龙岗公交车最新时刻表
@仲泻5893:深圳公交车时间表 -
储豪13178075422…… 深圳793路公交线路市区线路 大水田--白鸽湖 普巴2元 深圳市西部公共汽车有限公司 约10分钟一班车去程:大水田 - 牛湖老村 - 牛湖市场 - 观澜高尔夫球会 - 观光路口 - 观澜汽车站 - 三星酒店 - 观澜国惠康 - 观澜政府路口 - 观澜人民医院 - 观澜体育中心 - 观澜世纪广场 - 高科技工业区 - 华南培训中心 - 樟坑径村 - 白鸽湖 (16站) 回程:白鸽湖 - 樟坑径村 - 华南培训中心 - 高科技工业区 - 观澜世纪广场 - 观澜体育中心 - 观澜人民医院 - 观澜政府路口 - 观澜国惠康 - 三星酒店 - 观澜汽车站 - 观光路口 - 观澜高尔夫球会 - 牛湖市场 - 牛湖老村 - 大水田 (16站)
@仲泻5893:深圳365公交车运营时间
储豪13178075422…… 365路 起点: 科技园 → 田头村 车型:大巴 票价: 2元起 全程10元 运营时间:5:40-21:30 [往程] 科技园-大冲-世界之窗-锦绣中华-竹子林-深航大厦-招商银行大厦-深南香梅路口-龙塘-景秀中学-北大医院-莲花北村-彩田村-公交大厦-莲花一村-笔架山...
@仲泻5893:深圳龙岗到大鹏镇的公交车次 -
储豪13178075422…… 818路 运营时间5:45-21:45 票价:上车2元,全程8元龙岗区汽车总站 - 龙岗妇幼保健院 - 龙岗区人民医院 - 交警大队 - 龙岗海关大厦 - 妇儿中心 - 紫薇花园 - 龙福一村 - 龙岗区交通局 - 龙岗电子世界 - 龙城广场 - 向前社区 - 南联社区 - 龙岗街道办 - ...
@仲泻5893:深圳龙岗汽车站到中山小榄车站是什么时间一班车 -
储豪13178075422…… 具体发车时间如下: 深圳 -- 龙岗长途汽车客运站 中山 -- 小榄车站 每天共 16 班车 发班时间: 07:00 07:45 08:30 09:15 10:15 11:00 11:45 12:30 13:30 14:15 15:00 15:45 16:45 17:30 18:15 19:00
@仲泻5893:龙岗984路线时间
储豪13178075422…… 984路(龙西工业区 - 南约比亚迪) 运营时间:7:00-20:30 票价:上车1元,全程2元 往程:龙西工业区 - 龙岗区汽车总站 - 欧景城 - 紫薇花园 - 龙岗公安分局 - 世贸百货 - 龙岗区政府 - 区文化中心 - 龙城广场 - 巡警大队 - 嶂背路口 - 南约比亚迪 返程:南约比亚迪 - 嶂背路口 - 巡警大队 - 龙城广场 - 区文化中心 - 龙岗区政府 - 世贸百货 - 龙岗公安分局 - 紫薇花园 - 欧景城 - 龙岗区汽车总站 - 龙西工业区
@仲泻5893:有谁知道龙岗去宝机场3号公交的发车时间表? -
储豪13178075422…… 东部公交机场3号线,以前在水岸新都那儿发车,现在搬到佳得宝那儿发车 机场3线(宝安机场A楼 - 龙岗佳得宝) 运营时间:龙岗06:30-20:30 宝安08:00-20:30 运行时间:90分钟 发车间隔:30至40分钟 票价:上车2元,全程35元 龙岗佳得宝 - 水岸新都 - 新生路口 - 盛平天桥 - 尚景欣园 - 世贸百货 - 紫薇步行街 - 龙岗妇儿中心 - 龙岗海关大厦 - 和兴花园 - 龙岗党校 - 龙岗中专 - 黄阁翠苑 - 教苑中学 - 大运地铁站 - 钟屋 - 黄田 - 翠湖花园 - 宝雅电子 - 机场海关 - 宝安机场 [附近有地铁站]
@仲泻5893:深圳龙岗277路279路公交车早上几点发车 -
储豪13178075422…… 您好!很高兴可以帮到你 M277路(龙岗嶂背村总站 - 坪山马峦工业园)运营时间:6:30-21:00 M279路(坪地六联 - 大鹏汽车站)运营时间:05:45-22:00
@仲泻5893:请问有那位朋友知道龙岗802公交车运行时间呢? -
储豪13178075422…… 802路上行(坪山总站-国际自行车赛场)线路信息:坪山--国际自行车赛场 06:30--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程5元途径公交站点:坪山总站 - 坪山国惠康 - 坪山广场 - 宝山派出所 - 坪山汽车站 - 珠洋坑 - 高思特工业区 - 富之岛家具 - 同乐...
