918路线路图
@令桂4790:郑州918路公交车路线 -
殳新13269192602…… 1g107小刘庄 2小刘庄北口 3卢庄 4小李庄 5柴郭村 6京广路柴郭 7贾寨 8京广南路 9黄河科技大学 10佛岗 11万客来 12京广路中陆 13京广路高砦 14市第六人民 15汽车客运总站 16京广路政通路 17京广路保全街 18京广路小赵寨 19京广路幸福路 20火车站西出口 21福寿街 22火车站
@令桂4790:北京918路公交车 -
殳新13269192602…… 线路走向:东直门(枢纽站) - 平谷汽车站 返程:平谷汽车站 - 东直门(枢纽站) 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 所属公司:北京八方达客运有限责任公司东直门分公司 线路备注:八方达公司线路(901-999路) 全程票价15.00元.每日东直门8:00、15:00,平谷汽车站6:50、12:20、14:00发车在官庄道口和大兴庄之间绕行马坊环岛.
@令桂4790:北京公交查询918路 -
殳新13269192602…… 918路:平谷汽车站4:20-19:30|东直门枢纽站5:40-21:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价17元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.全程80.68km.站名:平谷汽车站-东直门枢纽站方向1平谷汽车站2平谷消防队3...
@令桂4790:北京918路线
殳新13269192602…… 918路详情 东直门外站→平谷汽车站[43站]返程
@令桂4790:武汉928路公交 -
殳新13269192602…… 武汉没有928路公交,只有918路公交,站点如下: 公交线路:918路,全程约17.9公里 1、从阳光大道毅恒街乘坐918路,经过16站, 到达白州大道红霞村站 2、步行约1.8公里,到达白沙洲大道武汉交通职业学院站
@令桂4790:北京公交车918路线是哪? -
殳新13269192602…… 918是东直门外到平谷汽车站,918路支线是东直门外到平谷金海湖.
@令桂4790:长沙918路公交车路线 -
殳新13269192602…… 楼主你好:长沙918路 市区线路 望城汽车站--汽车西站 06:00--22:00 普通车上车1元,跨华林路口、绕城高速各加1元,空调车上车2元,连跨华林路口、绕城高速加1元 长沙红光巴士有限公司 去程:望城汽车站 - 望城县人民医院 - 高塘岭西街 - ...
@令桂4790:西安公交918线路图 -
殳新13269192602…… 火车南站指的是西安火车南站,位于长安区引镇境内西康铁路线上. 记得车站位于南站出去西边的那个路口处(楼主要看到哦,有人总看不清楚~~~)918路公交车注意:地铁施工北长安街封闭,4月6日起改经西部大道、长兴路、韦曲西街、北...
@令桂4790:八方达公交918调整路线自20150214起 -
殳新13269192602…… 调整918路.调整后首末站不变(平谷汽车站-东直门枢纽站).由平谷汽车站出发,沿原路线至南法信后,经机场高速至东直门枢纽站.营业时间:平谷汽车站4:20-19:30,东直门枢纽站5:40-21:30.线路撤出路段可由915路替代.撤销918快.撤出路段可由调整后的918路替代.
@令桂4790:想知道: 长沙市 918区间线公交线路的信息 -
殳新13269192602…… 以下是918公交的信息: 【918路(汽车西站-望城汽车站)】 起点站首车时间06:00 起点站末车时间22:00 单程最高票价1.00元 所属公司长沙红光巴士有限公司 1汽车西站 2玉兰路 3广大环球 4雷锋大道口 5麓天路口 6莱茵城 7青山镇南 8青山镇 ...
殳新13269192602…… 1g107小刘庄 2小刘庄北口 3卢庄 4小李庄 5柴郭村 6京广路柴郭 7贾寨 8京广南路 9黄河科技大学 10佛岗 11万客来 12京广路中陆 13京广路高砦 14市第六人民 15汽车客运总站 16京广路政通路 17京广路保全街 18京广路小赵寨 19京广路幸福路 20火车站西出口 21福寿街 22火车站
@令桂4790:北京918路公交车 -
殳新13269192602…… 线路走向:东直门(枢纽站) - 平谷汽车站 返程:平谷汽车站 - 东直门(枢纽站) 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 所属公司:北京八方达客运有限责任公司东直门分公司 线路备注:八方达公司线路(901-999路) 全程票价15.00元.每日东直门8:00、15:00,平谷汽车站6:50、12:20、14:00发车在官庄道口和大兴庄之间绕行马坊环岛.
@令桂4790:北京公交查询918路 -
殳新13269192602…… 918路:平谷汽车站4:20-19:30|东直门枢纽站5:40-21:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价17元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.全程80.68km.站名:平谷汽车站-东直门枢纽站方向1平谷汽车站2平谷消防队3...
@令桂4790:北京918路线
殳新13269192602…… 918路详情 东直门外站→平谷汽车站[43站]返程
@令桂4790:武汉928路公交 -
殳新13269192602…… 武汉没有928路公交,只有918路公交,站点如下: 公交线路:918路,全程约17.9公里 1、从阳光大道毅恒街乘坐918路,经过16站, 到达白州大道红霞村站 2、步行约1.8公里,到达白沙洲大道武汉交通职业学院站
@令桂4790:北京公交车918路线是哪? -
殳新13269192602…… 918是东直门外到平谷汽车站,918路支线是东直门外到平谷金海湖.
@令桂4790:长沙918路公交车路线 -
殳新13269192602…… 楼主你好:长沙918路 市区线路 望城汽车站--汽车西站 06:00--22:00 普通车上车1元,跨华林路口、绕城高速各加1元,空调车上车2元,连跨华林路口、绕城高速加1元 长沙红光巴士有限公司 去程:望城汽车站 - 望城县人民医院 - 高塘岭西街 - ...
@令桂4790:西安公交918线路图 -
殳新13269192602…… 火车南站指的是西安火车南站,位于长安区引镇境内西康铁路线上. 记得车站位于南站出去西边的那个路口处(楼主要看到哦,有人总看不清楚~~~)918路公交车注意:地铁施工北长安街封闭,4月6日起改经西部大道、长兴路、韦曲西街、北...
@令桂4790:八方达公交918调整路线自20150214起 -
殳新13269192602…… 调整918路.调整后首末站不变(平谷汽车站-东直门枢纽站).由平谷汽车站出发,沿原路线至南法信后,经机场高速至东直门枢纽站.营业时间:平谷汽车站4:20-19:30,东直门枢纽站5:40-21:30.线路撤出路段可由915路替代.撤销918快.撤出路段可由调整后的918路替代.
@令桂4790:想知道: 长沙市 918区间线公交线路的信息 -
殳新13269192602…… 以下是918公交的信息: 【918路(汽车西站-望城汽车站)】 起点站首车时间06:00 起点站末车时间22:00 单程最高票价1.00元 所属公司长沙红光巴士有限公司 1汽车西站 2玉兰路 3广大环球 4雷锋大道口 5麓天路口 6莱茵城 7青山镇南 8青山镇 ...