海口城轨时刻表查询
@籍典5335:海南轻轨从文昌到海口时刻表 -
孟风18063448091…… 文昌到海口9:10、12:00 、 13:35 、 16:35、17:35、19:25、21:35.
@籍典5335:谁有海口轻轨的班次时间表啊?
孟风18063448091…… <p>如下</p> <p></p>
@籍典5335:海口到琼海博鳌的轻轨列车发车时间 -
孟风18063448091…… 每天20班左右
@籍典5335:海口轻轨车站在哪? -
孟风18063448091…… 有海口站(现海口火车站)、长流站、秀英站、城西站、海口东站、美兰机场站.
@籍典5335:海口东到白马井列车时刻表有吗?
孟风18063448091…… 海口东到白马井每天有16趟车,分别是:车次:D7114.从海口东开车时间为06:44,预计到达白马井的时间为07:37,预计总用时00:53.一等座的价格是¥72.0元,无...
@籍典5335:海口火车站到轻轨有多远 -
孟风18063448091…… 海口火车站到轻轨(海口火车东站)有近19公里远1、在 海口火车站 坐 57路 到 黄金海岸/假日海滩/新国宾馆 2、换乘 37路 到 东站
@籍典5335:新海港时刻表 -
孟风18063448091…… 运营时间: 发车间隔:9-13分钟 起点站首末车时间:03:30-21:00 终点站首末车时间:05:30-23:30 应该来得及,不过还是建议你去车站站牌看一下,比较保险. 网上查的不敢百分百保证
@籍典5335:求最新海口到琼海的时刻表???
孟风18063448091…… 海口到琼海列车共22趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D7311 海口 - 琼海 10:15 - 11:28 1小时13分 二等软座 41 一等软座 49 D7305 海口 - 琼海 7:50 - 9:04 1小时14分 二等软座 41 一等软座 49 D7327 海口 - 琼海 15:45 - 16:58 1小时13分 二等软座 41 一等软座 49 D7333 海口 - 琼海 18:15 - 19:27 1小时12分 二等软座 41 一等软座 49 D7323 海口东 - 琼海 15:00 - 15:52 52分 二等软座 34 一等软座 41 查看全部22趟车次 >>
@籍典5335:海口东到上饶列车时刻表有吗?
孟风18063448091…… 海口东到上饶每天有1趟车,车次信息如下:车次:K512.从海口开车时间为19:30,预计到达上饶的时间为00:05,预计总用时28:35.硬卧的价格是¥484.0元,硬座的价格是¥279.0元,软卧的价格是¥834.0元,无座的价格是¥279.0元.
@籍典5335:K511列车时刻表 -
孟风18063448091…… 上海南 发:19:20 K511次 35小时0分 海口 到:06:20 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 上海南 起点站 19:20 - - 2 嘉兴 20:06 20:09 3分 46分钟 3 海宁 20:35 20:38 3分 1小时15分钟 4 杭州东 21:41 21:47 6分 2小时21分钟 5 义乌 ...
孟风18063448091…… 文昌到海口9:10、12:00 、 13:35 、 16:35、17:35、19:25、21:35.
@籍典5335:谁有海口轻轨的班次时间表啊?
孟风18063448091…… <p>如下</p> <p></p>
@籍典5335:海口到琼海博鳌的轻轨列车发车时间 -
孟风18063448091…… 每天20班左右
@籍典5335:海口轻轨车站在哪? -
孟风18063448091…… 有海口站(现海口火车站)、长流站、秀英站、城西站、海口东站、美兰机场站.
@籍典5335:海口东到白马井列车时刻表有吗?
孟风18063448091…… 海口东到白马井每天有16趟车,分别是:车次:D7114.从海口东开车时间为06:44,预计到达白马井的时间为07:37,预计总用时00:53.一等座的价格是¥72.0元,无...
@籍典5335:海口火车站到轻轨有多远 -
孟风18063448091…… 海口火车站到轻轨(海口火车东站)有近19公里远1、在 海口火车站 坐 57路 到 黄金海岸/假日海滩/新国宾馆 2、换乘 37路 到 东站
@籍典5335:新海港时刻表 -
孟风18063448091…… 运营时间: 发车间隔:9-13分钟 起点站首末车时间:03:30-21:00 终点站首末车时间:05:30-23:30 应该来得及,不过还是建议你去车站站牌看一下,比较保险. 网上查的不敢百分百保证
@籍典5335:求最新海口到琼海的时刻表???
孟风18063448091…… 海口到琼海列车共22趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D7311 海口 - 琼海 10:15 - 11:28 1小时13分 二等软座 41 一等软座 49 D7305 海口 - 琼海 7:50 - 9:04 1小时14分 二等软座 41 一等软座 49 D7327 海口 - 琼海 15:45 - 16:58 1小时13分 二等软座 41 一等软座 49 D7333 海口 - 琼海 18:15 - 19:27 1小时12分 二等软座 41 一等软座 49 D7323 海口东 - 琼海 15:00 - 15:52 52分 二等软座 34 一等软座 41 查看全部22趟车次 >>
@籍典5335:海口东到上饶列车时刻表有吗?
孟风18063448091…… 海口东到上饶每天有1趟车,车次信息如下:车次:K512.从海口开车时间为19:30,预计到达上饶的时间为00:05,预计总用时28:35.硬卧的价格是¥484.0元,硬座的价格是¥279.0元,软卧的价格是¥834.0元,无座的价格是¥279.0元.
@籍典5335:K511列车时刻表 -
孟风18063448091…… 上海南 发:19:20 K511次 35小时0分 海口 到:06:20 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 上海南 起点站 19:20 - - 2 嘉兴 20:06 20:09 3分 46分钟 3 海宁 20:35 20:38 3分 1小时15分钟 4 杭州东 21:41 21:47 6分 2小时21分钟 5 义乌 ...