817路多久一趟
@延典6088:南京公交车817路多常时间一班 -
父利15253614782…… 南京817路: 夜间线路,双龙街22:30-4:35—— 南京车站23:10-5:05,普通车1元、空调车2元,无人售票. 南京车站发车时间:23:10、23:50、0:50、2:00、3:25、3:45、4:35、4:55 双龙街发车时间:22:30、23:00、23:50、0:50、2:00、3:25、4:00、4:35
@延典6088:太原公交817路多长时间一趟? -
父利15253614782…… 太原817路线路类型:市区线路 全程票价:1.5元 首站末站:体育馆-省财贸学院 远行时间:(夏季:06:00-19:30 冬季:06:00-19:30) 上行体育馆 →南内环长治路口 →体育路北口 →王村南街东口 →省体育场 →体育路亲贤街口 →佳地花园 →三...
@延典6088:天津公交817路各个时间段都是多长时间一班? -
父利15253614782…… 一般高峰(上下班)时间段,15分钟间距.客流量少了 肯定间距长了,估计午饭时间 或者晚饭后.
@延典6088:武汉817几分钟一趟,求回答,最近上晚班很赶 -
父利15253614782…… 城区专线 南湖大道徐家墩:6:00-21:00 公正路省广电中心:7:00-21:50 发车一般5-10分钟一趟
@延典6088:天津市新增公交车817路多少时间发一次车?从万新村南到昆俞家园 -
父利15253614782…… 817路车平峰15-20分,高峰10分一辆,全程5.5公里,配车5部,每日运营3-4辆,单程有20分钟足够了!从万新村南到昆俞家园坐7站,很快到了!
@延典6088:上海公交817时刻表 -
父利15253614782…… 上海公交线路 -- 817路 运行时间:5:45-21:00 上行各站站名: 开鲁路-中原路-国和路-嫩江路-长海医院-黑山路-江湾游泳池-五角场-国定路-国权路-赤峰路-密云路-曲阳路-中山北路-花园路-西宝兴路-西藏北路-中华新路-共和新路-上海火车站 下行各...
@延典6088:胶南公交8路 多长时间一趟 -
父利15253614782…… 10分钟一趟
@延典6088:成都市817路公交从始发站到终点站要多久 -
父利15253614782…… 你好,乐意为你解答: 成都市817路公交从始发站到终点站约1小时50分钟/24公里!
@延典6088:武汉817公交线路 -
父利15253614782…… 武汉817路 城区专线 南湖大道徐家墩:6:00-21:00|公正路省广电中心:7:00-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元,去程: 南湖大道徐家墩 - 南湖大道省农科院 - 南湖大道马湖 - 南湖大道张吴湾 - 书城路南湖大道 - 书城路文祥路 - 书城路大华...
@延典6088:想知道: 武汉市 817公交线路的信息 -
父利15253614782…… 武汉817路 城区专线 徐家墩:6:00-21:30 珞珈山:6:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元,查8公6交8上4公c交n网 通恒公司 去程:徐家墩 - 省农科院 - 马湖 - 张吴湾 - 南湖花木城 - 壕沟 - 澳新学院 - 南湖山庄 - 傅家嘴 - 北港村 - 幸福村 ...
父利15253614782…… 南京817路: 夜间线路,双龙街22:30-4:35—— 南京车站23:10-5:05,普通车1元、空调车2元,无人售票. 南京车站发车时间:23:10、23:50、0:50、2:00、3:25、3:45、4:35、4:55 双龙街发车时间:22:30、23:00、23:50、0:50、2:00、3:25、4:00、4:35
@延典6088:太原公交817路多长时间一趟? -
父利15253614782…… 太原817路线路类型:市区线路 全程票价:1.5元 首站末站:体育馆-省财贸学院 远行时间:(夏季:06:00-19:30 冬季:06:00-19:30) 上行体育馆 →南内环长治路口 →体育路北口 →王村南街东口 →省体育场 →体育路亲贤街口 →佳地花园 →三...
@延典6088:天津公交817路各个时间段都是多长时间一班? -
父利15253614782…… 一般高峰(上下班)时间段,15分钟间距.客流量少了 肯定间距长了,估计午饭时间 或者晚饭后.
@延典6088:武汉817几分钟一趟,求回答,最近上晚班很赶 -
父利15253614782…… 城区专线 南湖大道徐家墩:6:00-21:00 公正路省广电中心:7:00-21:50 发车一般5-10分钟一趟
@延典6088:天津市新增公交车817路多少时间发一次车?从万新村南到昆俞家园 -
父利15253614782…… 817路车平峰15-20分,高峰10分一辆,全程5.5公里,配车5部,每日运营3-4辆,单程有20分钟足够了!从万新村南到昆俞家园坐7站,很快到了!
@延典6088:上海公交817时刻表 -
父利15253614782…… 上海公交线路 -- 817路 运行时间:5:45-21:00 上行各站站名: 开鲁路-中原路-国和路-嫩江路-长海医院-黑山路-江湾游泳池-五角场-国定路-国权路-赤峰路-密云路-曲阳路-中山北路-花园路-西宝兴路-西藏北路-中华新路-共和新路-上海火车站 下行各...
@延典6088:胶南公交8路 多长时间一趟 -
父利15253614782…… 10分钟一趟
@延典6088:成都市817路公交从始发站到终点站要多久 -
父利15253614782…… 你好,乐意为你解答: 成都市817路公交从始发站到终点站约1小时50分钟/24公里!
@延典6088:武汉817公交线路 -
父利15253614782…… 武汉817路 城区专线 南湖大道徐家墩:6:00-21:00|公正路省广电中心:7:00-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元,去程: 南湖大道徐家墩 - 南湖大道省农科院 - 南湖大道马湖 - 南湖大道张吴湾 - 书城路南湖大道 - 书城路文祥路 - 书城路大华...
@延典6088:想知道: 武汉市 817公交线路的信息 -
父利15253614782…… 武汉817路 城区专线 徐家墩:6:00-21:30 珞珈山:6:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元,查8公6交8上4公c交n网 通恒公司 去程:徐家墩 - 省农科院 - 马湖 - 张吴湾 - 南湖花木城 - 壕沟 - 澳新学院 - 南湖山庄 - 傅家嘴 - 北港村 - 幸福村 ...