71路几分钟一班车
@禹黄3008:潍坊71路公交车目前运行首班时间和末班 -
秦帝15755223387…… 潍坊71路 市区线路 火车站6:10-18:30 新二甲村6:10-18:00 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-一公司 去程: 新二甲村 - 二甲村 - 向阳村 - 四工地 ...
@禹黄3008:请问洛阳71路公交车 几分钟一班? -
秦帝15755223387…… 81路车是最多的,大概三分钟一趟吧,龙门至火车站
@禹黄3008:东莞71路公交车多少分钟一趟 -
秦帝15755223387…… 你好,每10分钟一班的.
@禹黄3008:福州71路公交车几分钟一辆?
秦帝15755223387…… 10分钟
@禹黄3008:温州71路快速公交几分钟一班 -
秦帝15755223387…… 是25到30分一班,我天天上班都要坐71快速,早上挺准的,今天我什么时间坐,明天还这个时间,一般不会差几分,晚上回来就不准了,这个车晚上有路阻,有时等一个小时也没车......
@禹黄3008:南京71路公交车多久来一班 -
秦帝15755223387…… 半小时甚至还长一班,等的心都碎了,尤其是早上赶着上班,伤心...等了几次都没等到最后都是打车
@禹黄3008:温州71路快速公交几分钟一班
秦帝15755223387…… 25到30分钟一班,看情况而定,有时快点有时迟点
@禹黄3008:常州 71路的具体发车时刻 -
秦帝15755223387…… 展开全部71路 卢家巷中心站→湖塘纺织城公交中心站[32站]1.卢家巷中心站2.卢家巷站3.横溪站4.高家站5.朝东站6.龙头站7.魏家桥站8.白家站9.凤鸣桥站10.牛塘竹园站11.史家村(人民西路)站12.湖滨路(马家巷)站13.淹桥站14.华家村站15.西...
@禹黄3008:温州71路公交车几分钟一班 -
秦帝15755223387…… 市区线路 三桥下5:50-20:00|滨海始发站5:50-20:00 班次间隔15分钟 有人售票 2-6元
@禹黄3008:无锡71路公交几分钟一班 -
秦帝15755223387…… 无锡71路(彩印厂-西园里[滴翠路]) 城区线路 彩印厂5:30-21:00|西园里6:08-21:38 本线空调车票价:2.00元 市民卡通用| |无锡公交凤翔分公司 无锡71路路备注信息:班次间隔:高峰8分钟-平峰30分钟.
秦帝15755223387…… 潍坊71路 市区线路 火车站6:10-18:30 新二甲村6:10-18:00 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-一公司 去程: 新二甲村 - 二甲村 - 向阳村 - 四工地 ...
@禹黄3008:请问洛阳71路公交车 几分钟一班? -
秦帝15755223387…… 81路车是最多的,大概三分钟一趟吧,龙门至火车站
@禹黄3008:东莞71路公交车多少分钟一趟 -
秦帝15755223387…… 你好,每10分钟一班的.
@禹黄3008:福州71路公交车几分钟一辆?
秦帝15755223387…… 10分钟
@禹黄3008:温州71路快速公交几分钟一班 -
秦帝15755223387…… 是25到30分一班,我天天上班都要坐71快速,早上挺准的,今天我什么时间坐,明天还这个时间,一般不会差几分,晚上回来就不准了,这个车晚上有路阻,有时等一个小时也没车......
@禹黄3008:南京71路公交车多久来一班 -
秦帝15755223387…… 半小时甚至还长一班,等的心都碎了,尤其是早上赶着上班,伤心...等了几次都没等到最后都是打车
@禹黄3008:温州71路快速公交几分钟一班
秦帝15755223387…… 25到30分钟一班,看情况而定,有时快点有时迟点
@禹黄3008:常州 71路的具体发车时刻 -
秦帝15755223387…… 展开全部71路 卢家巷中心站→湖塘纺织城公交中心站[32站]1.卢家巷中心站2.卢家巷站3.横溪站4.高家站5.朝东站6.龙头站7.魏家桥站8.白家站9.凤鸣桥站10.牛塘竹园站11.史家村(人民西路)站12.湖滨路(马家巷)站13.淹桥站14.华家村站15.西...
@禹黄3008:温州71路公交车几分钟一班 -
秦帝15755223387…… 市区线路 三桥下5:50-20:00|滨海始发站5:50-20:00 班次间隔15分钟 有人售票 2-6元
@禹黄3008:无锡71路公交几分钟一班 -
秦帝15755223387…… 无锡71路(彩印厂-西园里[滴翠路]) 城区线路 彩印厂5:30-21:00|西园里6:08-21:38 本线空调车票价:2.00元 市民卡通用| |无锡公交凤翔分公司 无锡71路路备注信息:班次间隔:高峰8分钟-平峰30分钟.