150路公交车时间表
@虞殷3983:长春150路公交车 发车时间 -
边璧18914366108…… 长春市公交总公司 长春150路公交路线 龙峰殡仪馆 06:00-19:40 绿园安居小区 06:00-19:40 全程票价 1元 . 150路的经过站点:(共17站) 龙峰殡仪馆 五十一街区 四十八街区 四十七街区 十二校 园林 七校 430栋 一汽正门 二号门 三站 车百大楼 一站 福达 长纺 北方肝胆医院 绿园安居小区
@虞殷3983:合肥150路时刻表
边璧18914366108…… 线路名称 150 【 起 点 站 】 方兴社区 【 终 点 站 】 东陈岗 【 途经站名(上行) 】 方兴社区-青龙潭路口-长安萨尔斯堡花园-三联学院-紫翡路口-翡翠湖-合工大新区-群英-丹霞西路-繁翡路口-徽园-明珠广场-莲花路-天都路-范小郢-海恒社区-习友村-...
@虞殷3983:沈阳150路公交车首车几点发
边璧18914366108…… 150路 首班车06:00 三菱发动机厂北门站→ 大悦城站 [32站] 起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:06:00-20:20 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
@虞殷3983:合肥150路公交车路线 -
边璧18914366108…… |公合肥150路 常规线路 运行时间:方兴社区 6:00-21:30|公交集团 6:00-22:00 票价信息:无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效 站点 公交集团 - 裕丰花市 - 合工大 - 屯溪路 - 东陈岗 - 省电力公...
@虞殷3983:谁知道东营公交车150路的行车时间表
边璧18914366108…… 据我所知,150是比较勤快的公交,晚上大概到8,9点左右
@虞殷3983:福州150路出车时间跟最后一班时间? -
边璧18914366108…… 福州150路公交车首末班发车时间如下; 福机-闽江学院北门(上行) 07:00-20:00 闽江学院北门-福机(下行) 06:30-19:30 希望帮到你
@虞殷3983:想知道: 合肥市 150早班车时间公交线路的信息 -
边璧18914366108…… 150路:方兴社区 6:00-21:30公交集团 6:00-22:00150路: 方兴社区 - 青龙潭路口 - 长安萨尔斯堡花园 - 三联学院 - 紫翡路口 - 翡翠湖 - 合工大新区 - 群英 - 丹霞西路 - 繁翡路口 - 徽园 - 明珠广场(繁华大道) - 莲花路 - 天都路 - 范小郢 - 海恒社区 - 习友村 - 余郢 - 占夹弄 - 南门换乘中心 - 薛河 - 张小郢 - 王下份 - 小余岗 - 铁四局 - 陈夹弄 - 省广电中心 - 省电力公司 - 屯溪路(南一环路南侧) - 宁国路 - 裕丰花市 - 公交集团
@虞殷3983:上海150路的时刻表和162路的. -
边璧18914366108…… 150路 首末班:05:30-21:20 1莲花路古龙路 2莲花路东兰路 3东兰路万源路 4东兰兴城 5龙茗路东兰路 6龙茗路古龙路 7龙茗路顾戴路 8龙茗路平阳路 9平阳路虹莘路 10古美西路虹莘路 11古美西路龙茗路 12古美西路合川路 13古美西路万源路 14...
@虞殷3983:150公交车牛旺站最早几点发车 -
边璧18914366108…… 150路末班车时间-21.30 (牛旺庄小区 二环东路和平路) 首车:06:35 末车:21:301牛旺庄小区2开拓路沁园路3康虹路开拓路4康虹路颖秀路5新东方花园6会展东路7工业南路舜8高新区管委会9齐鲁软件园北10雅居园小区11新泺大街西口12燕山新居北13燕山新居14市交通运输局15解放东路东段16公交姚家车场17解放东路姚18一建新村19姚家庄东20姚家庄21砚泉22解放东路二23二环东路解24二环东路和
@虞殷3983:南京公交150末班车几点 -
边璧18914366108…… 你好.南京市150路,首末班时间: 莫愁新寓06:00~22:00,桥北客运站05:10~21:10. 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.
