长春314路夜班车时间
@俟栋3390:长春通宵公交车都有哪些?时段? -
钭张13870875461…… 62路、306路、361路、221路、54路 路线跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5...
@俟栋3390:要想坐长春314路公交车然后再坐长春151路公交车应该在哪站下车 -
钭张13870875461…… 乘坐314路在 锦江花园五区-公交站下车,在和平大街-公交站,换乘151路公交车 314路 般若寺-长春西站 首末班:07:00-19:00 起步票价:1 元 途径站点1 . 般若寺2 . 光明路3 . 光明路(安华)4 . 西安大路5 . 康平街6 . 建设街7 . 铁西街(翔运街)...
@俟栋3390:请问长春有公交夜班车吗? -
钭张13870875461…… 363(长春站-公交医院) 首末车时间06:05 - 23:00 公交夜班车221..306,.88
@俟栋3390:长春火车站306晚上几点有车 -
钭张13870875461…… 长春306路(夜间5261通宵车)(理工4102大学-长春站)1653 夜间线路 理工大学23:30--4:30 长春版站0:00--4:30 长春306路(市政府-长春站) 市区权线路 5:50-19:55|5:50-20:30
@俟栋3390:夜宵 314 -
钭张13870875461…… 线路早就不去周家渡了314(23:40 24:00 24:45 1:40 2:40 3:05 3:35 4:00 4:51)陆家嘴地铁站→东方医院→浦东南路东昌路→第一八百伴→浦东南路浦电路→浦东南路宁阳路→浦东南路浦建路→浦东南路浦三路→浦东南路华丰路→浦东南路莲南路→浦东南路上南路→耀华路历成路→耀华路长清路→新世纪花苑→耀华 (23:31 24:10 12:40 1:10 2:10 3:10 3:35 4:05 4:30)耀华→新世纪花苑→耀华路长清路→耀华路历成路→浦东南路上南路→浦东南路莲南路→浦东南路华丰路→浦东南路浦三路→浦东南路宁阳路→浦东南路浦电路→浦东南路东昌路→东方医院→陆家嘴地铁站
@俟栋3390:长春361路夜宵车时间 -
钭张13870875461…… 361路通宵车 始发站(光华学院)发车时间为21:40、23:30、01:00、02:30、04:00,终点站(长春站)发车时间为22:40、00:10、01:40、03:10、04:40.
@俟栋3390:长春公交车时间表 -
钭张13870875461…… 有,所有的公交线路的时间和路线全有.图吧网http://www.mapbar.com/changchun/
@俟栋3390:跪求314和隧道夜宵线时间表 -
钭张13870875461…… 1.上海314路(上行) 陆家嘴地铁站-->耀华陆家嘴地铁站->东方医院->浦东南路东昌路->第一八佰伴->浦东南路浦电路->浦东南路宁阳路->浦东南路浦建路->浦东南路浦三路->浦东南路华丰路->浦东南路莲南路->浦东南路上南路->耀华路长清路->...
@俟栋3390:长春221路公交车11点后多长时间一趟 -
钭张13870875461…… 22:00以后1小时一班221路夜车 飞跃广场-长春站 夜班车:22:00-04:00 起步票价:1 元 途径站点1 . 飞跃广场2 . 飞跃路3 . 一汽七号门4 . 公交车库5 . 吉大四院6 . 五站7 . 一汽二号门8 . 三站9 . 欧亚车百10 . 一站11 . 正阳街12 . 市政务中心13 . 交通指挥中心14 . 建设广场15 . 文化广场16 . 西朝阳路17 . 御花园18 . 儿童医院19 . 省委20 . 胜利公园21 . 长江路22 . 长春站,轻轨3号线
@俟栋3390:长春公交车6路和321路末班车是什么时候 -
钭张13870875461…… 晚上9点20最后一趟常规发车,然后是夜车,1小时一趟.
钭张13870875461…… 62路、306路、361路、221路、54路 路线跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5...
@俟栋3390:要想坐长春314路公交车然后再坐长春151路公交车应该在哪站下车 -
钭张13870875461…… 乘坐314路在 锦江花园五区-公交站下车,在和平大街-公交站,换乘151路公交车 314路 般若寺-长春西站 首末班:07:00-19:00 起步票价:1 元 途径站点1 . 般若寺2 . 光明路3 . 光明路(安华)4 . 西安大路5 . 康平街6 . 建设街7 . 铁西街(翔运街)...
@俟栋3390:请问长春有公交夜班车吗? -
钭张13870875461…… 363(长春站-公交医院) 首末车时间06:05 - 23:00 公交夜班车221..306,.88
@俟栋3390:长春火车站306晚上几点有车 -
钭张13870875461…… 长春306路(夜间5261通宵车)(理工4102大学-长春站)1653 夜间线路 理工大学23:30--4:30 长春版站0:00--4:30 长春306路(市政府-长春站) 市区权线路 5:50-19:55|5:50-20:30
@俟栋3390:夜宵 314 -
钭张13870875461…… 线路早就不去周家渡了314(23:40 24:00 24:45 1:40 2:40 3:05 3:35 4:00 4:51)陆家嘴地铁站→东方医院→浦东南路东昌路→第一八百伴→浦东南路浦电路→浦东南路宁阳路→浦东南路浦建路→浦东南路浦三路→浦东南路华丰路→浦东南路莲南路→浦东南路上南路→耀华路历成路→耀华路长清路→新世纪花苑→耀华 (23:31 24:10 12:40 1:10 2:10 3:10 3:35 4:05 4:30)耀华→新世纪花苑→耀华路长清路→耀华路历成路→浦东南路上南路→浦东南路莲南路→浦东南路华丰路→浦东南路浦三路→浦东南路宁阳路→浦东南路浦电路→浦东南路东昌路→东方医院→陆家嘴地铁站
@俟栋3390:长春361路夜宵车时间 -
钭张13870875461…… 361路通宵车 始发站(光华学院)发车时间为21:40、23:30、01:00、02:30、04:00,终点站(长春站)发车时间为22:40、00:10、01:40、03:10、04:40.
@俟栋3390:长春公交车时间表 -
钭张13870875461…… 有,所有的公交线路的时间和路线全有.图吧网http://www.mapbar.com/changchun/
@俟栋3390:跪求314和隧道夜宵线时间表 -
钭张13870875461…… 1.上海314路(上行) 陆家嘴地铁站-->耀华陆家嘴地铁站->东方医院->浦东南路东昌路->第一八佰伴->浦东南路浦电路->浦东南路宁阳路->浦东南路浦建路->浦东南路浦三路->浦东南路华丰路->浦东南路莲南路->浦东南路上南路->耀华路长清路->...
@俟栋3390:长春221路公交车11点后多长时间一趟 -
钭张13870875461…… 22:00以后1小时一班221路夜车 飞跃广场-长春站 夜班车:22:00-04:00 起步票价:1 元 途径站点1 . 飞跃广场2 . 飞跃路3 . 一汽七号门4 . 公交车库5 . 吉大四院6 . 五站7 . 一汽二号门8 . 三站9 . 欧亚车百10 . 一站11 . 正阳街12 . 市政务中心13 . 交通指挥中心14 . 建设广场15 . 文化广场16 . 西朝阳路17 . 御花园18 . 儿童医院19 . 省委20 . 胜利公园21 . 长江路22 . 长春站,轻轨3号线
@俟栋3390:长春公交车6路和321路末班车是什么时候 -
钭张13870875461…… 晚上9点20最后一趟常规发车,然后是夜车,1小时一趟.