k258列车时刻表经过的车站
@祖周6917:火车K258经过哪些站 -
董龚18075339695…… K258 成都 - 天津14:00 - 05:58硬座 458 硬卧下 1286 以下结果由 提供站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下余票信息0成都-14:00--0公里---1德阳14:4914:523分49分61公里927查询余票2绵阳15:3415:395分1小时34分115公里...
@祖周6917:成都开往天津的K258次列车沿途经过哪些站 -
董龚18075339695…… 成都~德阳~绵阳~江油~竹园坝~广元~阳平关~勉县~汉中~安康~十堰~襄阳~邓州~南阳~平顶山西~郑州~新乡~鹤壁~安阳~邯郸~沙河市~邢台~石家庄北~晋州~辛集~衡水~德州~沧州~静海~杨柳青~天津
@祖周6917:K258次列车途经哪些站? -
董龚18075339695…… 1. 成都 2. 德阳 3. 绵阳 4. 江油5. 竹园坝 6. 广元南 7. 阳平关8. 勉县 9. 汉中 10. 安康 11. 十堰 12. 襄阳 13. 邓州 14. 南阳 15. 平顶山西 16. 郑州 17. 新乡 18. 鹤壁 19. 汤阴 20. 安阳 21. 沙河市 22. 邢台 23. 石家庄北 24. 晋州 25. 辛集 26. 衡水 27. 德州...
@祖周6917:成都到天津k258次列车途径什么地方 -
董龚18075339695…… 成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县、静海、杨柳青、天津.
@祖周6917:k258停站时刻表 -
董龚18075339695…… 1 成都 - 13:55 第1日 02 德阳 14:44 14:49 第1日 00:493 绵阳 15:31 15:39 第1日 01:364 江油 16:17 16:23 第1日 02:225 竹园坝 17:56 17:59 第1日 04:016 广元 19:00 19:12 第1日 05:057 阳平关 20:41 20:53 第1日 06:468 勉县 22:25 22:31 第1日 ...
@祖周6917:k258次列车广元站前面是哪站? -
董龚18075339695…… K258 成都——天津,成都始发,依次经过德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关,然后依次是勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县、静海、杨柳青、天津
@祖周6917:成都开往安阳k258次列车沿途中经过哪些站 -
董龚18075339695…… K258次 成都13:5339小时57分 天津05:501 成都 发站 13:53 2 德阳 14:40 3 绵阳 15:28 4 江油 16:09 5 广元 18:57 6 阳平关 20:42 7 勉县 22:29 8 汉中 23:06 9 安康 03:18 10 襄阳 08:20 11 邓州 09:46 12 鲁山 11:38 13 平顶山西 12:05 14 郑州 15:22...
@祖周6917:k258次列车在郑州那个站停?是西站还是郑州火车站? -
董龚18075339695…… 在郑州火车站停.K258经过成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县...
@祖周6917:K258次列车停靠站点最新消息 -
董龚18075339695…… 成都到天津的车次1 成都 起点站 13:53 - - 2 德阳 14:44 14:47 3分 51分钟 3 绵阳 15:27 15:31 4分 1小时34分钟 4 江油 16:12 16:16 4分 2小时19分钟 5 竹园坝 17:49 17:52 3分 3小时56分钟 6 广元南 18:48 19:03 15分 4小时55分钟 7 阳平关 20:39 ...
@祖周6917:二五八次火车途中经过那些站? -
董龚18075339695…… K258次 成都 发 13:53 开行时间 40小时8分 天津 06:01 到 车站 到达 开车 停车1.成都 发站 13:53 -2.德阳 14:44 14:47 3分3.绵阳 15:27 15:31 4分4.江油 16:12 16:16 4分5.竹园坝 17:49 17:52 3分6.广元南 18:48 19:03 15分7.阳平关 20:39 20:46 7分8...
董龚18075339695…… K258 成都 - 天津14:00 - 05:58硬座 458 硬卧下 1286 以下结果由 提供站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下余票信息0成都-14:00--0公里---1德阳14:4914:523分49分61公里927查询余票2绵阳15:3415:395分1小时34分115公里...
@祖周6917:成都开往天津的K258次列车沿途经过哪些站 -
董龚18075339695…… 成都~德阳~绵阳~江油~竹园坝~广元~阳平关~勉县~汉中~安康~十堰~襄阳~邓州~南阳~平顶山西~郑州~新乡~鹤壁~安阳~邯郸~沙河市~邢台~石家庄北~晋州~辛集~衡水~德州~沧州~静海~杨柳青~天津
@祖周6917:K258次列车途经哪些站? -
董龚18075339695…… 1. 成都 2. 德阳 3. 绵阳 4. 江油5. 竹园坝 6. 广元南 7. 阳平关8. 勉县 9. 汉中 10. 安康 11. 十堰 12. 襄阳 13. 邓州 14. 南阳 15. 平顶山西 16. 郑州 17. 新乡 18. 鹤壁 19. 汤阴 20. 安阳 21. 沙河市 22. 邢台 23. 石家庄北 24. 晋州 25. 辛集 26. 衡水 27. 德州...
@祖周6917:成都到天津k258次列车途径什么地方 -
董龚18075339695…… 成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县、静海、杨柳青、天津.
@祖周6917:k258停站时刻表 -
董龚18075339695…… 1 成都 - 13:55 第1日 02 德阳 14:44 14:49 第1日 00:493 绵阳 15:31 15:39 第1日 01:364 江油 16:17 16:23 第1日 02:225 竹园坝 17:56 17:59 第1日 04:016 广元 19:00 19:12 第1日 05:057 阳平关 20:41 20:53 第1日 06:468 勉县 22:25 22:31 第1日 ...
@祖周6917:k258次列车广元站前面是哪站? -
董龚18075339695…… K258 成都——天津,成都始发,依次经过德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关,然后依次是勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县、静海、杨柳青、天津
@祖周6917:成都开往安阳k258次列车沿途中经过哪些站 -
董龚18075339695…… K258次 成都13:5339小时57分 天津05:501 成都 发站 13:53 2 德阳 14:40 3 绵阳 15:28 4 江油 16:09 5 广元 18:57 6 阳平关 20:42 7 勉县 22:29 8 汉中 23:06 9 安康 03:18 10 襄阳 08:20 11 邓州 09:46 12 鲁山 11:38 13 平顶山西 12:05 14 郑州 15:22...
@祖周6917:k258次列车在郑州那个站停?是西站还是郑州火车站? -
董龚18075339695…… 在郑州火车站停.K258经过成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县...
@祖周6917:K258次列车停靠站点最新消息 -
董龚18075339695…… 成都到天津的车次1 成都 起点站 13:53 - - 2 德阳 14:44 14:47 3分 51分钟 3 绵阳 15:27 15:31 4分 1小时34分钟 4 江油 16:12 16:16 4分 2小时19分钟 5 竹园坝 17:49 17:52 3分 3小时56分钟 6 广元南 18:48 19:03 15分 4小时55分钟 7 阳平关 20:39 ...
@祖周6917:二五八次火车途中经过那些站? -
董龚18075339695…… K258次 成都 发 13:53 开行时间 40小时8分 天津 06:01 到 车站 到达 开车 停车1.成都 发站 13:53 -2.德阳 14:44 14:47 3分3.绵阳 15:27 15:31 4分4.江油 16:12 16:16 4分5.竹园坝 17:49 17:52 3分6.广元南 18:48 19:03 15分7.阳平关 20:39 20:46 7分8...