@仲泻5893:去龙岗区汽车站乘哪路公交车? -
储豪13178075422…… 您好!很高兴可以帮到你 龙岗区汽车总站 地址: 龙岗区龙平西路129号 附近公交站:龙岗区汽车总站、回龙埔 途经“龙岗区汽车总站”公交:398路 810路 818路 923路 E5路 k818 M306路 M361路 668路 M229路 M275路 M276路 M303路 深惠1线 途经“回龙埔”站公交:398路 654路 668路 810路 866路 923路 B809路 E5路 M220路 M229路 M276路 M304路 M317路 M361路 深惠1线 深惠2线
@仲泻5893:有谁知道龙岗去宝机场3号公交的发车时间表?
储豪13178075422…… 深圳机场3线 机场线路 龙岗水岸新都06:30--20:30 宝安机场08:00--22:00 冷巴上车20元,分段收费,全程35元 深圳巴士集团股份有限公司公共汽车分公司 上行:水岸新都 - 盛平天桥 - 尚景欣园 - 龙岗区政府 - 世贸百货 - 紫薇步行街 - 妇儿中心 - ...
储豪13178075422…… 深圳793路公交线路市区线路 大水田--白鸽湖 普巴2元 深圳市西部公共汽车有限公司 约10分钟一班车去程:大水田 - 牛湖老村 - 牛湖市场 - 观澜高尔夫球会 - 观光路口 - 观澜汽车站 - 三星酒店 - 观澜国惠康 - 观澜政府路口 - 观澜人民医院 - 观澜体育中心 - 观澜世纪广场 - 高科技工业区 - 华南培训中心 - 樟坑径村 - 白鸽湖 (16站) 回程:白鸽湖 - 樟坑径村 - 华南培训中心 - 高科技工业区 - 观澜世纪广场 - 观澜体育中心 - 观澜人民医院 - 观澜政府路口 - 观澜国惠康 - 三星酒店 - 观澜汽车站 - 观光路口 - 观澜高尔夫球会 - 牛湖市场 - 牛湖老村 - 大水田 (16站)
@仲泻5893:深圳365公交车运营时间
储豪13178075422…… 365路 起点: 科技园 → 田头村 车型:大巴 票价: 2元起 全程10元 运营时间:5:40-21:30 [往程] 科技园-大冲-世界之窗-锦绣中华-竹子林-深航大厦-招商银行大厦-深南香梅路口-龙塘-景秀中学-北大医院-莲花北村-彩田村-公交大厦-莲花一村-笔架山...
@仲泻5893:深圳龙岗到大鹏镇的公交车次 -
储豪13178075422…… 818路 运营时间5:45-21:45 票价:上车2元,全程8元龙岗区汽车总站 - 龙岗妇幼保健院 - 龙岗区人民医院 - 交警大队 - 龙岗海关大厦 - 妇儿中心 - 紫薇花园 - 龙福一村 - 龙岗区交通局 - 龙岗电子世界 - 龙城广场 - 向前社区 - 南联社区 - 龙岗街道办 - ...
