济南k902公交车停运了吗
@左泽3835:济南到章丘K902发车时间 -
墨盾19554704155…… 济南K902路 远郊线路 济南长途汽车总站6:00-19:30 章丘汽车总站5:00-18:00 全程票价12元,
@左泽3835:济南k902究竟是公交车还是长途车? -
墨盾19554704155…… K902路是由济南长途汽车站南区发往章丘.K902路不属于济南公交公司管辖无法使用公交IC卡,也不属于长途车,属于城际公交性质,全程票价12元,全程运行时间约70分钟.
@左泽3835:济南K902路线 -
墨盾19554704155…… 济南长途汽车总站南区 → 全福立交桥东 → 王舍人镇 → 济钢 → 郭店 → 十里堡 → 五里堂村 → 龙山办事处 → 党家路口 → 章丘电厂 → 枣园办事处 → 章丘眼科医院 → 章丘汽车总站 好消息:K902路大公交开进章丘今天下午,漫天飞雪中,明水...
@左泽3835:济南k902路公交从章丘到济南有几点的呀 -
墨盾19554704155…… K902路 远郊线路 运行时间:章丘汽车总站5:00-18:00|济南长途汽车总站6:00-19:30 票价信息:全程票价13元,分段计价,刷卡无效 望采纳!
@左泽3835:章丘至济南的k902路公交车最晚是几点的谢谢? -
墨盾19554704155…… 六点半
@左泽3835:济南郭店至济南三院做公交车怎么走 -
墨盾19554704155…… 可以做k902路,但晚上已停运.
@左泽3835:济南公交K902的路线 -
墨盾19554704155…… 远郊线路 济南长途汽车总站6:00-19:30|章丘汽车总站5:00-18:00 全程票价12元,分段计价,刷卡无效,查@公@交@上@8@6@8@4@公@交@网 山东交运 去程:济南长途汽车总站南区 - 全福立交桥东 - 王舍人镇 - 济钢 - 郭店 - 十里堡 - 五里堂村 - 龙山办事处 - 党家路口 - 章丘电厂 - 枣园办事处 - 章丘眼科医院 - 章丘汽车总站 (13站) 回程:章丘汽车总站 - 章丘眼科医院 - 枣园办事处 - 章丘电厂 - 党家路口 - 龙山办事处 - 五里堂村 - 十里堡 - 郭店 - 济钢 - 王舍人镇 - 全福立交桥东 - 济南长途汽车总站南区 (13站)
@左泽3835:关于济南长途汽车站K902公交的 -
墨盾19554704155…… 楼主您好 在济洛路与无影山中路交叉口西南脚 应该是4路长途汽车站的站牌 可能会不挂牌
@左泽3835:济南K902路线
墨盾19554704155…… 这是趟远郊线路车,途经站点:1 章丘汽车总站 2 章丘眼科医院 3 枣园办事处 4 章丘电厂 5 党家路口 6 龙山办事处 7 五里堂村 8 十里堡 9 郭店 10 济钢 11 王舍人镇 12 全福立交桥东 13 济南长途汽车总站南区 您最好是到站点乘车,那样比较安全.
@左泽3835:济南k902公交车票价 急!!!! -
墨盾19554704155…… 济南公交车 但凡K字头的 一律上车2元 打卡9折 不实行月票.
墨盾19554704155…… 济南K902路 远郊线路 济南长途汽车总站6:00-19:30 章丘汽车总站5:00-18:00 全程票价12元,
@左泽3835:济南k902究竟是公交车还是长途车? -
墨盾19554704155…… K902路是由济南长途汽车站南区发往章丘.K902路不属于济南公交公司管辖无法使用公交IC卡,也不属于长途车,属于城际公交性质,全程票价12元,全程运行时间约70分钟.
@左泽3835:济南K902路线 -
墨盾19554704155…… 济南长途汽车总站南区 → 全福立交桥东 → 王舍人镇 → 济钢 → 郭店 → 十里堡 → 五里堂村 → 龙山办事处 → 党家路口 → 章丘电厂 → 枣园办事处 → 章丘眼科医院 → 章丘汽车总站 好消息:K902路大公交开进章丘今天下午,漫天飞雪中,明水...
@左泽3835:济南k902路公交从章丘到济南有几点的呀 -
墨盾19554704155…… K902路 远郊线路 运行时间:章丘汽车总站5:00-18:00|济南长途汽车总站6:00-19:30 票价信息:全程票价13元,分段计价,刷卡无效 望采纳!
@左泽3835:章丘至济南的k902路公交车最晚是几点的谢谢? -
墨盾19554704155…… 六点半
@左泽3835:济南郭店至济南三院做公交车怎么走 -
墨盾19554704155…… 可以做k902路,但晚上已停运.
@左泽3835:济南公交K902的路线 -
墨盾19554704155…… 远郊线路 济南长途汽车总站6:00-19:30|章丘汽车总站5:00-18:00 全程票价12元,分段计价,刷卡无效,查@公@交@上@8@6@8@4@公@交@网 山东交运 去程:济南长途汽车总站南区 - 全福立交桥东 - 王舍人镇 - 济钢 - 郭店 - 十里堡 - 五里堂村 - 龙山办事处 - 党家路口 - 章丘电厂 - 枣园办事处 - 章丘眼科医院 - 章丘汽车总站 (13站) 回程:章丘汽车总站 - 章丘眼科医院 - 枣园办事处 - 章丘电厂 - 党家路口 - 龙山办事处 - 五里堂村 - 十里堡 - 郭店 - 济钢 - 王舍人镇 - 全福立交桥东 - 济南长途汽车总站南区 (13站)
@左泽3835:关于济南长途汽车站K902公交的 -
墨盾19554704155…… 楼主您好 在济洛路与无影山中路交叉口西南脚 应该是4路长途汽车站的站牌 可能会不挂牌
@左泽3835:济南K902路线
墨盾19554704155…… 这是趟远郊线路车,途经站点:1 章丘汽车总站 2 章丘眼科医院 3 枣园办事处 4 章丘电厂 5 党家路口 6 龙山办事处 7 五里堂村 8 十里堡 9 郭店 10 济钢 11 王舍人镇 12 全福立交桥东 13 济南长途汽车总站南区 您最好是到站点乘车,那样比较安全.
@左泽3835:济南k902公交车票价 急!!!! -
墨盾19554704155…… 济南公交车 但凡K字头的 一律上车2元 打卡9折 不实行月票.