916快车路线图
@熊曼1557:急求北京916京承快车的具体路线 -
邱艳17854552459…… 916该线路所经过站点:1.东直门 2.左家庄 3.三元桥西站 4.西坝河 5.彩各庄 6.庙城东 7.南华市场 8.迎宾路 9.怀柔南大街东口 10.怀柔南大街 11.明珠广场 12.兴怀大街 13.湖光小区 14.青春路北口 15.怀柔北大街 16.杨家园 17.滨湖南街 18.后横街 19.车站路 20.怀柔汽车站 是在三环下高速
@熊曼1557:北京916、936路公交车路线全程多长时间 -
邱艳17854552459…… 提问者没有说清楚问题 做916、936是去东直门吗? 从怀柔汽车站出发--到达东直门车站 916:快车40-60分钟,慢车70-90分钟 936:由于936是旅游专线,去往旅游景点比较多 所以路程比较久,需要90-120分钟
@熊曼1557:郑州916快和916一样么?请帮忙 -
邱艳17854552459…… 郑州市现在已经没有916快线了哦,现在916快线改为919路了,而且以前的916快线跟916的线路是不一样的,附上916快线也就是现在的919的路线图:【线路查询】线路"919"的信息: 温馨提示:您可以点击上下行站点查看经过该站点的其...
@熊曼1557:怀柔916到东直门快车末班是几点?
邱艳17854552459…… 916路快 怀柔汽车站→东直门站 [21站] 返程路线 起点站首末车时间:04:50-18:50 终点站首末车时间:05:50-19:30 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 线路长度(公里):62.30 1怀柔汽车站 2怀柔车站路 3后横街站 4滨湖南街站 5杨家园站 6怀柔北大街站 7青春路北口站 8湖光小区站 9兴怀大街站 10明珠广场站 11怀柔南大街站 12怀柔南大街东口站 13迎宾路站 14南华市场站 15庙城东站 16彩各庄站 17太阳宫桥站 18西坝河站 19三元桥西站 20左家庄站 21东直门站
@熊曼1557:东直门916京承高速早班车? -
邱艳17854552459…… 916路快车 怀柔汽车站 → 东直门站 [21站] 站点名称1.怀柔汽车站2.怀柔车站路站3.后横街站4.滨湖南街站5.杨家园站6.怀柔北大街站7.青春路北口站8.湖光小区站9.兴怀大街站10.明珠广场站11.怀柔南大街站12.怀柔南大街东口...13.迎宾路站14.南华市场站15.庙城东站16.彩各庄站17.太阳宫桥站18.西坝河站19.三元桥西站20.左家庄站21.东直门站 起点站(怀柔)首末车时间:4:50-18:50; 终点站(东直门)首末车时间:5:50-19:30; 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折;票制:分段计价; 线路长度(公里):62.30;
@熊曼1557:916 快车走高速的车到怀柔多长时间,在那坐这个车 -
邱艳17854552459…… 在东直门公交枢纽坐车 刷卡4块多 到怀柔40到50分钟
@熊曼1557:东直门到怀柔 916快速最早几点发车 -
邱艳17854552459…… 五点
@熊曼1557:北京916快到东直门的车次 -
邱艳17854552459…… 北京916快车 801-999路 怀柔汽车站4:50-18:50 东直门枢纽站5:50-19:50 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司 去程:怀柔...
@熊曼1557:东直门916改路线后怎么走的,现在不是提前一站下高速了么,请问第一站是哪? -
邱艳17854552459…… 916快路自怀柔汽车站至南华市场路站位不变,由庙城路口绕行怀昌联线、怀长路、北台路,从京承高速宽沟出口出入,原庙城东站站位临时北移至庙城路口西与936路站位合并,甩彩各庄站一站.待道路施工完毕后恢复原线行驶.
