918路线
@驷章253:北京公交查询918路 -
笪肯15956612050…… 918路:平谷汽车站4:20-19:30|东直门枢纽站5:40-21:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价17元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.全程80.68km.站名:平谷汽车站-东直门枢纽站方向1平谷汽车站2平谷消防队3...
@驷章253:北京公交车918路线是哪? -
笪肯15956612050…… 918是东直门外到平谷汽车站,918路支线是东直门外到平谷金海湖.
@驷章253:北京918路公交车 -
笪肯15956612050…… 线路走向:东直门(枢纽站) - 平谷汽车站 返程:平谷汽车站 - 东直门(枢纽站) 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 所属公司:北京八方达客运有限责任公司东直门分公司 线路备注:八方达公司线路(901-999路) 全程票价15.00元.每日东直门8:00、15:00,平谷汽车站6:50、12:20、14:00发车在官庄道口和大兴庄之间绕行马坊环岛.
@驷章253:长沙918路公交车路线 -
笪肯15956612050…… 楼主你好:长沙918路 市区线路 望城汽车站--汽车西站 06:00--22:00 普通车上车1元,跨华林路口、绕城高速各加1元,空调车上车2元,连跨华林路口、绕城高速加1元 长沙红光巴士有限公司 去程:望城汽车站 - 望城县人民医院 - 高塘岭西街 - ...
@驷章253:武汉928路公交 -
笪肯15956612050…… 武汉没有928路公交,只有918路公交,站点如下: 公交线路:918路,全程约17.9公里 1、从阳光大道毅恒街乘坐918路,经过16站, 到达白州大道红霞村站 2、步行约1.8公里,到达白沙洲大道武汉交通职业学院站
@驷章253:北京公交车918路线是哪?
笪肯15956612050…… 918 东直门-平谷汽车站
@驷章253:想知道: 长沙市 918区间线公交线路的信息 -
笪肯15956612050…… 以下是918公交的信息: 【918路(汽车西站-望城汽车站)】 起点站首车时间06:00 起点站末车时间22:00 单程最高票价1.00元 所属公司长沙红光巴士有限公司 1汽车西站 2玉兰路 3广大环球 4雷锋大道口 5麓天路口 6莱茵城 7青山镇南 8青山镇 ...
@驷章253:北京918路线
笪肯15956612050…… 918路详情 东直门外站→平谷汽车站[43站]返程
@驷章253:郑州918路公交车路线 -
笪肯15956612050…… 1g107小刘庄 2小刘庄北口 3卢庄 4小李庄 5柴郭村 6京广路柴郭 7贾寨 8京广南路 9黄河科技大学 10佛岗 11万客来 12京广路中陆 13京广路高砦 14市第六人民 15汽车客运总站 16京广路政通路 17京广路保全街 18京广路小赵寨 19京广路幸福路 20火车站西出口 21福寿街 22火车站
@驷章253:918路快公交车路线在哪站换乘15号线 -
笪肯15956612050…… 乘;918 在孙河下车步行725米至孙河(D口进)乘;地铁15号线
笪肯15956612050…… 918路:平谷汽车站4:20-19:30|东直门枢纽站5:40-21:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价17元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.全程80.68km.站名:平谷汽车站-东直门枢纽站方向1平谷汽车站2平谷消防队3...
@驷章253:北京公交车918路线是哪? -
笪肯15956612050…… 918是东直门外到平谷汽车站,918路支线是东直门外到平谷金海湖.
@驷章253:北京918路公交车 -
笪肯15956612050…… 线路走向:东直门(枢纽站) - 平谷汽车站 返程:平谷汽车站 - 东直门(枢纽站) 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 所属公司:北京八方达客运有限责任公司东直门分公司 线路备注:八方达公司线路(901-999路) 全程票价15.00元.每日东直门8:00、15:00,平谷汽车站6:50、12:20、14:00发车在官庄道口和大兴庄之间绕行马坊环岛.
@驷章253:长沙918路公交车路线 -
笪肯15956612050…… 楼主你好:长沙918路 市区线路 望城汽车站--汽车西站 06:00--22:00 普通车上车1元,跨华林路口、绕城高速各加1元,空调车上车2元,连跨华林路口、绕城高速加1元 长沙红光巴士有限公司 去程:望城汽车站 - 望城县人民医院 - 高塘岭西街 - ...
@驷章253:武汉928路公交 -
笪肯15956612050…… 武汉没有928路公交,只有918路公交,站点如下: 公交线路:918路,全程约17.9公里 1、从阳光大道毅恒街乘坐918路,经过16站, 到达白州大道红霞村站 2、步行约1.8公里,到达白沙洲大道武汉交通职业学院站
@驷章253:北京公交车918路线是哪?
笪肯15956612050…… 918 东直门-平谷汽车站
@驷章253:想知道: 长沙市 918区间线公交线路的信息 -
笪肯15956612050…… 以下是918公交的信息: 【918路(汽车西站-望城汽车站)】 起点站首车时间06:00 起点站末车时间22:00 单程最高票价1.00元 所属公司长沙红光巴士有限公司 1汽车西站 2玉兰路 3广大环球 4雷锋大道口 5麓天路口 6莱茵城 7青山镇南 8青山镇 ...
@驷章253:北京918路线
笪肯15956612050…… 918路详情 东直门外站→平谷汽车站[43站]返程
@驷章253:郑州918路公交车路线 -
笪肯15956612050…… 1g107小刘庄 2小刘庄北口 3卢庄 4小李庄 5柴郭村 6京广路柴郭 7贾寨 8京广南路 9黄河科技大学 10佛岗 11万客来 12京广路中陆 13京广路高砦 14市第六人民 15汽车客运总站 16京广路政通路 17京广路保全街 18京广路小赵寨 19京广路幸福路 20火车站西出口 21福寿街 22火车站
@驷章253:918路快公交车路线在哪站换乘15号线 -
笪肯15956612050…… 乘;918 在孙河下车步行725米至孙河(D口进)乘;地铁15号线