992公交车路线时间表
@佟支3518:北京992路末班车时间是几点? -
井初15558674026…… 992路(西辛房-巴沟村) :刷卡优惠成人4折,学生2折;线路长度(公里):34.40;票制:分段计价;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:5:00-20:00;终点站首末车时间:5:00-20:00;所属公司:北京八方达客运有限责任公司;992...
@佟支3518:深圳公交992的行车线路 -
井初15558674026…… 深圳992路 市区线路 布吉海关--鹅公岭 06:00--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程9元 深圳市西部公共汽车有限公司 去程:布吉联检站 - 荣超花园 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉医院 - 布吉中学 - 布吉一村 - 下水径 - 上水径 - 丽湖花园(布吉城管...
@佟支3518:上海992路公交车末班车几点? -
井初15558674026…… 起点站22:20 终点站23:40上海992路上行公交车运营时间:起点站首末车时间:04:40-22:20 终点站首末车时间:05:50-23:40票价信息:无人售票车:非空调距离车1元,或1.5元,空调车一律2元; 有人售票车:按距离远近,价格不同; 汽车公...
@佟支3518:上海992末班车几点 -
井初15558674026…… 992路公交车: 陆家嘴地铁站-周东路(塘东小区) 方向 起点站首末车时间:05:50-23:10; 终点站首末车时间:04:45-22:10; 发车间隔:7-15分钟.周东路(塘东小区)-陆家嘴地铁站 方向 起点站首末车时间:04:45-22:00; 终点站首末车时...
@佟支3518:公交车 992路怎么样 -
井初15558674026…… 路线很长,但司机一般都开的很快,这点非常好.全程到底也就2元,非高峰时间也就一个小时.就是路线有点绕,不过还好.还算蛮方便的.
@佟支3518:992路公交车路线最早一班车是几点的 -
井初15558674026…… 往周东南路方向:05:50-23:40 往陆家嘴地铁站方向:04:40-22:20
@佟支3518:.北京公交车992路到巨山农场早班车几点 -
井初15558674026…… 992路(西辛房西-巴沟村)运营时间:西辛房西5:00-21:00,巴沟村6:20-22:30.由西辛房西发往巴沟村方向到巨山大约19千米,预计需要50分钟,首班车到达巨山农场大约5:50;由巴沟村发往西辛房西方向到巨山大约9千米,预计需要25分钟,首班车到达巨山农场大约6:45.如对您有帮助请您采纳,谢谢
@佟支3518:深圳的公交车881和992路 晚上最晚几点还有坐? -
井初15558674026…… 881路(平湖百佳商场 - 新木村委) 运营时间:06:00-23:00 票价:一票制2元 992路(布吉检查站 - 鹅公岭) 运营时间:06:00-22:30 票价:上车2元,全程9元
@佟支3518:上海992末班车几点
井初15558674026…… 992路陆家嘴末班车22:00分,周东路末班车23:10分
@佟支3518:珠海公交992始发时间,几点趟? -
井初15558674026…… 锦绣花城6:20,20:50,光大6:25,21,间隔7分到8分钟
井初15558674026…… 992路(西辛房-巴沟村) :刷卡优惠成人4折,学生2折;线路长度(公里):34.40;票制:分段计价;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:5:00-20:00;终点站首末车时间:5:00-20:00;所属公司:北京八方达客运有限责任公司;992...
@佟支3518:深圳公交992的行车线路 -
井初15558674026…… 深圳992路 市区线路 布吉海关--鹅公岭 06:00--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程9元 深圳市西部公共汽车有限公司 去程:布吉联检站 - 荣超花园 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉医院 - 布吉中学 - 布吉一村 - 下水径 - 上水径 - 丽湖花园(布吉城管...
@佟支3518:上海992路公交车末班车几点? -
井初15558674026…… 起点站22:20 终点站23:40上海992路上行公交车运营时间:起点站首末车时间:04:40-22:20 终点站首末车时间:05:50-23:40票价信息:无人售票车:非空调距离车1元,或1.5元,空调车一律2元; 有人售票车:按距离远近,价格不同; 汽车公...
@佟支3518:上海992末班车几点 -
井初15558674026…… 992路公交车: 陆家嘴地铁站-周东路(塘东小区) 方向 起点站首末车时间:05:50-23:10; 终点站首末车时间:04:45-22:10; 发车间隔:7-15分钟.周东路(塘东小区)-陆家嘴地铁站 方向 起点站首末车时间:04:45-22:00; 终点站首末车时...
@佟支3518:公交车 992路怎么样 -
井初15558674026…… 路线很长,但司机一般都开的很快,这点非常好.全程到底也就2元,非高峰时间也就一个小时.就是路线有点绕,不过还好.还算蛮方便的.
@佟支3518:992路公交车路线最早一班车是几点的 -
井初15558674026…… 往周东南路方向:05:50-23:40 往陆家嘴地铁站方向:04:40-22:20
@佟支3518:.北京公交车992路到巨山农场早班车几点 -
井初15558674026…… 992路(西辛房西-巴沟村)运营时间:西辛房西5:00-21:00,巴沟村6:20-22:30.由西辛房西发往巴沟村方向到巨山大约19千米,预计需要50分钟,首班车到达巨山农场大约5:50;由巴沟村发往西辛房西方向到巨山大约9千米,预计需要25分钟,首班车到达巨山农场大约6:45.如对您有帮助请您采纳,谢谢
@佟支3518:深圳的公交车881和992路 晚上最晚几点还有坐? -
井初15558674026…… 881路(平湖百佳商场 - 新木村委) 运营时间:06:00-23:00 票价:一票制2元 992路(布吉检查站 - 鹅公岭) 运营时间:06:00-22:30 票价:上车2元,全程9元
@佟支3518:上海992末班车几点
井初15558674026…… 992路陆家嘴末班车22:00分,周东路末班车23:10分
@佟支3518:珠海公交992始发时间,几点趟? -
井初15558674026…… 锦绣花城6:20,20:50,光大6:25,21,间隔7分到8分钟