站时刻表 -
宰帝13394531835…… 终点站 分类 主要途径站点 终点站票价(全/半) 发车时间 萧县 安徽方向 盱眙、泗洪、睢宁、双沟、徐州、萧县 136.8 7:45 三门 浙江方向 新昌、天台、三门 72 14:30(5月1日起开行) 路桥 浙江方向...