长春市366a时刻表
@项肿3816:吉林省长春市长春轻轨时刻表
融胜13778214540…… 长春轻轨早6点在长春站开往长影世纪城.全程64分钟,早6点20从长影世纪城发往长春站(时间一样)没有特殊情况间隔6-8分!晚18点25从长春站发往长影世纪城(这是最后一辆发长影的车),晚19点30从长影发往长春站(这也是最后一辆发往长春站的车).从18点30以后就没有发往长影的车,全部车发往临河街(长春-临河街40分),最后21点整长春站和临河街对发最后一辆车!18点30-21点间隔10-12分.一定要注意乘车时间.早6点-9点不是所有的车都发往长影世纪城,过了9点在线车辆全部发往长影世纪城!(如果没有特殊情况)关键看好每辆车前面的行车牌.够详细吧!
@项肿3816:长春市轻轨到晚上几点 -
融胜13778214540…… 长春轻轨的时刻表: 首班车 6:00 长春站发往长影世纪城 (全程64分钟) 6:25 长影世纪城发往长春站18:25 长春站发往长影世纪城(这是最后一辆发长影的车) 19:30 长影世纪城发往长春站(这也是最后一辆发往长春站的车)18:25 以后就没有发往长影的车,全部车发往临河街(长春站-临河街40分) 末班车 21:00 长春站和临河街同时发车
@项肿3816:急需长春到通化的客车时刻表!!看清楚哦,是客车的~谢谢了 -
融胜13778214540…… 长春汽车站中心站 通化 07:30 334 高一级大型 通化市客运公司/梅河/吉E16888/回程时间/12:00AM 长春汽车站中心站 通化 08:30 317 高二级大型 吉林吉运集团/梅河/吉C31948/回程时间/1:30PM 长春汽车站中心站 通化 10:00 高一级中型 长春-二...
@项肿3816:长春轻轨时刻表 最后一趟从长春开往长影世纪城是几点啊 -
融胜13778214540…… 长春站首车时间为6:00,末车发往长影的时间为18:26、发往卫星广场的为21:00;长影的首末车时间为6:25--19:30;卫星广场发往长春站的末车时间为21:00.
@项肿3816:长春到朝阳镇的客车最晚几点 -
融胜13778214540…… 你好,长春到朝阳镇最晚的是长春汽车站中心站23:15,长春-孤山子的车,途经朝阳镇. 下面是长春到朝阳镇汽车时刻表,满意请采纳,谢谢. 长春汽车站中心站全部汽车时刻 发车时间 : 08:20 长春-朝阳镇 08:45 长春-孤山子线路,途经朝阳...
@项肿3816:长春市公交车运行时间的调查 -
融胜13778214540…… 路别 始发站 终点站 线路长度 (km) 站 序 首车 末车 夜车 6 二二八厂-长春站长春站-二二八厂 10.3 二二八厂 南湖医院 二实验 南湖新村 工农广场 自由大路 桂林路 惠民路 解放大路 人民广场 新发广场 胜利公园 长江路开发区 长春站 5:50 19∶50 20∶30 20:30 21:00
@项肿3816:长春到长岭客车时间表 -
融胜13778214540…… 发车站 终点 发车时间 里程(千米) 车型 价格 备注 长春凯旋公路汽车站 长岭光明 06:00 班次1602 20.00 途径长岭光明,终点站:长岭 长春汽车站客运北站 长岭 06:00 134 中级大型 长客总公司(六分公司)/三岗/吉A22643/回程时间/10:30AM ...
@项肿3816:长春市361路公交车路线 -
融胜13778214540…… 上行: 光华学院 -- 长吉南线 -- 绿家 -- 长青小学 -- 乐东村 -- 晨光学校 -- 长青桥 -- 东环路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰街 -- 东盛大街 -- 八道街 -- 自行车厂 -- 一面街 -- 吉林街 -- 桥头 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 五马路 -- 上海路 -- 呼伦...
@项肿3816:长春到白山的客车时间表和怎样上车 -
融胜13778214540…… 发车站 终点站 发车时间 里程 汽车类型 票价 备注 长春黄河路客运站 白山 06:30 班次6141 74.00 终点站:白山 长春汽车站中心站 白山 06:30 399 中级中型 长春市客运总公司/营城子/吉A27355/回程时间/6:30AM/与白山万里客运公司吉F11500对...
