104路公交车路线查询
@五寿6957:西安104路公交路线 -
百骨15363854438…… 西安104路公交 起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/5(折);线路长度(公里):18.5104路(三民村→大明汽车配件城)的途经公交站点:三民村站 → 城西客运站...
@五寿6957:南京公交车104路行车路线
百骨15363854438…… 解放南路 - 大光路(北) - 通济门 - 七里街 - 白鹭东苑 - 秦虹桥 - 路子铺 - 城头城 - 卡子门 - 夹岗 - 双龙街西站 - 双龙街 - 气象学院 - 江宁装饰城 - 岔路口[江宁] - 史家里 - 河定桥(秦淮路) - 交巡警大队 - 董村路西站(利源北路) - 江宁开发区(湖滨世纪花园) - 百家湖花园 - 利源中路 - 利源路 - 文化名园
@五寿6957:104路公交车路线
百骨15363854438…… 沿线公交车站:
@五寿6957:哈市104路公交行车路线 -
百骨15363854438…… 104路 新中新集团站→太平桥站 [26站] 起点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬) 终点站首末车时间:05:30-22:00(夏)05:30-21:30(冬) 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/0.9(折);1 新中新集团站2 哈达屯站...
@五寿6957:青岛104公交车路线 -
百骨15363854438…… 104 (台东—) 台东5:00—17:50 流清河6:10—19:00 ●下行站点:台东、十九中、延安路南站、芝泉路、华严路、湛山、世贸中心、市政府、浮山所、远洋广场、辛家庄、高雄路、彰化路、麦岛、青岛大学东院、徐家麦岛、王家麦岛、海川路、海青路、海安路、山东头、海尔路、金家岭、松岭路、王家村、石老人西、石老人、石老人观光园、翡翠花园、阳明山庄、西姜、姜戈庄、东姜、姜石、南岭沟、十字路、沙子口、沙子口河东、沙子口中学、雨林谷、西澄瀛、岭西、澄瀛、小河东、大河东、砖塔岭、南窑、流清河.●上行站点:无海川路、彰化路改为青岛大学
@五寿6957:昆山104路公交车路线 -
百骨15363854438…… 昆山104路 超华商贸城(欧尚超市) -- 市北村客运站市镇线路 超华商贸城:6:00-20:00 市北村客运站:6:00-20:00 本线空调车 多级票价1-3元,本线实行上下车刷卡| |昆山市公共交通有限公司 1超华商贸城(欧尚超市) 2震川路仓基街 3丽泽公园...
@五寿6957:北京运通104路公交车途经哪些站
百骨15363854438…… 运通104线(金庄-广顺南大街北口) 线路信息:祥龙公交(运通) 金庄5:30-22:00 广顺南大街北口5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京祥龙公交客运有限公司第五分公司查看文本页面 途经站点:
@五寿6957:南京公交车104路行车路线 -
百骨15363854438…… 南京104路 市区线路 文化名园5:30-20:00|解放南路6:10-20:40 普通车1元(无人售票,IC卡通用) 新城巴士 去程:公园路 - 解放南路 - 大光路(北) - 大光路 - 通济门 - 七里街 - 白鹭东苑 - 秦虹桥 - 路子铺 - 城头城 - 卡子门 - 卡子门大街南 - 夹岗 ...
@五寿6957:江苏昆山的104路公交车,都经过哪些站??? -
百骨15363854438…… 104路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 上行: 超华商贸城 -- 仓基街 -- 丽泽公园 -- 正阳桥 -- 农工商超市 -- 东大桥 -- 珠江北路 -- 保昆公寓 -- 友邦保险 -- 海关 -- 东方华庭 -- 中楠·锦绣嘉园 -- 国际学校 -- 新浦路 -- 中乐 -- 光荣 -- 平庄 -- 杨庄 -- 庙泾 ...
@五寿6957:西安104路公交车路线 -
百骨15363854438…… 西安104路市区线路 城西客运站--大明汽车配件城 6:00--20:30 投币1元,刷卡5角 西安公交巴士股份公司去程:三民村 - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界 - 劳动路 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - 北大...
