104路公交车路线运城
@谭胖5991:晋州104公交车路线 -
逄湛17046358492…… 104路站点定位表 1、终点东曹村委会 2、东曹西口顺通货运门前 3、西曹东口金太纺织门前西5米处 4、西曹村委会广场处 5、西曹村卫生所门前对过 6、西曹西口东升毛巾厂两侧 7、田村东曹路口存车处南20米 8、庞村路口加气站西28米北30...
@谭胖5991:山西运城市家具市场家具城怎么走? -
逄湛17046358492…… 在运城掌上明珠家具城附近41米中心汽车站 - 公交站 途经公交车: 1路 2路 3路 4路 5路 6路 7路 12路 13路 16路 33路 44路 104路429米市药材公司 - 公交站 途经公交车: 1路 2路 3路 4路 6路 7路 12路 13路 16路 33路 44路 104路.在运城大明宫家居城附近93米禹都车检中心 - 公交站 途经公交车: 1路 6路 8路 9路 12路 15路[北环] 15路[南环] 77路 88路 102路231米美特好超市 - 公交站 途经公交车: 8路 9路 102路
@谭胖5991:山西运城市的101路、102路、103路、104路公交开始运行了吗? -
逄湛17046358492…… 开始运行了 请点采纳,谢谢
@谭胖5991:运城市公交时间表 -
逄湛17046358492…… 车次 起发点终到点途 经1 路运城中心客运站禹都南门口运城中心客运站-黄河市场-火车站-五洲汽车站-购物中心-百汇医药-朝阳岗-钟楼-区政府-日报社-清真寺-东街口-运城师笵-运城会校-运师附校-金海岸小区-农行家属院-金鼎种业-逸夫小学-居乐苑...
@谭胖5991:长春104路公交车在欧亚卖场几号门? -
逄湛17046358492…… 10号门
@谭胖5991:运城最新公交线路 -
逄湛17046358492…… 1 路 运城中心客运站 禹都南门口 运城中心客运站-黄河市场-火车站-五洲汽车站-购物中心-百汇医药-朝阳岗-钟楼-区政府-日报社-清真寺-东街口-运城师笵-运城会校-运师附校-金海岸小区-农行家属院-金鼎种业-逸夫小学-居乐苑小区-交警支队-安国医...
@谭胖5991:运城市以共有多少路公交车 -
逄湛17046358492…… 你好 很高兴解答 运城市以共有20条路左右公交车 分别是1,2,3,4,5,6,7,8,9,12,14,18,20,88,77
@谭胖5991:104路公交车路线
逄湛17046358492…… 沿线公交车站:
@谭胖5991:某二级公路桥梁由10跨简支梁组成,每孔标准跨径25m,计算跨径24m,桥...
逄湛17046358492…… 城际线路 德州东站6:50-18:00|陵县7:35-18:30 票价二元,刷卡八折. [上行] 德州东站 - 站前街 - 马庄 - 地屋刘 - 程官屯 - 宋集 - 杨集 - 任桥 - 前刘 - 乔庄 - 金嘉实集团 - 张西楼社区 - 傅家庙 - 美嘉居生活广场 [14站] [下行] 美嘉居生活广场 - 傅家庙 - 张西楼社区 - 金嘉实集团 - 乔庄 - 前刘 - 任桥 - 杨集 - 宋集 - 程官屯 - 地屋刘 - 马庄 - 站前街 - 德州东站 [14站]
逄湛17046358492…… 104路站点定位表 1、终点东曹村委会 2、东曹西口顺通货运门前 3、西曹东口金太纺织门前西5米处 4、西曹村委会广场处 5、西曹村卫生所门前对过 6、西曹西口东升毛巾厂两侧 7、田村东曹路口存车处南20米 8、庞村路口加气站西28米北30...
@谭胖5991:山西运城市家具市场家具城怎么走? -
逄湛17046358492…… 在运城掌上明珠家具城附近41米中心汽车站 - 公交站 途经公交车: 1路 2路 3路 4路 5路 6路 7路 12路 13路 16路 33路 44路 104路429米市药材公司 - 公交站 途经公交车: 1路 2路 3路 4路 6路 7路 12路 13路 16路 33路 44路 104路.在运城大明宫家居城附近93米禹都车检中心 - 公交站 途经公交车: 1路 6路 8路 9路 12路 15路[北环] 15路[南环] 77路 88路 102路231米美特好超市 - 公交站 途经公交车: 8路 9路 102路
@谭胖5991:山西运城市的101路、102路、103路、104路公交开始运行了吗? -
逄湛17046358492…… 开始运行了 请点采纳,谢谢
@谭胖5991:运城市公交时间表 -
逄湛17046358492…… 车次 起发点终到点途 经1 路运城中心客运站禹都南门口运城中心客运站-黄河市场-火车站-五洲汽车站-购物中心-百汇医药-朝阳岗-钟楼-区政府-日报社-清真寺-东街口-运城师笵-运城会校-运师附校-金海岸小区-农行家属院-金鼎种业-逸夫小学-居乐苑...
@谭胖5991:长春104路公交车在欧亚卖场几号门? -
逄湛17046358492…… 10号门
@谭胖5991:运城最新公交线路 -
逄湛17046358492…… 1 路 运城中心客运站 禹都南门口 运城中心客运站-黄河市场-火车站-五洲汽车站-购物中心-百汇医药-朝阳岗-钟楼-区政府-日报社-清真寺-东街口-运城师笵-运城会校-运师附校-金海岸小区-农行家属院-金鼎种业-逸夫小学-居乐苑小区-交警支队-安国医...
@谭胖5991:运城市以共有多少路公交车 -
逄湛17046358492…… 你好 很高兴解答 运城市以共有20条路左右公交车 分别是1,2,3,4,5,6,7,8,9,12,14,18,20,88,77
@谭胖5991:104路公交车路线
逄湛17046358492…… 沿线公交车站:
@谭胖5991:某二级公路桥梁由10跨简支梁组成,每孔标准跨径25m,计算跨径24m,桥...
逄湛17046358492…… 城际线路 德州东站6:50-18:00|陵县7:35-18:30 票价二元,刷卡八折. [上行] 德州东站 - 站前街 - 马庄 - 地屋刘 - 程官屯 - 宋集 - 杨集 - 任桥 - 前刘 - 乔庄 - 金嘉实集团 - 张西楼社区 - 傅家庙 - 美嘉居生活广场 [14站] [下行] 美嘉居生活广场 - 傅家庙 - 张西楼社区 - 金嘉实集团 - 乔庄 - 前刘 - 任桥 - 杨集 - 宋集 - 程官屯 - 地屋刘 - 马庄 - 站前街 - 德州东站 [14站]