613公交车发车时间
@简菊1855:重庆公交613的开班时间 -
却帜15088184068…… 613(空港枢纽站-朝阳厂) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 21:00 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 重庆新城公司 沿线公交车站: 1 空港枢纽站 2 银翔 3 青少年活动中心 4 上品源 5 青麓雅园 6 渝航园 7 碧津公园 8 民俗文化村 9 双龙湖 10 绿梦广场 11 三峡联大 12 奇缘名居 13 伴山名都 14 工业园区 15 圣湖天域 16 朝阳厂
@简菊1855:重庆613路公交车路线发车间隔时间? -
却帜15088184068…… 613路(辅仁路口站→空港枢纽站) 起点站首末车时间:06:50-21:30; 终点站首末车时间:05:40-20:30; 发车间隔:30分钟; 全程运行时间约110分钟
@简菊1855:南通公交613最早一班几点
却帜15088184068…… 线路号613路:起点首末班时间:6:10-18:30,终点首末时间:6:00-18:10. 行车间隔:40分钟,票价:2元. 行驶道路:五一路、青年东路、振先路、姜灶、志浩、川港 备注:五一路公交停车场-德民花苑东门-五一路龙王桥东路路口-五一路教...
@简菊1855:我想知道厦门公交车613发车的具体时间
却帜15088184068…… 同安汽车站-井内站,06:05-18:25;井内站-同安汽车站06:35-18:55
@简菊1855:南通公交613最早一班几点 -
却帜15088184068…… 南通613路城郊线路5:40-19:30|5:40-19:302飞鹤公交
@简菊1855:郑州新郑国际机场613路公交车 -
却帜15088184068…… 613路路线如下所示航安二街机场六路 机场t2航站楼 首车:06:30 末车:20:00 1航安二街机 2机场六路航 3货运路机场 4货运路机场 5货运路长鹰路 6货运路机场 7货运路迎宾 8机场二路货 9平安路机场 10机场一路平 11贵宾南路机 12机场二路贵 13航空路机场 14迎宾大道航 15机场t1航站 16机场t2航站楼
@简菊1855:武汉613公交车多长时间一趟 -
却帜15088184068…… 这个车站点很多,线路也有那么一点点小长,所以如果你不知在起点或者终点坐车根本就感觉不到他会多长时间发车.不过一般情况下都是10-15分钟发一趟,中间行驶的时候有点地方人一多或者光碰上红绿灯,那你在中间站的时候可能就要多等一会了. 希望对你有帮助!
@简菊1855:613末班车从绍兴出发的是几点?
却帜15088184068…… 613路公交是绍兴北站开往杨汛桥的,绍兴北站的末班车出发时间是17点50分.请参考.
@简菊1855:武汉613公交末班车时间 -
却帜15088184068…… 武汉613路公交 首车:07:00 末车:21:30 票价:最高票价1元
@简菊1855:南通615和613路公交末班车是几点的啊??? -
却帜15088184068…… 615路: 首班车:6:00 末班车:18:00 票价:2元 613路: 首班车:6:00 末班车:18:10 票价:2元.
却帜15088184068…… 613(空港枢纽站-朝阳厂) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 21:00 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 重庆新城公司 沿线公交车站: 1 空港枢纽站 2 银翔 3 青少年活动中心 4 上品源 5 青麓雅园 6 渝航园 7 碧津公园 8 民俗文化村 9 双龙湖 10 绿梦广场 11 三峡联大 12 奇缘名居 13 伴山名都 14 工业园区 15 圣湖天域 16 朝阳厂
@简菊1855:重庆613路公交车路线发车间隔时间? -
却帜15088184068…… 613路(辅仁路口站→空港枢纽站) 起点站首末车时间:06:50-21:30; 终点站首末车时间:05:40-20:30; 发车间隔:30分钟; 全程运行时间约110分钟
@简菊1855:南通公交613最早一班几点
却帜15088184068…… 线路号613路:起点首末班时间:6:10-18:30,终点首末时间:6:00-18:10. 行车间隔:40分钟,票价:2元. 行驶道路:五一路、青年东路、振先路、姜灶、志浩、川港 备注:五一路公交停车场-德民花苑东门-五一路龙王桥东路路口-五一路教...
@简菊1855:我想知道厦门公交车613发车的具体时间
却帜15088184068…… 同安汽车站-井内站,06:05-18:25;井内站-同安汽车站06:35-18:55
@简菊1855:南通公交613最早一班几点 -
却帜15088184068…… 南通613路城郊线路5:40-19:30|5:40-19:302飞鹤公交
@简菊1855:郑州新郑国际机场613路公交车 -
却帜15088184068…… 613路路线如下所示航安二街机场六路 机场t2航站楼 首车:06:30 末车:20:00 1航安二街机 2机场六路航 3货运路机场 4货运路机场 5货运路长鹰路 6货运路机场 7货运路迎宾 8机场二路货 9平安路机场 10机场一路平 11贵宾南路机 12机场二路贵 13航空路机场 14迎宾大道航 15机场t1航站 16机场t2航站楼
@简菊1855:武汉613公交车多长时间一趟 -
却帜15088184068…… 这个车站点很多,线路也有那么一点点小长,所以如果你不知在起点或者终点坐车根本就感觉不到他会多长时间发车.不过一般情况下都是10-15分钟发一趟,中间行驶的时候有点地方人一多或者光碰上红绿灯,那你在中间站的时候可能就要多等一会了. 希望对你有帮助!
@简菊1855:613末班车从绍兴出发的是几点?
却帜15088184068…… 613路公交是绍兴北站开往杨汛桥的,绍兴北站的末班车出发时间是17点50分.请参考.
@简菊1855:武汉613公交末班车时间 -
却帜15088184068…… 武汉613路公交 首车:07:00 末车:21:30 票价:最高票价1元
@简菊1855:南通615和613路公交末班车是几点的啊??? -
却帜15088184068…… 615路: 首班车:6:00 末班车:18:00 票价:2元 613路: 首班车:6:00 末班车:18:10 票价:2元.