918路公交车时刻表
@束凯594:918路车末班车的发车时间 -
彭软17342388596…… 918(东直门外-平谷汽车站) 起点站首车时间:5:45起点站末车时间:20:10 918(平谷汽车站-东直门外) 起点站首车时间:4:20起点站末车时间:19:00
@束凯594:北京公交918首班车几点 -
彭软17342388596…… 918路上行(东直门外-平谷汽车站) 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折;票制:分段计价;全程票价(元):15.00;起点站首末车时间:5:40-20:30;终点站首末车时间:4:20-19:30;所属公司:北京八方达客运有限责任公司顺平分公司;1东直...
@束凯594:北京从东直门到平谷汽车站的918首末班车时间都是多少?? -
彭软17342388596…… 918路 东直门枢纽站——平谷汽车站 首班车:5:40,末班车:21:30 平谷汽车站——东直门枢纽站 首班车:4:30,末班车:19:00
@束凯594:东直门918路的首末车时间有没有知道的 -
彭软17342388596…… 918 东直门外-平谷汽车站 首班车:5:40 918快 东直门外-平谷汽车站 首班车:5:50 918 东直门外-平谷汽车站 运营时间:5:40-21:00918快 东直门外-平谷汽车站 运营时间:5:50-20:00
@束凯594:918最早几点从平谷发车? -
彭软17342388596…… 北京公交班车918路区间,从平谷汽车站至关上,发车时间从早上7:10至下午13:50,票价2-10元; 918路公交,从兴谷路公交场站经平谷汽车站至东直门枢纽站,发车时间从早上4:20至晚上49:30,票价2-17元,约8-12分钟/趟.
@束凯594:北京公交918路的首末车时间 -
彭软17342388596…… 东直门首车5:30,末车19:50 平谷首车6:20,末车20:00 具体请致电:69382036
@束凯594:长沙918公交车时间 -
彭软17342388596…… 长沙918路 市区线路 望城汽车站--汽车西站 06:00--22:00 普通车上车1元, 跨华林路口、绕城高速各加1元,空调车上车2元,连跨华林路口、绕城高速加1元 长沙红光巴士有限公司
@束凯594:北京918路公交车早上几点从平谷发车 -
彭软17342388596…… 918平谷首班4:20,918快平谷首班4:30.
@束凯594:长沙公交918路起止时间 -
彭软17342388596…… 夏天6点到22点 冬天6点半
@束凯594:北京918路公交车 -
彭软17342388596…… 线路走向:东直门(枢纽站) - 平谷汽车站 返程:平谷汽车站 - 东直门(枢纽站) 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 所属公司:北京八方达客运有限责任公司东直门分公司 线路备注:八方达公司线路(901-999路) 全程票价15.00元.每日东直门8:00、15:00,平谷汽车站6:50、12:20、14:00发车在官庄道口和大兴庄之间绕行马坊环岛.
彭软17342388596…… 918(东直门外-平谷汽车站) 起点站首车时间:5:45起点站末车时间:20:10 918(平谷汽车站-东直门外) 起点站首车时间:4:20起点站末车时间:19:00
@束凯594:北京公交918首班车几点 -
彭软17342388596…… 918路上行(东直门外-平谷汽车站) 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折;票制:分段计价;全程票价(元):15.00;起点站首末车时间:5:40-20:30;终点站首末车时间:4:20-19:30;所属公司:北京八方达客运有限责任公司顺平分公司;1东直...
@束凯594:北京从东直门到平谷汽车站的918首末班车时间都是多少?? -
彭软17342388596…… 918路 东直门枢纽站——平谷汽车站 首班车:5:40,末班车:21:30 平谷汽车站——东直门枢纽站 首班车:4:30,末班车:19:00
@束凯594:东直门918路的首末车时间有没有知道的 -
彭软17342388596…… 918 东直门外-平谷汽车站 首班车:5:40 918快 东直门外-平谷汽车站 首班车:5:50 918 东直门外-平谷汽车站 运营时间:5:40-21:00918快 东直门外-平谷汽车站 运营时间:5:50-20:00
@束凯594:918最早几点从平谷发车? -
彭软17342388596…… 北京公交班车918路区间,从平谷汽车站至关上,发车时间从早上7:10至下午13:50,票价2-10元; 918路公交,从兴谷路公交场站经平谷汽车站至东直门枢纽站,发车时间从早上4:20至晚上49:30,票价2-17元,约8-12分钟/趟.
@束凯594:北京公交918路的首末车时间 -
彭软17342388596…… 东直门首车5:30,末车19:50 平谷首车6:20,末车20:00 具体请致电:69382036
@束凯594:长沙918公交车时间 -
彭软17342388596…… 长沙918路 市区线路 望城汽车站--汽车西站 06:00--22:00 普通车上车1元, 跨华林路口、绕城高速各加1元,空调车上车2元,连跨华林路口、绕城高速加1元 长沙红光巴士有限公司
@束凯594:北京918路公交车早上几点从平谷发车 -
彭软17342388596…… 918平谷首班4:20,918快平谷首班4:30.
@束凯594:长沙公交918路起止时间 -
彭软17342388596…… 夏天6点到22点 冬天6点半
@束凯594:北京918路公交车 -
彭软17342388596…… 线路走向:东直门(枢纽站) - 平谷汽车站 返程:平谷汽车站 - 东直门(枢纽站) 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 所属公司:北京八方达客运有限责任公司东直门分公司 线路备注:八方达公司线路(901-999路) 全程票价15.00元.每日东直门8:00、15:00,平谷汽车站6:50、12:20、14:00发车在官庄道口和大兴庄之间绕行马坊环岛.