郊88路通州发车时间表
@郟使2972:北京郊88路的运行时间表是什么
符矩18922207301…… 北京郊88路[通州-平谷]公交车路线远郊区线运行时间:通州北苑路口南7:40-17:40|小渔阳5:40-15:00票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠. 北京郊88路的运行时间表是什么 88路公交车是从北京胸科医院(结研所)到平谷汽车站(小渔阳)方向去的市郊公交车.由平谷汽车站开往结研所去的首班车时间是早上的8:20,末班车时间是下午的17:40点.结研所开往平谷汽车站方向去的首班车,时间是早上的8:20,末班车是17:40点.全程72.16公里,中途共设23个站点.88路郊区车可持北京市政交通一卡通乘车享受,优惠5折,学生可享受2.5折的优惠.
@郟使2972:郊88路[通州 - 平谷]公交车都几点 -
符矩18922207301…… 12点 2点 4点
@郟使2972:公交车郊88路[通州 - 平谷]最早一班得在几点钟到北务? -
符矩18922207301…… 早8:20发车,1个半小时左右到北务,也就是说10点左右.
@郟使2972:北京郊88路现在还有吗 -
符矩18922207301…… 郊88 通州北苑路口南站--小渔阳 总长79公里 分段票制 全程1元 刷卡优惠 首班8:20 末班17:10,小渔阳首班6:00 末班15:00.
@郟使2972:平谷到通州的公交车时刻表 -
符矩18922207301…… 公交线路:郊88路 → 通2路,全程约66.3公里 1、从平谷区步行约1.0公里,到达府前街西口站 2、乘坐郊88路,经过23站, 到达华龙小区站 3、步行约60米,到达华龙小区站 4、乘坐通2路,经过5站, 到达西大街路口西站 5、步行约370米,到达通州区
@郟使2972:郊88路从平谷发出时几点 -
符矩18922207301…… 北京郊88路平谷出发最早时间与最晚时间分别为:06:00、15:00. 平谷汽车站 结研所 首车:06:00 末车:15:00 结研所 平谷汽车站 首车:08:20 末车:17:40
@郟使2972:怀柔到通州直通车
符矩18922207301…… 怀柔到通州的线路由两家公司运营,分别是八方达怀柔分公司于家园车队的916支以及通州恒基客运公司的郊86.起点都在通州北苑路口南,八方达线路终点是于家园,恒基的终点是怀柔天鹅饭店.916支发车时刻于家园7:20、8:20、9:10、13:00、14:00、14:50 通州北苑路口南10:00、10:50、11:40、15:40、16:30、17:10郊86 发车时刻通州7:10、8:20、9:10、13:00、14:00、14:50 怀柔10:00、10:50、11:40、15:40、16:30、17:10
@郟使2972:87路(通州到大兴)的公交车末班车是几点?
符矩18922207301…… 16点. 北京郊87路 通州北苑路口南 --> 大兴长途站 远郊区县 通州6:40、7:40、8:40、10:50、14:00、16:00 大兴6:40、7:40、8:40、10:50、14:00、16:00
@郟使2972:北京通州2路车几点到新潮家园最早的 -
符矩18922207301…… 起点(北京通州区)1 步行860米, 到达通州北苑路口南站.2 乘坐郊88路 , 经过5站, 在小潞邑站下车. 3 步行280米, 到达新潮嘉园站.终点(新潮嘉园)
符矩18922207301…… 北京郊88路[通州-平谷]公交车路线远郊区线运行时间:通州北苑路口南7:40-17:40|小渔阳5:40-15:00票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠. 北京郊88路的运行时间表是什么 88路公交车是从北京胸科医院(结研所)到平谷汽车站(小渔阳)方向去的市郊公交车.由平谷汽车站开往结研所去的首班车时间是早上的8:20,末班车时间是下午的17:40点.结研所开往平谷汽车站方向去的首班车,时间是早上的8:20,末班车是17:40点.全程72.16公里,中途共设23个站点.88路郊区车可持北京市政交通一卡通乘车享受,优惠5折,学生可享受2.5折的优惠.
@郟使2972:郊88路[通州 - 平谷]公交车都几点 -
符矩18922207301…… 12点 2点 4点
@郟使2972:公交车郊88路[通州 - 平谷]最早一班得在几点钟到北务? -
符矩18922207301…… 早8:20发车,1个半小时左右到北务,也就是说10点左右.
@郟使2972:北京郊88路现在还有吗 -
符矩18922207301…… 郊88 通州北苑路口南站--小渔阳 总长79公里 分段票制 全程1元 刷卡优惠 首班8:20 末班17:10,小渔阳首班6:00 末班15:00.
@郟使2972:平谷到通州的公交车时刻表 -
符矩18922207301…… 公交线路:郊88路 → 通2路,全程约66.3公里 1、从平谷区步行约1.0公里,到达府前街西口站 2、乘坐郊88路,经过23站, 到达华龙小区站 3、步行约60米,到达华龙小区站 4、乘坐通2路,经过5站, 到达西大街路口西站 5、步行约370米,到达通州区
@郟使2972:郊88路从平谷发出时几点 -
符矩18922207301…… 北京郊88路平谷出发最早时间与最晚时间分别为:06:00、15:00. 平谷汽车站 结研所 首车:06:00 末车:15:00 结研所 平谷汽车站 首车:08:20 末车:17:40
@郟使2972:怀柔到通州直通车
符矩18922207301…… 怀柔到通州的线路由两家公司运营,分别是八方达怀柔分公司于家园车队的916支以及通州恒基客运公司的郊86.起点都在通州北苑路口南,八方达线路终点是于家园,恒基的终点是怀柔天鹅饭店.916支发车时刻于家园7:20、8:20、9:10、13:00、14:00、14:50 通州北苑路口南10:00、10:50、11:40、15:40、16:30、17:10郊86 发车时刻通州7:10、8:20、9:10、13:00、14:00、14:50 怀柔10:00、10:50、11:40、15:40、16:30、17:10
@郟使2972:87路(通州到大兴)的公交车末班车是几点?
符矩18922207301…… 16点. 北京郊87路 通州北苑路口南 --> 大兴长途站 远郊区县 通州6:40、7:40、8:40、10:50、14:00、16:00 大兴6:40、7:40、8:40、10:50、14:00、16:00
@郟使2972:北京通州2路车几点到新潮家园最早的 -
符矩18922207301…… 起点(北京通州区)1 步行860米, 到达通州北苑路口南站.2 乘坐郊88路 , 经过5站, 在小潞邑站下车. 3 步行280米, 到达新潮嘉园站.终点(新潮嘉园)