边璧18914366108…… 长春市公交总公司 长春150路公交路线 龙峰殡仪馆 06:00-19:40 绿园安居小区 06:00-19:40 全程票价 1元 . 150路的经过站点:(共17站) 龙峰殡仪馆 五十一街区 四十八街区 四十七街区 十二校 园林 七校 430栋 一汽正门 二号门 三站 车百大楼 一站 福达 长纺 北方肝胆医院 绿园安居小区
@虞殷3983:合肥150路时刻表
边璧18914366108…… 线路名称 150 【 起 点 站 】 方兴社区 【 终 点 站 】 东陈岗 【 途经站名(上行) 】 方兴社区-青龙潭路口-长安萨尔斯堡花园-三联学院-紫翡路口-翡翠湖-合工大新区-群英-丹霞西路-繁翡路口-徽园-明珠广场-莲花路-天都路-范小郢-海恒社区-习友村-...
@虞殷3983:沈阳150路公交车首车几点发
边璧18914366108…… 150路 首班车06:00 三菱发动机厂北门站→ 大悦城站 [32站] 起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:06:00-20:20 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
@虞殷3983:合肥150路公交车路线 -
边璧18914366108…… |公合肥150路 常规线路 运行时间:方兴社区 6:00-21:30|公交集团 6:00-22:00 票价信息:无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效 站点 公交集团 - 裕丰花市 - 合工大 - 屯溪路 - 东陈岗 - 省电力公...
@虞殷3983:谁知道东营公交车150路的行车时间表
边璧18914366108…… 据我所知,150是比较勤快的公交,晚上大概到8,9点左右
@虞殷3983:福州150路出车时间跟最后一班时间? -
边璧18914366108…… 福州150路公交车首末班发车时间如下; 福机-闽江学院北门(上行) 07:00-20:00 闽江学院北门-福机(下行) 06:30-19:30 希望帮到你
@虞殷3983:想知道: 合肥市 150早班车时间公交线路的信息 -
边璧18914366108…… 150路:方兴社区 6:00-21:30公交集团 6:00-22:00150路: 方兴社区 - 青龙潭路口 - 长安萨尔斯堡花园 - 三联学院 - 紫翡路口 - 翡翠湖 - 合工大新区 - 群英 - 丹霞西路 - 繁翡路口 - 徽园 - 明珠广场(繁华大道) - 莲花路 - 天都路 - 范小郢 - 海恒社区 - 习友村 - 余郢 - 占夹弄 - 南门换乘中心 - 薛河 - 张小郢 - 王下份 - 小余岗 - 铁四局 - 陈夹弄 - 省广电中心 - 省电力公司 - 屯溪路(南一环路南侧) - 宁国路 - 裕丰花市 - 公交集团
@虞殷3983:上海150路的时刻表和162路的. -
边璧18914366108…… 150路 首末班:05:30-21:20 1莲花路古龙路 2莲花路东兰路 3东兰路万源路 4东兰兴城 5龙茗路东兰路 6龙茗路古龙路 7龙茗路顾戴路 8龙茗路平阳路 9平阳路虹莘路 10古美西路虹莘路 11古美西路龙茗路 12古美西路合川路 13古美西路万源路 14...
@虞殷3983:150公交车牛旺站最早几点发车 -
边璧18914366108…… 150路末班车时间-21.30 (牛旺庄小区 二环东路和平路) 首车:06:35 末车:21:301牛旺庄小区2开拓路沁园路3康虹路开拓路4康虹路颖秀路5新东方花园6会展东路7工业南路舜8高新区管委会9齐鲁软件园北10雅居园小区11新泺大街西口12燕山新居北13燕山新居14市交通运输局15解放东路东段16公交姚家车场17解放东路姚18一建新村19姚家庄东20姚家庄21砚泉22解放东路二23二环东路解24二环东路和
@虞殷3983:南京公交150末班车几点 -
边璧18914366108…… 你好.南京市150路,首末班时间: 莫愁新寓06:00~22:00,桥北客运站05:10~21:10. 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.