璧山公交车时刻表
@鞠颜4700:重庆市璧山区的201公交车下午末班车是几点 -
姜涛15763909749…… 璧 山 县 公 共 汽 车 线 路 运 行 表 序号 起点站 主要途经站 终点站 101 璧山党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市尝安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生院 叶 换乘1次59公里,3小时45分 1至菜园坝乘210 (经10站|50分钟) 2在陈家湾下车步行8米至陈家湾乘276 (经16站|2小时36分) 3到壁山下车 276路 末班 18:30 210路 末班 20:00 重庆市,公交车,末班车,璧山重庆市,公交车,末班车,璧山重庆市,公交车,末班车,璧山
@鞠颜4700:璧山区102公交车线路早上7点20有车吗? -
姜涛15763909749…… 如果是开通了的,那么7.20就不算早了,这时候肯定是会有的
@鞠颜4700:龙头寺汽车站到璧山线路,票价,班次?
姜涛15763909749…… 龙头寺汽车站——璧山 发车时间: 7:00、8:00、8:40、9:30、10:20、11:10、12:50、13:40、14:30、15:20、16:10、17:00、18:00、19:00 车型:中型中级 票价:25.00 行程:56.7公里,80分钟
@鞠颜4700:大重庆大学城901公交最晚几点 -
姜涛15763909749…… 重庆璧山901路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:07:00-22:55 票价信息:汽车公司:璧山公交
@鞠颜4700:璧山901公交具体路线 -
姜涛15763909749…… 楼主你好: 重庆璧山901路 近郊[茶园新区|巴南|西部新城|渝北]公交线路 6:30--20:30|7:00--21:10 中级车,一票制¥2|璧山县ic卡9折,学生证半价优惠., 重庆交运集团长运公司 单向行驶: 璧山职教中心 - 璧山县医院[北门] - 城关幼儿园 - 南关社...
@鞠颜4700:璧山112路公交车从一天门到高铁站最后一班什么时间发车 -
姜涛15763909749…… 永川112路(神女湖--森林大道路口) 首末班车时间:06:20-22:00 单程最高票价:1元
@鞠颜4700:壁山的公交路线? -
姜涛15763909749…… 楼主你好:[壁山-沙区]县际班线[高级] [壁山-石桥铺]县际班线[高级] [壁山-沙区]县际班线[高级]:沙区客运站[沙坪公园] - 陈家湾[沙坪坝] - 渝遂高速 - 西永收费站[富士康路口] - 微电园soho楼[西永] - 惠普园南 - 大学城消防支队 - 大学城科技学院 - 东方...
@鞠颜4700:重庆璧山丁家到江津吴滩的公交车时刻表? 急急急,谢谢各位 -
姜涛15763909749…… 吴滩车我好像记得是三班吧,你也可以做油溪车,坐油溪车到新民下车坐吴滩车1元就到吴滩了很快.油溪车早上8点 10点 下午1点有!
@鞠颜4700:璧山青杠的801路公交车晚上收班车是几点钟? -
姜涛15763909749…… 璧山或丁家发车收班时间时19:30,夏季是19:50
@鞠颜4700:璧山到石桥铺公交车 -
姜涛15763909749…… 璧山到石桥铺的公交最早是5:30开始发车,一般7:20左右就可到石桥铺的. 重庆郊 278专线(壁山线)[高级 ] 远郊[客运]班车 沙5:25-18:10 壁5:45-19:00 沙壁¥1.5-9.5|石壁¥1.5-10 重庆第2公交公司 公交路线,上面的已经给出了,所以我就不能重复提交了.
姜涛15763909749…… 璧 山 县 公 共 汽 车 线 路 运 行 表 序号 起点站 主要途经站 终点站 101 璧山党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市尝安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生院 叶 换乘1次59公里,3小时45分 1至菜园坝乘210 (经10站|50分钟) 2在陈家湾下车步行8米至陈家湾乘276 (经16站|2小时36分) 3到壁山下车 276路 末班 18:30 210路 末班 20:00 重庆市,公交车,末班车,璧山重庆市,公交车,末班车,璧山重庆市,公交车,末班车,璧山
@鞠颜4700:璧山区102公交车线路早上7点20有车吗? -
姜涛15763909749…… 如果是开通了的,那么7.20就不算早了,这时候肯定是会有的
@鞠颜4700:龙头寺汽车站到璧山线路,票价,班次?
姜涛15763909749…… 龙头寺汽车站——璧山 发车时间: 7:00、8:00、8:40、9:30、10:20、11:10、12:50、13:40、14:30、15:20、16:10、17:00、18:00、19:00 车型:中型中级 票价:25.00 行程:56.7公里,80分钟
@鞠颜4700:大重庆大学城901公交最晚几点 -
姜涛15763909749…… 重庆璧山901路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:07:00-22:55 票价信息:汽车公司:璧山公交
@鞠颜4700:璧山901公交具体路线 -
姜涛15763909749…… 楼主你好: 重庆璧山901路 近郊[茶园新区|巴南|西部新城|渝北]公交线路 6:30--20:30|7:00--21:10 中级车,一票制¥2|璧山县ic卡9折,学生证半价优惠., 重庆交运集团长运公司 单向行驶: 璧山职教中心 - 璧山县医院[北门] - 城关幼儿园 - 南关社...
@鞠颜4700:璧山112路公交车从一天门到高铁站最后一班什么时间发车 -
姜涛15763909749…… 永川112路(神女湖--森林大道路口) 首末班车时间:06:20-22:00 单程最高票价:1元
@鞠颜4700:壁山的公交路线? -
姜涛15763909749…… 楼主你好:[壁山-沙区]县际班线[高级] [壁山-石桥铺]县际班线[高级] [壁山-沙区]县际班线[高级]:沙区客运站[沙坪公园] - 陈家湾[沙坪坝] - 渝遂高速 - 西永收费站[富士康路口] - 微电园soho楼[西永] - 惠普园南 - 大学城消防支队 - 大学城科技学院 - 东方...
@鞠颜4700:重庆璧山丁家到江津吴滩的公交车时刻表? 急急急,谢谢各位 -
姜涛15763909749…… 吴滩车我好像记得是三班吧,你也可以做油溪车,坐油溪车到新民下车坐吴滩车1元就到吴滩了很快.油溪车早上8点 10点 下午1点有!
@鞠颜4700:璧山青杠的801路公交车晚上收班车是几点钟? -
姜涛15763909749…… 璧山或丁家发车收班时间时19:30,夏季是19:50
@鞠颜4700:璧山到石桥铺公交车 -
姜涛15763909749…… 璧山到石桥铺的公交最早是5:30开始发车,一般7:20左右就可到石桥铺的. 重庆郊 278专线(壁山线)[高级 ] 远郊[客运]班车 沙5:25-18:10 壁5:45-19:00 沙壁¥1.5-9.5|石壁¥1.5-10 重庆第2公交公司 公交路线,上面的已经给出了,所以我就不能重复提交了.