南昌126公交车多久一班
@迟苑617:南昌市公交126号车的出发点在哪边 -
寇疫19164602553…… 南昌126路公交车(远郊线路) 运行时间:(首末班时间):李家庄:6:00—17:40;南新楼前:6:10—17:40 票价信息:无人售票二元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折
@迟苑617:南昌127各几分钟一班 -
寇疫19164602553…… 40分钟一班.
@迟苑617:南昌市到南昌西站的公交车时间表每隔多长时间一班车 -
寇疫19164602553…… 关键是你从那里出发,红谷滩512路,10分钟一班,南昌火车站高铁1线,20分钟一班,老福山233路,30分钟一班,八一广场,高铁2线,20-30分钟一班.
@迟苑617:南昌公交车时间. -
寇疫19164602553…… 219路长班空调05:30首发. 湾里站,219路长班空调→火车站,1小时20分钟. 7点可进南昌站. 问题已解决记的采纳.
@迟苑617:南昌125路公交车一天几班 几分钟一班 -
寇疫19164602553…… 125路(青山南路口-玉丰电站) 线路介绍:远郊线路; 6:00-13:00; 有人售票 分段售价 全程4.5元.青山南路口 - 蓝天碧水购物广场 - 佘山路口 - 长巷村 - 赣江大桥 - 青山湖大道北口 - 豫章桥南 - 贾村 - 女职 -国鸿集团 - 滕村 - 垾上村 - 河边村 - 后...
@迟苑617:南昌26路公交多久一趟 -
寇疫19164602553…… 南昌公交线路1-99为市区线路(比如26路),上班高峰时段5--8分钟一趟,非上班高峰时段,10分钟一班(中间如果堵车不算).1字开头的三位数为远郊线路与8字开头的为社区巴士,20分钟一班.2字开头的三位数为近郊线路(比如215、216)10分钟一班,3字开头的三位数为夜间线路,20分钟一班
@迟苑617:南昌公交226几分钟一班 -
寇疫19164602553…… 10~20分钟就有,路况复杂的话就长了
@迟苑617:南昌市 121路公交的详细时刻表,比如8点到9点之间什么时候会有车?大致多长时间一趟
寇疫19164602553…… 这路车比较少,一般要一小时左右才发一班车,现在发车点也改到长堎去了,
@迟苑617:南昌高铁一线公交最早的一班是几点??? -
寇疫19164602553…… 南昌火车站是5:40,南昌西站是6:40 起点站首末班车时间:6:40--23:20(上行) 5:40--22:00(下行)(夏) 6:40--23:20(上行) 5:40--22:00(下行)(冬); 上行:高铁西客站—丰和立交—抚生路口—武警总队—十字街—火车站 — 共(6站) 下行:火车站—十字街—武警总队—抚生路口—丰和立交—高铁西客站 — 共(6站)
@迟苑617:南昌232公交车多久发一次车 -
寇疫19164602553…… 232路高峰时间,5分钟发一班车,平峰时15分钟发一班车,但这路车有时堵在八一桥,所以除了始发站,其它站就不一定都是那个间隔时间了.
寇疫19164602553…… 南昌126路公交车(远郊线路) 运行时间:(首末班时间):李家庄:6:00—17:40;南新楼前:6:10—17:40 票价信息:无人售票二元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折
@迟苑617:南昌127各几分钟一班 -
寇疫19164602553…… 40分钟一班.
@迟苑617:南昌市到南昌西站的公交车时间表每隔多长时间一班车 -
寇疫19164602553…… 关键是你从那里出发,红谷滩512路,10分钟一班,南昌火车站高铁1线,20分钟一班,老福山233路,30分钟一班,八一广场,高铁2线,20-30分钟一班.
@迟苑617:南昌公交车时间. -
寇疫19164602553…… 219路长班空调05:30首发. 湾里站,219路长班空调→火车站,1小时20分钟. 7点可进南昌站. 问题已解决记的采纳.
@迟苑617:南昌125路公交车一天几班 几分钟一班 -
寇疫19164602553…… 125路(青山南路口-玉丰电站) 线路介绍:远郊线路; 6:00-13:00; 有人售票 分段售价 全程4.5元.青山南路口 - 蓝天碧水购物广场 - 佘山路口 - 长巷村 - 赣江大桥 - 青山湖大道北口 - 豫章桥南 - 贾村 - 女职 -国鸿集团 - 滕村 - 垾上村 - 河边村 - 后...
@迟苑617:南昌26路公交多久一趟 -
寇疫19164602553…… 南昌公交线路1-99为市区线路(比如26路),上班高峰时段5--8分钟一趟,非上班高峰时段,10分钟一班(中间如果堵车不算).1字开头的三位数为远郊线路与8字开头的为社区巴士,20分钟一班.2字开头的三位数为近郊线路(比如215、216)10分钟一班,3字开头的三位数为夜间线路,20分钟一班
@迟苑617:南昌公交226几分钟一班 -
寇疫19164602553…… 10~20分钟就有,路况复杂的话就长了
@迟苑617:南昌市 121路公交的详细时刻表,比如8点到9点之间什么时候会有车?大致多长时间一趟
寇疫19164602553…… 这路车比较少,一般要一小时左右才发一班车,现在发车点也改到长堎去了,
@迟苑617:南昌高铁一线公交最早的一班是几点??? -
寇疫19164602553…… 南昌火车站是5:40,南昌西站是6:40 起点站首末班车时间:6:40--23:20(上行) 5:40--22:00(下行)(夏) 6:40--23:20(上行) 5:40--22:00(下行)(冬); 上行:高铁西客站—丰和立交—抚生路口—武警总队—十字街—火车站 — 共(6站) 下行:火车站—十字街—武警总队—抚生路口—丰和立交—高铁西客站 — 共(6站)
@迟苑617:南昌232公交车多久发一次车 -
寇疫19164602553…… 232路高峰时间,5分钟发一班车,平峰时15分钟发一班车,但这路车有时堵在八一桥,所以除了始发站,其它站就不一定都是那个间隔时间了.