呼市209路几分钟一趟
@墨夏3205:呼市209公交的发车时间 -
韦冯18689858080…… 早班车7:00发车,晚18:00收车,每隔半小时一趟. 209路公交车是往返于旧城北门与盛乐经济园区管委会之间.途经昭君路、209国道,沿途设有旧城北门、大召、南茶坊、呼市第一医院、内蒙古大学创业学院、玉泉区政府、昭君博物院、百什户村、寇家营村、新胜村、六犋牛村、西什拉乌素村、伍把什村、二道凹村、色令板村、沙尔沁村、沙尔沁镇政府、沙尔沁工业区、一间房村、小营子·中威水上乐园、盛乐经济园区北口、盛乐经济园区管委会等站点.单程42.4公里,配车20部,票价为5元,乘车证件无效.定点发车.
@墨夏3205:209路车多少分钟一班、............ -
韦冯18689858080…… 12分钟一般,6点发车,长青北路可以的.
@墨夏3205:209夜间线路多长时间一趟车 -
韦冯18689858080…… 通宵三线(209)夜间发车表: 东北汽配市场 首车 22:00 末车 4:40 沈阳北站 首车 22:40 末车 5:20 东北汽配市场:22点到24点,半小时一趟,24点到4点,一小时一趟,4点后 面那趟车就是4:40的,22点前面是正常的末班车21:20 北站:正常末班车是22:00,通宵车从22:40开始,后面的是23:10、0:10、1:00、2:00、3:00、4:00、4:40、5:20 怎么样,够详细吧,还不多加分?呵呵
@墨夏3205:公交汽车209每隔7分开出一趟,公交车201每隔5分钟开一趟.这两种汽车每第一次发车后,多少分之两车会同时 -
韦冯18689858080…… 5*7=35(分钟)
@墨夏3205:呼市209路线图 -
韦冯18689858080…… 209路 旧城北门 盛乐经济园区管委会 首车:07:00 末车:18:00票价:最高票价5元1 旧城北门2 大召3 南茶坊4 呼和浩特市第一医院5 内蒙古大学创业学院6 玉泉区政府7 昭君博物院8 百什户村9 寇家营村10 新胜村11 六犋牛村12 西什拉乌素村13 伍把什村14 二道凹村15 色令板村16 沙尔沁村17 沙尔沁镇政府18 沙尔沁工业区19 一间房村20 小营子·中威水上乐园21 盛乐经济园区北口22 盛乐经济园区管委会 好运,亲:如果上述回答能帮到您,请楼主点击一下【采纳为最佳】谢谢
@墨夏3205:呼市209路公交车路线时间表 -
韦冯18689858080…… 几点发车,票价几元,几点收车,间隔多长一趟.
@墨夏3205:有谁知道209路多久一班车
韦冯18689858080…… 20分钟吧,我之前上班天天要坐那个车的.等的累死了
@墨夏3205:209路最晚一班几点?
韦冯18689858080…… 209起始站: 港城汽车站 早末班时间: 港城汽车站—首5:50、末17:50 双山码头—首5:50、末17:50 * w' K3 h8 a! D. |) v/ ~1 终点站: 双山码头 " x- P5 l2 ^4 g5 q6 v 间隔: 15—20分钟分钟 途径站: 港城汽车站—国税局—南门路—沙洲中学—人...
@墨夏3205:呼和浩特市k209路公交车路线 -
韦冯18689858080…… 呼和浩特K209路就是209路 呼和浩特209路公交线路: 地图线路:
@墨夏3205:呼和浩特西站下车后在哪坐209公交车 -
韦冯18689858080…… 24路 全程约27分钟/3.46公里 火车西站(公交站) 219米 步行至火车站 火车站 末班车 20:00 5站 乘坐24路 , 在朋德服装批发城(旧城北门)站 下车 朋德服装批发城(旧城北门)站 步行至旧城北门(公交站) 换乘209路.
韦冯18689858080…… 早班车7:00发车,晚18:00收车,每隔半小时一趟. 209路公交车是往返于旧城北门与盛乐经济园区管委会之间.途经昭君路、209国道,沿途设有旧城北门、大召、南茶坊、呼市第一医院、内蒙古大学创业学院、玉泉区政府、昭君博物院、百什户村、寇家营村、新胜村、六犋牛村、西什拉乌素村、伍把什村、二道凹村、色令板村、沙尔沁村、沙尔沁镇政府、沙尔沁工业区、一间房村、小营子·中威水上乐园、盛乐经济园区北口、盛乐经济园区管委会等站点.单程42.4公里,配车20部,票价为5元,乘车证件无效.定点发车.
@墨夏3205:209路车多少分钟一班、............ -
韦冯18689858080…… 12分钟一般,6点发车,长青北路可以的.
@墨夏3205:209夜间线路多长时间一趟车 -
韦冯18689858080…… 通宵三线(209)夜间发车表: 东北汽配市场 首车 22:00 末车 4:40 沈阳北站 首车 22:40 末车 5:20 东北汽配市场:22点到24点,半小时一趟,24点到4点,一小时一趟,4点后 面那趟车就是4:40的,22点前面是正常的末班车21:20 北站:正常末班车是22:00,通宵车从22:40开始,后面的是23:10、0:10、1:00、2:00、3:00、4:00、4:40、5:20 怎么样,够详细吧,还不多加分?呵呵
@墨夏3205:公交汽车209每隔7分开出一趟,公交车201每隔5分钟开一趟.这两种汽车每第一次发车后,多少分之两车会同时 -
韦冯18689858080…… 5*7=35(分钟)
@墨夏3205:呼市209路线图 -
韦冯18689858080…… 209路 旧城北门 盛乐经济园区管委会 首车:07:00 末车:18:00票价:最高票价5元1 旧城北门2 大召3 南茶坊4 呼和浩特市第一医院5 内蒙古大学创业学院6 玉泉区政府7 昭君博物院8 百什户村9 寇家营村10 新胜村11 六犋牛村12 西什拉乌素村13 伍把什村14 二道凹村15 色令板村16 沙尔沁村17 沙尔沁镇政府18 沙尔沁工业区19 一间房村20 小营子·中威水上乐园21 盛乐经济园区北口22 盛乐经济园区管委会 好运,亲:如果上述回答能帮到您,请楼主点击一下【采纳为最佳】谢谢
@墨夏3205:呼市209路公交车路线时间表 -
韦冯18689858080…… 几点发车,票价几元,几点收车,间隔多长一趟.
@墨夏3205:有谁知道209路多久一班车
韦冯18689858080…… 20分钟吧,我之前上班天天要坐那个车的.等的累死了
@墨夏3205:209路最晚一班几点?
韦冯18689858080…… 209起始站: 港城汽车站 早末班时间: 港城汽车站—首5:50、末17:50 双山码头—首5:50、末17:50 * w' K3 h8 a! D. |) v/ ~1 终点站: 双山码头 " x- P5 l2 ^4 g5 q6 v 间隔: 15—20分钟分钟 途径站: 港城汽车站—国税局—南门路—沙洲中学—人...
@墨夏3205:呼和浩特市k209路公交车路线 -
韦冯18689858080…… 呼和浩特K209路就是209路 呼和浩特209路公交线路: 地图线路:
@墨夏3205:呼和浩特西站下车后在哪坐209公交车 -
韦冯18689858080…… 24路 全程约27分钟/3.46公里 火车西站(公交站) 219米 步行至火车站 火车站 末班车 20:00 5站 乘坐24路 , 在朋德服装批发城(旧城北门)站 下车 朋德服装批发城(旧城北门)站 步行至旧城北门(公交站) 换乘209路.