771路发车时间表
@俞径737:杭州余杭区77l公交车时刻表 -
储垂17157068404…… 771路 临平南站(世纪大道) ————塘栖站 首车:05:00 末车:20:00 途经站点:1 . 临平南站(世纪大道)1号线2 . 政法路口3 . 余杭大厦4 . 龙王塘路5 . 景星观路口6 . 荷禹路星光街口7 . 荷禹路振兴路口8 . 北沙西路荷禹路口9 . 北沙西路雨荷...
@俞径737:北仑公交771的发车时间是不是改了 -
储垂17157068404…… 771路(郭巨-公交西站(北仑)) 郭巨6:30-16:30,公交西站8:00-18:00;
@俞径737:北仑公交771路发车时间有知道的吗?
储垂17157068404…… 大概是1小时一班
@俞径737:临平771路公交早上第一班几点钟 -
储垂17157068404…… 临平771路公交上行(唐栖站→临平南站),首车5:00,末车20:00,票价2元.临平771路公交下行(临平南站→唐栖站),首车5:00,末车20:00,票价2元.
@俞径737:杭州786公交车 塘栖到高铁站的 早上是多少时间一班车?还有771早上多少时间一班车? -
储垂17157068404…… 786塘栖-高铁余杭站(上行)06:00-19:30 途经站点高铁余杭站-塘栖(下行)06:00-19:30 途经站点最早塘西开除是早上6点.771临平南站-...
@俞径737:成都到温江的公交车309和771的收发车时间请回答 -
储垂17157068404…… 771收车时间23.30 309是22点,
@俞径737:公交771路能按时发车吗?
储垂17157068404…… 我当时有一袋重物,不方便的,本来算好的呢,北仑公交也一直坚持车子正常所以就多等了些时间,711每次都爆满也不好乘,白峰中学到东香茗园小区起码要走15分钟的,771本来就是为了造福东香茗园的,可是太不给力,有点糊弄鬼子的感觉
@俞径737:上海公交时刻表查询 上嘉线时刻表 -
储垂17157068404…… 你好,上嘉线(上海南站06:00-18:30、 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站发车时刻表06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 嘉定客运中心发车时刻...
@俞径737:西安城北客运站时刻表 -
储垂17157068404…… .西安城北客运站经营线路一览表西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)1城北客运站富平(高速)7:00(首班)—19:20(末班)中型高一级1775直达1小时渭南方向15分...
@俞径737:深圳公交车时刻表 -
储垂17157068404…… 727路(福永汽车站 - 宝安客运中心)运营时间:7:00-20:00 运行时间:45分钟 票价:一票制1元 B727路(月亮湾花园总站 - 南山中心区总站)运营时间:7:00-20:00 运行时间:1个小时 发车间隔:15分钟 票价:1元 707路(福中福 - 黄麻布总站)运营时间:6:30-23:30 票价:1-2元 708路(新城检查站总站 - 黄麻布总站)运营时间:06:00-22:00 运行时间:一个半小时 发车间隔:35-40分钟 票价:上车1元,分段收费
储垂17157068404…… 771路 临平南站(世纪大道) ————塘栖站 首车:05:00 末车:20:00 途经站点:1 . 临平南站(世纪大道)1号线2 . 政法路口3 . 余杭大厦4 . 龙王塘路5 . 景星观路口6 . 荷禹路星光街口7 . 荷禹路振兴路口8 . 北沙西路荷禹路口9 . 北沙西路雨荷...
@俞径737:北仑公交771的发车时间是不是改了 -
储垂17157068404…… 771路(郭巨-公交西站(北仑)) 郭巨6:30-16:30,公交西站8:00-18:00;
@俞径737:北仑公交771路发车时间有知道的吗?
储垂17157068404…… 大概是1小时一班
@俞径737:临平771路公交早上第一班几点钟 -
储垂17157068404…… 临平771路公交上行(唐栖站→临平南站),首车5:00,末车20:00,票价2元.临平771路公交下行(临平南站→唐栖站),首车5:00,末车20:00,票价2元.
@俞径737:杭州786公交车 塘栖到高铁站的 早上是多少时间一班车?还有771早上多少时间一班车? -
储垂17157068404…… 786塘栖-高铁余杭站(上行)06:00-19:30 途经站点高铁余杭站-塘栖(下行)06:00-19:30 途经站点最早塘西开除是早上6点.771临平南站-...
@俞径737:成都到温江的公交车309和771的收发车时间请回答 -
储垂17157068404…… 771收车时间23.30 309是22点,
@俞径737:公交771路能按时发车吗?
储垂17157068404…… 我当时有一袋重物,不方便的,本来算好的呢,北仑公交也一直坚持车子正常所以就多等了些时间,711每次都爆满也不好乘,白峰中学到东香茗园小区起码要走15分钟的,771本来就是为了造福东香茗园的,可是太不给力,有点糊弄鬼子的感觉
@俞径737:上海公交时刻表查询 上嘉线时刻表 -
储垂17157068404…… 你好,上嘉线(上海南站06:00-18:30、 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站发车时刻表06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 嘉定客运中心发车时刻...
@俞径737:西安城北客运站时刻表 -
储垂17157068404…… .西安城北客运站经营线路一览表西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)1城北客运站富平(高速)7:00(首班)—19:20(末班)中型高一级1775直达1小时渭南方向15分...
@俞径737:深圳公交车时刻表 -
储垂17157068404…… 727路(福永汽车站 - 宝安客运中心)运营时间:7:00-20:00 运行时间:45分钟 票价:一票制1元 B727路(月亮湾花园总站 - 南山中心区总站)运营时间:7:00-20:00 运行时间:1个小时 发车间隔:15分钟 票价:1元 707路(福中福 - 黄麻布总站)运营时间:6:30-23:30 票价:1-2元 708路(新城检查站总站 - 黄麻布总站)运营时间:06:00-22:00 运行时间:一个半小时 发车间隔:35-40分钟 票价:上车1元,分段收费