@仲泻5893:深圳龙岗汽车站到中山小榄车站是什么时间一班车 -
储豪13178075422…… 具体发车时间如下: 深圳 -- 龙岗长途汽车客运站 中山 -- 小榄车站 每天共 16 班车 发班时间: 07:00 07:45 08:30 09:15 10:15 11:00 11:45 12:30 13:30 14:15 15:00 15:45 16:45 17:30 18:15 19:00
@仲泻5893:龙岗984路线时间
储豪13178075422…… 984路(龙西工业区 - 南约比亚迪) 运营时间:7:00-20:30 票价:上车1元,全程2元 往程:龙西工业区 - 龙岗区汽车总站 - 欧景城 - 紫薇花园 - 龙岗公安分局 - 世贸百货 - 龙岗区政府 - 区文化中心 - 龙城广场 - 巡警大队 - 嶂背路口 - 南约比亚迪 返程:南约比亚迪 - 嶂背路口 - 巡警大队 - 龙城广场 - 区文化中心 - 龙岗区政府 - 世贸百货 - 龙岗公安分局 - 紫薇花园 - 欧景城 - 龙岗区汽车总站 - 龙西工业区
@仲泻5893:有谁知道龙岗去宝机场3号公交的发车时间表? -
储豪13178075422…… 东部公交机场3号线,以前在水岸新都那儿发车,现在搬到佳得宝那儿发车 机场3线(宝安机场A楼 - 龙岗佳得宝) 运营时间:龙岗06:30-20:30 宝安08:00-20:30 运行时间:90分钟 发车间隔:30至40分钟 票价:上车2元,全程35元 龙岗佳得宝 - 水岸新都 - 新生路口 - 盛平天桥 - 尚景欣园 - 世贸百货 - 紫薇步行街 - 龙岗妇儿中心 - 龙岗海关大厦 - 和兴花园 - 龙岗党校 - 龙岗中专 - 黄阁翠苑 - 教苑中学 - 大运地铁站 - 钟屋 - 黄田 - 翠湖花园 - 宝雅电子 - 机场海关 - 宝安机场 [附近有地铁站]
@仲泻5893:深圳龙岗277路279路公交车早上几点发车 -
储豪13178075422…… 您好!很高兴可以帮到你 M277路(龙岗嶂背村总站 - 坪山马峦工业园)运营时间:6:30-21:00 M279路(坪地六联 - 大鹏汽车站)运营时间:05:45-22:00
@仲泻5893:请问有那位朋友知道龙岗802公交车运行时间呢? -
储豪13178075422…… 802路上行(坪山总站-国际自行车赛场)线路信息:坪山--国际自行车赛场 06:30--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程5元途径公交站点:坪山总站 - 坪山国惠康 - 坪山广场 - 宝山派出所 - 坪山汽车站 - 珠洋坑 - 高思特工业区 - 富之岛家具 - 同乐...
@仲泻5893:去龙岗区汽车站乘哪路公交车? -
储豪13178075422…… 您好!很高兴可以帮到你 龙岗区汽车总站 地址: 龙岗区龙平西路129号 附近公交站:龙岗区汽车总站、回龙埔 途经“龙岗区汽车总站”公交:398路 810路 818路 923路 E5路 k818 M306路 M361路 668路 M229路 M275路 M276路 M303路 深惠1线 途经“回龙埔”站公交:398路 654路 668路 810路 866路 923路 B809路 E5路 M220路 M229路 M276路 M304路 M317路 M361路 深惠1线 深惠2线
@仲泻5893:有谁知道龙岗去宝机场3号公交的发车时间表?
储豪13178075422…… 深圳机场3线 机场线路 龙岗水岸新都06:30--20:30 宝安机场08:00--22:00 冷巴上车20元,分段收费,全程35元 深圳巴士集团股份有限公司公共汽车分公司 上行:水岸新都 - 盛平天桥 - 尚景欣园 - 龙岗区政府 - 世贸百货 - 紫薇步行街 - 妇儿中心 - ...