百骨15363854438…… 西安104路公交 起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/5(折);线路长度(公里):18.5104路(三民村→大明汽车配件城)的途经公交站点:三民村站 → 城西客运站...
@五寿6957:南京公交车104路行车路线
百骨15363854438…… 解放南路 - 大光路(北) - 通济门 - 七里街 - 白鹭东苑 - 秦虹桥 - 路子铺 - 城头城 - 卡子门 - 夹岗 - 双龙街西站 - 双龙街 - 气象学院 - 江宁装饰城 - 岔路口[江宁] - 史家里 - 河定桥(秦淮路) - 交巡警大队 - 董村路西站(利源北路) - 江宁开发区(湖滨世纪花园) - 百家湖花园 - 利源中路 - 利源路 - 文化名园
@五寿6957:104路公交车路线
百骨15363854438…… 沿线公交车站:
@五寿6957:哈市104路公交行车路线 -
百骨15363854438…… 104路 新中新集团站→太平桥站 [26站] 起点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬) 终点站首末车时间:05:30-22:00(夏)05:30-21:30(冬) 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/0.9(折);1 新中新集团站2 哈达屯站...
@五寿6957:青岛104公交车路线 -
百骨15363854438…… 104 (台东—) 台东5:00—17:50 流清河6:10—19:00 ●下行站点:台东、十九中、延安路南站、芝泉路、华严路、湛山、世贸中心、市政府、浮山所、远洋广场、辛家庄、高雄路、彰化路、麦岛、青岛大学东院、徐家麦岛、王家麦岛、海川路、海青路、海安路、山东头、海尔路、金家岭、松岭路、王家村、石老人西、石老人、石老人观光园、翡翠花园、阳明山庄、西姜、姜戈庄、东姜、姜石、南岭沟、十字路、沙子口、沙子口河东、沙子口中学、雨林谷、西澄瀛、岭西、澄瀛、小河东、大河东、砖塔岭、南窑、流清河.●上行站点:无海川路、彰化路改为青岛大学
@五寿6957:昆山104路公交车路线 -
百骨15363854438…… 昆山104路 超华商贸城(欧尚超市) -- 市北村客运站市镇线路 超华商贸城:6:00-20:00 市北村客运站:6:00-20:00 本线空调车 多级票价1-3元,本线实行上下车刷卡| |昆山市公共交通有限公司 1超华商贸城(欧尚超市) 2震川路仓基街 3丽泽公园...
@五寿6957:北京运通104路公交车途经哪些站
百骨15363854438…… 运通104线(金庄-广顺南大街北口) 线路信息:祥龙公交(运通) 金庄5:30-22:00 广顺南大街北口5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京祥龙公交客运有限公司第五分公司查看文本页面 途经站点:
@五寿6957:南京公交车104路行车路线 -
百骨15363854438…… 南京104路 市区线路 文化名园5:30-20:00|解放南路6:10-20:40 普通车1元(无人售票,IC卡通用) 新城巴士 去程:公园路 - 解放南路 - 大光路(北) - 大光路 - 通济门 - 七里街 - 白鹭东苑 - 秦虹桥 - 路子铺 - 城头城 - 卡子门 - 卡子门大街南 - 夹岗 ...
@五寿6957:江苏昆山的104路公交车,都经过哪些站??? -
百骨15363854438…… 104路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 上行: 超华商贸城 -- 仓基街 -- 丽泽公园 -- 正阳桥 -- 农工商超市 -- 东大桥 -- 珠江北路 -- 保昆公寓 -- 友邦保险 -- 海关 -- 东方华庭 -- 中楠·锦绣嘉园 -- 国际学校 -- 新浦路 -- 中乐 -- 光荣 -- 平庄 -- 杨庄 -- 庙泾 ...
@五寿6957:西安104路公交车路线 -
百骨15363854438…… 西安104路市区线路 城西客运站--大明汽车配件城 6:00--20:30 投币1元,刷卡5角 西安公交巴士股份公司去程:三民村 - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界 - 劳动路 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - 北大...