藁城516路公交时间
@曹月2498:藁城516最早的班车是几点的? -
屠瑶18452755124…… 516路(藁城汽车站-火车站)始发6:00,末车19:00.516路(火车站-藁城汽车站)始发6:30,末车20:10.
@曹月2498:想知道: 石家庄市 516公交线路的信息 -
屠瑶18452755124…… 516路下行藁城汽车站→火车站 [32站] 返程路线 起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:07:00-20:00 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):3.00;线路长度(公里):36.0 1藁城汽车站 2西城街南口站 3藁城火车站 4北马站 5...
@曹月2498:石家庄市516公交车首班是几点
屠瑶18452755124…… 你好.石家庄516路公交,首末班时间:火车站07:15—20:15,藁城汽车站06:00—19:00. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.
@曹月2498:石家庄市516和519路的首班车和末班车都是几点?具体都经过那些站? -
屠瑶18452755124…… 516: 首班车时间 6:00 末班车时间 19:00 下行线路经过站牌 藁城汽车站 → 西城街南口 → 藁城火车站 → 北马 → 五里庄 → 表灵 → 南墩村 → 职教桥 → 彭家庄 → 陈家庄 → 国御温泉 → 故县 → 机场路南口 → 内族 → 台西 → 小丰桥 → 岗上镇 → ...
@曹月2498:从石家庄火车站到藁城的516公交末班车是几点发车 -
屠瑶18452755124…… 石家庄516路 火车站(西广场)-藁城汽车站(上行)06:30-20:10 藁城汽车站-火车站(西广场)(下行)06:00-19:00
@曹月2498:藁城到石家庄的公交516大概往返需要多长时间? -
屠瑶18452755124…… 该线路“藁城汽车站”首车6时,末车19时;“火车站”首车6时30分,末车19时.线路长度36公里 往返一次大概1个小时
@曹月2498:石家庄公交516路早上最早发车时间 -
屠瑶18452755124…… 火车站发车最早 06:30 藁城汽车站发车的最早6点
@曹月2498:石家庄516路末班车从藁城几点到终点站呀 -
屠瑶18452755124…… 末班车应该是19:00,大概1个半小时到
@曹月2498:藁城516的末班车是几点 -
屠瑶18452755124…… 7点往石家庄走
@曹月2498:石家庄到藁城的516公交车经不经过二环 -
屠瑶18452755124…… 石家庄公交516路是从石家庄火车站开往藁城区,在石家庄市区主要走裕华东路和长江大道,而裕华东路是和石家庄二环路交叉的,要经过东二环.516路 藁城区域 运行时间:藁城汽车站6:00-19:00|火车站6:30-20:30 票价信息:3.00元,空调4元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车) 公交公司:石家庄公交藁城分公司
屠瑶18452755124…… 516路(藁城汽车站-火车站)始发6:00,末车19:00.516路(火车站-藁城汽车站)始发6:30,末车20:10.
@曹月2498:想知道: 石家庄市 516公交线路的信息 -
屠瑶18452755124…… 516路下行藁城汽车站→火车站 [32站] 返程路线 起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:07:00-20:00 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):3.00;线路长度(公里):36.0 1藁城汽车站 2西城街南口站 3藁城火车站 4北马站 5...
@曹月2498:石家庄市516公交车首班是几点
屠瑶18452755124…… 你好.石家庄516路公交,首末班时间:火车站07:15—20:15,藁城汽车站06:00—19:00. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.
@曹月2498:石家庄市516和519路的首班车和末班车都是几点?具体都经过那些站? -
屠瑶18452755124…… 516: 首班车时间 6:00 末班车时间 19:00 下行线路经过站牌 藁城汽车站 → 西城街南口 → 藁城火车站 → 北马 → 五里庄 → 表灵 → 南墩村 → 职教桥 → 彭家庄 → 陈家庄 → 国御温泉 → 故县 → 机场路南口 → 内族 → 台西 → 小丰桥 → 岗上镇 → ...
@曹月2498:从石家庄火车站到藁城的516公交末班车是几点发车 -
屠瑶18452755124…… 石家庄516路 火车站(西广场)-藁城汽车站(上行)06:30-20:10 藁城汽车站-火车站(西广场)(下行)06:00-19:00
@曹月2498:藁城到石家庄的公交516大概往返需要多长时间? -
屠瑶18452755124…… 该线路“藁城汽车站”首车6时,末车19时;“火车站”首车6时30分,末车19时.线路长度36公里 往返一次大概1个小时
@曹月2498:石家庄公交516路早上最早发车时间 -
屠瑶18452755124…… 火车站发车最早 06:30 藁城汽车站发车的最早6点
@曹月2498:石家庄516路末班车从藁城几点到终点站呀 -
屠瑶18452755124…… 末班车应该是19:00,大概1个半小时到
@曹月2498:藁城516的末班车是几点 -
屠瑶18452755124…… 7点往石家庄走
@曹月2498:石家庄到藁城的516公交车经不经过二环 -
屠瑶18452755124…… 石家庄公交516路是从石家庄火车站开往藁城区,在石家庄市区主要走裕华东路和长江大道,而裕华东路是和石家庄二环路交叉的,要经过东二环.516路 藁城区域 运行时间:藁城汽车站6:00-19:00|火车站6:30-20:30 票价信息:3.00元,空调4元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车) 公交公司:石家庄公交藁城分公司