藁城汽车站公交车路线
@轩种3522:藁城汽车客运站 - 搜狗百科
史劳19864594292…… 还是坐516路516路 始发站“藁城汽车站”不变,终点站由原火车站调2113整为新“火车站(西广场)”.调后途经街道:307国道、昆仑大街、黄河大道、中山东路、建华大街、裕华路、中华南大街、新石南路.站 位设置:藁5261城汽车站、...
@轩种3522:石家庄516,519公交汽车(越详细越好) -
史劳19864594292…… 519路公交线路.藁城汽车站首车6:00,末车19:00,北国商城首车6:50,末车19:50.线路长度34公里,配车20部,平均运营间隔10分钟.乘客乘车每人3元,A卡有效,B、C卡月票乘车无效.各种免费乘车卡证均可半价乘车
@轩种3522:石家庄公交519和516路线 -
史劳19864594292…… 516路由藁城汽车站至石家庄火车站 519路由藁城汽车站至北国商城 12月29日,石家庄市公交部门开通由“藁城汽车站”至“火车站”的516路公交线路,建立起石家庄主城区与藁城区域的公共交通. 516路主要途经307国道、昆仑大街、长江...
@轩种3522:藁城503或523公交车最早几点 -
史劳19864594292…… 藁城汽车站6:00-18:00 贯庄6:50-18:50
@轩种3522:藁城区公交车512是什么路线2月9日有车吗? -
史劳19864594292…… 512 路(... 藁城汽车站小果庄 首末班 :06:00-18:00 全程票价:4 元 1 . 藁城汽车站 2 . 藁城火车站 3 . 五里庄 4 . 表灵 5 . 南墩村 6 . 职教桥 7 . 陈家庄 8 . 国大温泉东门 9 . 陈一村 10 . 大章工业园区 11 . 南大章 12 . 北大章 13 . 北大章北 14 . 祥泰世...
@轩种3522:石家庄519路公交车时刻表谁知道啊 -
史劳19864594292…… 519路 起点站 藁城汽车站 终点站 北国商城 首班车时间 6:30 末班车时间 18:30
@轩种3522:石家庄北站到藁城汽车站怎么转公交车呢?要最快最方便的路线 -
史劳19864594292…… 最快捷方案: 在北站 乘坐 5路, 在 省四院站 下车 倒 519路, 在 藁城汽车站 下车 另外,20路和55路现在都是到新火车站,不到老火车站了
@轩种3522:藁城公交523线路经太高庄?? -
史劳19864594292…… 藁城到高庄的公交:1藁城1路内环→516路→旅游11路→305路全程约4小时28分/54.52千米2藁城1路内环→519路→旅游11路→305路全程约4小时34分/56.17千米3藁城1路内环→519路→4路→旅游1路空调→305路全程约4小时38分/50.96千米4藁城1路内环→516路→游12路→305路全程约4小时38分/59.13千米5藁城1路内环→519路→特1路→旅游5路→305路全程约4小时46分/58.07千米
@轩种3522:从藁城汽车站到石家庄祥云驾校要坐哪路公交车 -
史劳19864594292…… 公交线路:516路 → 70路,全程约42.3公里1、从藁城汽车站乘坐516路,经过31站, 到达平安公园站2、乘坐70路,经过19站, 到达尹泰华府站3、步行约1.7公里,到达石家庄祥云驾驶员职...
史劳19864594292…… 还是坐516路516路 始发站“藁城汽车站”不变,终点站由原火车站调2113整为新“火车站(西广场)”.调后途经街道:307国道、昆仑大街、黄河大道、中山东路、建华大街、裕华路、中华南大街、新石南路.站 位设置:藁5261城汽车站、...
@轩种3522:石家庄516,519公交汽车(越详细越好) -
史劳19864594292…… 519路公交线路.藁城汽车站首车6:00,末车19:00,北国商城首车6:50,末车19:50.线路长度34公里,配车20部,平均运营间隔10分钟.乘客乘车每人3元,A卡有效,B、C卡月票乘车无效.各种免费乘车卡证均可半价乘车
@轩种3522:石家庄公交519和516路线 -
史劳19864594292…… 516路由藁城汽车站至石家庄火车站 519路由藁城汽车站至北国商城 12月29日,石家庄市公交部门开通由“藁城汽车站”至“火车站”的516路公交线路,建立起石家庄主城区与藁城区域的公共交通. 516路主要途经307国道、昆仑大街、长江...
@轩种3522:藁城503或523公交车最早几点 -
史劳19864594292…… 藁城汽车站6:00-18:00 贯庄6:50-18:50
@轩种3522:藁城区公交车512是什么路线2月9日有车吗? -
史劳19864594292…… 512 路(... 藁城汽车站小果庄 首末班 :06:00-18:00 全程票价:4 元 1 . 藁城汽车站 2 . 藁城火车站 3 . 五里庄 4 . 表灵 5 . 南墩村 6 . 职教桥 7 . 陈家庄 8 . 国大温泉东门 9 . 陈一村 10 . 大章工业园区 11 . 南大章 12 . 北大章 13 . 北大章北 14 . 祥泰世...
@轩种3522:石家庄519路公交车时刻表谁知道啊 -
史劳19864594292…… 519路 起点站 藁城汽车站 终点站 北国商城 首班车时间 6:30 末班车时间 18:30
@轩种3522:石家庄北站到藁城汽车站怎么转公交车呢?要最快最方便的路线 -
史劳19864594292…… 最快捷方案: 在北站 乘坐 5路, 在 省四院站 下车 倒 519路, 在 藁城汽车站 下车 另外,20路和55路现在都是到新火车站,不到老火车站了
@轩种3522:藁城公交523线路经太高庄?? -
史劳19864594292…… 藁城到高庄的公交:1藁城1路内环→516路→旅游11路→305路全程约4小时28分/54.52千米2藁城1路内环→519路→旅游11路→305路全程约4小时34分/56.17千米3藁城1路内环→519路→4路→旅游1路空调→305路全程约4小时38分/50.96千米4藁城1路内环→516路→游12路→305路全程约4小时38分/59.13千米5藁城1路内环→519路→特1路→旅游5路→305路全程约4小时46分/58.07千米
@轩种3522:从藁城汽车站到石家庄祥云驾校要坐哪路公交车 -
史劳19864594292…… 公交线路:516路 → 70路,全程约42.3公里1、从藁城汽车站乘坐516路,经过31站, 到达平安公园站2、乘坐70路,经过19站, 到达尹泰华府站3、步行约1.7公里,到达石家庄祥云驾驶员职...