631路公交车路线时间
@秦士3659:保定公交车运营时间表 -
蔺食19361933736…… 631路保定至定州城际公交线路:从保定客运中心站始发,途径高速路线,全天81班车.首班车时间是6:40,末班车时间是19:20,平均10分钟一班.全程票价18元.
@秦士3659:淮南631公交路线 -
蔺食19361933736…… 631路(公园东门-淮师附小山南校区) 线路介绍:公园东门:06:40-17:30;淮师附小:07:20-18:10;票价上车投币壹元、刷卡九折 公园东门 - 丽人医院 - 交警一大队 - 龙湖路 - 朝阳中路 - 中行 - 舜耕 - 淮南站 - 理工大 - 一中 - 洞山新村 -民惠街 ...
@秦士3659:北京公交631快都经过哪些站 -
蔺食19361933736…… 631快(黄村火车站-航天桥南) 运营时间:5:30-21:30 计价线长:26.0公里 单程最高票价:6.0元 票制:分段 所属公司:客三 1黄村火车站2黄村火车站北3黄村西大街4化纤俱乐部5清源西里6兴华园7大兴小营8洪村9康顺园小区10高米店11玉...
@秦士3659:六合631公交最后一班车是晚上几点? -
蔺食19361933736…… 南京631路公交车, 六合南站——大圣站 发车间隔:10分钟 起点站首末车时:05:30-19:45 终点站首末车时间:05:30-19:00
@秦士3659:631公交车全程多少钱 -
蔺食19361933736…… 北京631路公交车;首班车05:30末班车22:00;共27公里全程6元; 黄村火车站-----菜户营桥西; 西安631路公交车;汉城北路(便民站)----金泘沱;首班车06:00末班车21:00;共21公里全程2元; 天津631路公交车;双马公交站---水木天成公交站;首班车06:00末班车22:00;共26公里全程2元;
@秦士3659:天津的631路公交车从哪到哪
蔺食19361933736…… 631路车 水木天成6:00--22:00 → 小海地玉峰花园6:00--22:00
@秦士3659:保定至定州631路公交车早班车几点
蔺食19361933736…… 亲 保定631路 远郊线路 客运中心6:40→19:20|定州汽车站5:40→19:00 满意记得采纳哦
@秦士3659:北京的631路公交车全程要走多长时间? -
蔺食19361933736…… 631(黄村火车站-航天桥南) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:21:40 631(航天桥南-黄村火车站) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:22:10 票制:分段单程最高票价:3.0元 线路长度:28.7公里 所属公司:客六 如果不堵车,应该是一个小时左右全程,现在基本上在一个半小时甚至更长的时间
@秦士3659:重庆江北区珠江太阳城门口的631路公交 -
蔺食19361933736…… 631路,珠江太阳城(6:40—19:30)——鸿恩寺公园(7:30—20:00), 全程票价:1.00 元,非月票车,无人售票停靠站点:珠江太阳城、刘家台、北滨路1站、春森彼岸、北滨路2站、北滨路江湾城、金砂水岸、北滨路灯巢、金源路、东方家园、观音桥家乐福、江北中医院、儿童公园、鸿恩寺公园后门、鸿恩寺公园
@秦士3659:西安631路公交车路线丁白路附近站点 -
蔺食19361933736…… 坐631路,吉祥村下.顺着含光南路往南200米路西的路就是丁白路.
蔺食19361933736…… 631路保定至定州城际公交线路:从保定客运中心站始发,途径高速路线,全天81班车.首班车时间是6:40,末班车时间是19:20,平均10分钟一班.全程票价18元.
@秦士3659:淮南631公交路线 -
蔺食19361933736…… 631路(公园东门-淮师附小山南校区) 线路介绍:公园东门:06:40-17:30;淮师附小:07:20-18:10;票价上车投币壹元、刷卡九折 公园东门 - 丽人医院 - 交警一大队 - 龙湖路 - 朝阳中路 - 中行 - 舜耕 - 淮南站 - 理工大 - 一中 - 洞山新村 -民惠街 ...
@秦士3659:北京公交631快都经过哪些站 -
蔺食19361933736…… 631快(黄村火车站-航天桥南) 运营时间:5:30-21:30 计价线长:26.0公里 单程最高票价:6.0元 票制:分段 所属公司:客三 1黄村火车站2黄村火车站北3黄村西大街4化纤俱乐部5清源西里6兴华园7大兴小营8洪村9康顺园小区10高米店11玉...
@秦士3659:六合631公交最后一班车是晚上几点? -
蔺食19361933736…… 南京631路公交车, 六合南站——大圣站 发车间隔:10分钟 起点站首末车时:05:30-19:45 终点站首末车时间:05:30-19:00
@秦士3659:631公交车全程多少钱 -
蔺食19361933736…… 北京631路公交车;首班车05:30末班车22:00;共27公里全程6元; 黄村火车站-----菜户营桥西; 西安631路公交车;汉城北路(便民站)----金泘沱;首班车06:00末班车21:00;共21公里全程2元; 天津631路公交车;双马公交站---水木天成公交站;首班车06:00末班车22:00;共26公里全程2元;
@秦士3659:天津的631路公交车从哪到哪
蔺食19361933736…… 631路车 水木天成6:00--22:00 → 小海地玉峰花园6:00--22:00
@秦士3659:保定至定州631路公交车早班车几点
蔺食19361933736…… 亲 保定631路 远郊线路 客运中心6:40→19:20|定州汽车站5:40→19:00 满意记得采纳哦
@秦士3659:北京的631路公交车全程要走多长时间? -
蔺食19361933736…… 631(黄村火车站-航天桥南) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:21:40 631(航天桥南-黄村火车站) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:22:10 票制:分段单程最高票价:3.0元 线路长度:28.7公里 所属公司:客六 如果不堵车,应该是一个小时左右全程,现在基本上在一个半小时甚至更长的时间
@秦士3659:重庆江北区珠江太阳城门口的631路公交 -
蔺食19361933736…… 631路,珠江太阳城(6:40—19:30)——鸿恩寺公园(7:30—20:00), 全程票价:1.00 元,非月票车,无人售票停靠站点:珠江太阳城、刘家台、北滨路1站、春森彼岸、北滨路2站、北滨路江湾城、金砂水岸、北滨路灯巢、金源路、东方家园、观音桥家乐福、江北中医院、儿童公园、鸿恩寺公园后门、鸿恩寺公园
@秦士3659:西安631路公交车路线丁白路附近站点 -
蔺食19361933736…… 坐631路,吉祥村下.顺着含光南路往南200米路西的路就是丁白路.