@熊曼1557:怀柔坐916快车怎么倒车到武警二院 -
邱艳17854552459…… 公交线路:916快 → 3路,全程约66.4公里1、从怀柔区步行约350米,到达明珠广场站2、乘坐916快,经过10站, 到达东直门枢纽站3、步行约40米,到达东直门枢纽站4、乘坐3路,经过23站, 到达月坛公园站5、步行约390米,到达北京武警第二医院
邱艳17854552459…… 916该线路所经过站点:1.东直门 2.左家庄 3.三元桥西站 4.西坝河 5.彩各庄 6.庙城东 7.南华市场 8.迎宾路 9.怀柔南大街东口 10.怀柔南大街 11.明珠广场 12.兴怀大街 13.湖光小区 14.青春路北口 15.怀柔北大街 16.杨家园 17.滨湖南街 18.后横街 19.车站路 20.怀柔汽车站 是在三环下高速
@熊曼1557:北京916、936路公交车路线全程多长时间 -
邱艳17854552459…… 提问者没有说清楚问题 做916、936是去东直门吗? 从怀柔汽车站出发--到达东直门车站 916:快车40-60分钟,慢车70-90分钟 936:由于936是旅游专线,去往旅游景点比较多 所以路程比较久,需要90-120分钟
@熊曼1557:郑州916快和916一样么?请帮忙 -
邱艳17854552459…… 郑州市现在已经没有916快线了哦,现在916快线改为919路了,而且以前的916快线跟916的线路是不一样的,附上916快线也就是现在的919的路线图:【线路查询】线路"919"的信息: 温馨提示:您可以点击上下行站点查看经过该站点的其...
@熊曼1557:怀柔916到东直门快车末班是几点?
邱艳17854552459…… 916路快 怀柔汽车站→东直门站 [21站] 返程路线 起点站首末车时间:04:50-18:50 终点站首末车时间:05:50-19:30 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 线路长度(公里):62.30 1怀柔汽车站 2怀柔车站路 3后横街站 4滨湖南街站 5杨家园站 6怀柔北大街站 7青春路北口站 8湖光小区站 9兴怀大街站 10明珠广场站 11怀柔南大街站 12怀柔南大街东口站 13迎宾路站 14南华市场站 15庙城东站 16彩各庄站 17太阳宫桥站 18西坝河站 19三元桥西站 20左家庄站 21东直门站
@熊曼1557:东直门916京承高速早班车? -
邱艳17854552459…… 916路快车 怀柔汽车站 → 东直门站 [21站] 站点名称1.怀柔汽车站2.怀柔车站路站3.后横街站4.滨湖南街站5.杨家园站6.怀柔北大街站7.青春路北口站8.湖光小区站9.兴怀大街站10.明珠广场站11.怀柔南大街站12.怀柔南大街东口...13.迎宾路站14.南华市场站15.庙城东站16.彩各庄站17.太阳宫桥站18.西坝河站19.三元桥西站20.左家庄站21.东直门站 起点站(怀柔)首末车时间:4:50-18:50; 终点站(东直门)首末车时间:5:50-19:30; 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折;票制:分段计价; 线路长度(公里):62.30;
@熊曼1557:916 快车走高速的车到怀柔多长时间,在那坐这个车 -
邱艳17854552459…… 在东直门公交枢纽坐车 刷卡4块多 到怀柔40到50分钟
@熊曼1557:东直门到怀柔 916快速最早几点发车 -
邱艳17854552459…… 五点
@熊曼1557:北京916快到东直门的车次 -
邱艳17854552459…… 北京916快车 801-999路 怀柔汽车站4:50-18:50 东直门枢纽站5:50-19:50 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司 去程:怀柔...
@熊曼1557:东直门916改路线后怎么走的,现在不是提前一站下高速了么,请问第一站是哪? -
邱艳17854552459…… 916快路自怀柔汽车站至南华市场路站位不变,由庙城路口绕行怀昌联线、怀长路、北台路,从京承高速宽沟出口出入,原庙城东站站位临时北移至庙城路口西与936路站位合并,甩彩各庄站一站.待道路施工完毕后恢复原线行驶.
@熊曼1557:怀柔坐916快车怎么倒车到武警二院 -
邱艳17854552459…… 公交线路:916快 → 3路,全程约66.4公里1、从怀柔区步行约350米,到达明珠广场站2、乘坐916快,经过10站, 到达东直门枢纽站3、步行约40米,到达东直门枢纽站4、乘坐3路,经过23站, 到达月坛公园站5、步行约390米,到达北京武警第二医院