371路公交车路线时间表
@裘供2577:宁波371路末班车最新时间表? -
樊哗13884099341…… 宁波371路 沿途站点 及 首末班时刻371路(汽车临时南站→公交招宝山站) 全程 42站, 首班:05:50:末班:20:00 沿途站点:1.汽车临时南站、2.鄞奉路祖关山路口、3.鄞奉路尹江路口、4.望湖市场、5.柳汀街、6.天一阁、7.长春路(宁波国检...
@裘供2577:杭州公交371路几分钟一班车 -
樊哗13884099341…… 杭州公交371路正常情况下,单程75分,高峰8-12分,平峰13-20分.371路 常规线 运行时间:天都城5:30-21:30|大关小区6:00-21:30 票价信息:3元,IC卡通用 公交公司:三公司
@裘供2577:宁波 371路公交车早班车是几点呀,急呀,请帮帮忙,谢谢! -
樊哗13884099341…… 宁波公交371路早班车南站6:00分发车,招宝山5:50分发车. 公交371路线路:南站 - 柳汀街 - 天一阁 - 长春路(宁波国检) - 西河街 - 第二医院 - 传染病医院 - 永丰北路 - 运河桥 - 湾头马家 - 清河路 - 日湖公园北 - 江北交警大队 - 仓储路 - 红梅新村...
@裘供2577:杭州公交371首班车几点
樊哗13884099341…… 你好.371路公交,首末班时间:天都城05:30—21:30.大关小区06:00—21:30. 371路大站车,首末班时间:天都城06:00—16:30.大关小区07:20—17:45.
@裘供2577:宁波371公交车 -
樊哗13884099341…… 现在宁波371路公交车的路线稍有变化,一般是10-12分钟发一班,具体线路如下:去程:南站西路 - 南站 - 柳汀街(长春路,桂井街以北) - 天一阁 - 长春路(宁波国检) - 西河街 - 第二医院 - 传染病医院 - 永丰北路 - 运河桥 - 湾头马家 - 清河路 ...
@裘供2577:宁波371路公交车 -
樊哗13884099341…… (11月~4月) 招宝山、南站(5:50、18:30) 南站、招宝山(6:00、18:30) (5月~10月) 招宝山、南站(5:40、18:30) 南站、招宝山(5:50、18:30) 发车间隔:11到25分钟 公交公司是这么写的,但有时也不一定准确哦,只能说差不多那个时间
@裘供2577:杭州公交车371和535,发车时间 -
樊哗13884099341…… 杭州371路常规线 天都城6:00-19:00 大关小区6:30-19:30 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用IC卡:各类IC卡通用 三公司去程:天都城 - 天都公园 - 天湖苑 - 天风苑 - 星桥镇 - 星桥村 - 星...
@裘供2577:重庆公交368 371 620 362起点首发准确时间 -
樊哗13884099341…… 368路 大佛寺——毛线沟 6:30-19:30371路 融侨半岛——解放碑 7:00-19:00620路 鸳鸯——南坪 6:00-18:30362路 南坪——毛线沟 6:00-20:30
@裘供2577:青岛371路公交车多长时间一班,首班车是几点?
樊哗13884099341…… 371路:仰口站→昌乐路站起点站首末车时间:08:00-17:20;终点站首末车时间:06:00-15:20;
樊哗13884099341…… 宁波371路 沿途站点 及 首末班时刻371路(汽车临时南站→公交招宝山站) 全程 42站, 首班:05:50:末班:20:00 沿途站点:1.汽车临时南站、2.鄞奉路祖关山路口、3.鄞奉路尹江路口、4.望湖市场、5.柳汀街、6.天一阁、7.长春路(宁波国检...
@裘供2577:杭州公交371路几分钟一班车 -
樊哗13884099341…… 杭州公交371路正常情况下,单程75分,高峰8-12分,平峰13-20分.371路 常规线 运行时间:天都城5:30-21:30|大关小区6:00-21:30 票价信息:3元,IC卡通用 公交公司:三公司
@裘供2577:宁波 371路公交车早班车是几点呀,急呀,请帮帮忙,谢谢! -
樊哗13884099341…… 宁波公交371路早班车南站6:00分发车,招宝山5:50分发车. 公交371路线路:南站 - 柳汀街 - 天一阁 - 长春路(宁波国检) - 西河街 - 第二医院 - 传染病医院 - 永丰北路 - 运河桥 - 湾头马家 - 清河路 - 日湖公园北 - 江北交警大队 - 仓储路 - 红梅新村...
@裘供2577:杭州公交371首班车几点
樊哗13884099341…… 你好.371路公交,首末班时间:天都城05:30—21:30.大关小区06:00—21:30. 371路大站车,首末班时间:天都城06:00—16:30.大关小区07:20—17:45.
@裘供2577:宁波371公交车 -
樊哗13884099341…… 现在宁波371路公交车的路线稍有变化,一般是10-12分钟发一班,具体线路如下:去程:南站西路 - 南站 - 柳汀街(长春路,桂井街以北) - 天一阁 - 长春路(宁波国检) - 西河街 - 第二医院 - 传染病医院 - 永丰北路 - 运河桥 - 湾头马家 - 清河路 ...
@裘供2577:宁波371路公交车 -
樊哗13884099341…… (11月~4月) 招宝山、南站(5:50、18:30) 南站、招宝山(6:00、18:30) (5月~10月) 招宝山、南站(5:40、18:30) 南站、招宝山(5:50、18:30) 发车间隔:11到25分钟 公交公司是这么写的,但有时也不一定准确哦,只能说差不多那个时间
@裘供2577:杭州公交车371和535,发车时间 -
樊哗13884099341…… 杭州371路常规线 天都城6:00-19:00 大关小区6:30-19:30 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用IC卡:各类IC卡通用 三公司去程:天都城 - 天都公园 - 天湖苑 - 天风苑 - 星桥镇 - 星桥村 - 星...
@裘供2577:重庆公交368 371 620 362起点首发准确时间 -
樊哗13884099341…… 368路 大佛寺——毛线沟 6:30-19:30371路 融侨半岛——解放碑 7:00-19:00620路 鸳鸯——南坪 6:00-18:30362路 南坪——毛线沟 6:00-20:30
@裘供2577:青岛371路公交车多长时间一班,首班车是几点?
樊哗13884099341…… 371路:仰口站→昌乐路站起点站首末车时间:08:00-17:20;终点站首末车时间:06:00-15:20;