@项肿3816:从吉林长春到吉林省敦化市大石头镇的列车时刻表
融胜13778214540…… 所有车次 K字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程K7333 长春 - 敦化 04:24 - 09:54 空调快速 5小时30分钟 338公里K7365 长春 - 敦化 08:46 - 14:32 快速 5小时46分钟 338公里K1054 / K1055 长春 - 敦化 17:56 - 02:13 快速 8小时17分钟 338公里2167 长春 - 敦化 19:06 - 00:38 普快 5小时32分钟 338公里K7367 长春 - 敦化 19:48 - 01:41 快速 5小时53分钟 338公里K7323 长春 - 敦化 21:09 - 03:32 空调快速 6小时23分钟 338公里
融胜13778214540…… 长春轻轨早6点在长春站开往长影世纪城.全程64分钟,早6点20从长影世纪城发往长春站(时间一样)没有特殊情况间隔6-8分!晚18点25从长春站发往长影世纪城(这是最后一辆发长影的车),晚19点30从长影发往长春站(这也是最后一辆发往长春站的车).从18点30以后就没有发往长影的车,全部车发往临河街(长春-临河街40分),最后21点整长春站和临河街对发最后一辆车!18点30-21点间隔10-12分.一定要注意乘车时间.早6点-9点不是所有的车都发往长影世纪城,过了9点在线车辆全部发往长影世纪城!(如果没有特殊情况)关键看好每辆车前面的行车牌.够详细吧!
@项肿3816:长春市轻轨到晚上几点 -
融胜13778214540…… 长春轻轨的时刻表: 首班车 6:00 长春站发往长影世纪城 (全程64分钟) 6:25 长影世纪城发往长春站18:25 长春站发往长影世纪城(这是最后一辆发长影的车) 19:30 长影世纪城发往长春站(这也是最后一辆发往长春站的车)18:25 以后就没有发往长影的车,全部车发往临河街(长春站-临河街40分) 末班车 21:00 长春站和临河街同时发车
@项肿3816:急需长春到通化的客车时刻表!!看清楚哦,是客车的~谢谢了 -
融胜13778214540…… 长春汽车站中心站 通化 07:30 334 高一级大型 通化市客运公司/梅河/吉E16888/回程时间/12:00AM 长春汽车站中心站 通化 08:30 317 高二级大型 吉林吉运集团/梅河/吉C31948/回程时间/1:30PM 长春汽车站中心站 通化 10:00 高一级中型 长春-二...
@项肿3816:长春轻轨时刻表 最后一趟从长春开往长影世纪城是几点啊 -
融胜13778214540…… 长春站首车时间为6:00,末车发往长影的时间为18:26、发往卫星广场的为21:00;长影的首末车时间为6:25--19:30;卫星广场发往长春站的末车时间为21:00.
@项肿3816:长春到朝阳镇的客车最晚几点 -
融胜13778214540…… 你好,长春到朝阳镇最晚的是长春汽车站中心站23:15,长春-孤山子的车,途经朝阳镇. 下面是长春到朝阳镇汽车时刻表,满意请采纳,谢谢. 长春汽车站中心站全部汽车时刻 发车时间 : 08:20 长春-朝阳镇 08:45 长春-孤山子线路,途经朝阳...
@项肿3816:长春市公交车运行时间的调查 -
融胜13778214540…… 路别 始发站 终点站 线路长度 (km) 站 序 首车 末车 夜车 6 二二八厂-长春站长春站-二二八厂 10.3 二二八厂 南湖医院 二实验 南湖新村 工农广场 自由大路 桂林路 惠民路 解放大路 人民广场 新发广场 胜利公园 长江路开发区 长春站 5:50 19∶50 20∶30 20:30 21:00
@项肿3816:长春到长岭客车时间表 -
融胜13778214540…… 发车站 终点 发车时间 里程(千米) 车型 价格 备注 长春凯旋公路汽车站 长岭光明 06:00 班次1602 20.00 途径长岭光明,终点站:长岭 长春汽车站客运北站 长岭 06:00 134 中级大型 长客总公司(六分公司)/三岗/吉A22643/回程时间/10:30AM ...
@项肿3816:长春市361路公交车路线 -
融胜13778214540…… 上行: 光华学院 -- 长吉南线 -- 绿家 -- 长青小学 -- 乐东村 -- 晨光学校 -- 长青桥 -- 东环路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰街 -- 东盛大街 -- 八道街 -- 自行车厂 -- 一面街 -- 吉林街 -- 桥头 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 五马路 -- 上海路 -- 呼伦...
@项肿3816:长春到白山的客车时间表和怎样上车 -
融胜13778214540…… 发车站 终点站 发车时间 里程 汽车类型 票价 备注 长春黄河路客运站 白山 06:30 班次6141 74.00 终点站:白山 长春汽车站中心站 白山 06:30 399 中级中型 长春市客运总公司/营城子/吉A27355/回程时间/6:30AM/与白山万里客运公司吉F11500对...
@项肿3816:从吉林长春到吉林省敦化市大石头镇的列车时刻表
融胜13778214540…… 所有车次 K字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程K7333 长春 - 敦化 04:24 - 09:54 空调快速 5小时30分钟 338公里K7365 长春 - 敦化 08:46 - 14:32 快速 5小时46分钟 338公里K1054 / K1055 长春 - 敦化 17:56 - 02:13 快速 8小时17分钟 338公里2167 长春 - 敦化 19:06 - 00:38 普快 5小时32分钟 338公里K7367 长春 - 敦化 19:48 - 01:41 快速 5小时53分钟 338公里K7323 长春 - 敦化 21:09 - 03:32 空调快速 6小时23分钟 338公里