青泸线几分钟一趟
@傅宗5478:北青公路苗圃车站有没有到青浦中山医院站的 -
牛志17795464097…… 有的.到北青公路凤嵩路公交站坐青泸线,在公园东路华浦路站下车到 中山医院(青浦分院).
@傅宗5478:蓬溪到遂宁火车站的汽车一天有几次,多少时间一趟 -
牛志17795464097…… 48趟,每20分钟一趟.可在四川汽车客运票务网上购票 蓬溪汽车客运中心 2015-06-30 06:18 遂宁 遂宁 固定班 -- 中型中级 11元 20 2 蓬溪汽车客运中心 2015-06-30 06:38 遂宁 遂宁 固定班 -- 中型中级 11元 20 2 蓬溪汽车客运中心 2015-06-30 06:58 遂宁 遂宁 固定班 -- 中型中级 11元 20 2 蓬溪汽车客运中心 2015-06-30 07:18 遂宁 遂宁 固定班 -- 中型中级 11元 20 2 蓬溪汽车客运中心 2015-06-30 07:37 遂宁 遂宁 固定班 -- 中型中级 11元 20 2
@傅宗5478:泸州到南充一天有几趟车?车程是多久?车价呢?需要在哪里坐车.要提前预订吗? -
牛志17795464097…… 一天5趟,2个小时一趟.在广场车站坐车,票价115左右.到南充嘉陵汽车站,最多可以预订一个周的车票,两百多公里,大概需要3个半小时
@傅宗5478:渭南至咸阳机场的大巴怎么坐 多久一趟 多少钱一位 -
牛志17795464097…… 渭南至咸阳机场的大巴每天共有八班,从渭南火车站发车,发车时间分别为上午6:00时、8:00时、9:30时、11:00时和下午13:时、14:00时、15:30时、17:00时.票价45元,全程约需一小时三十分钟.
@傅宗5478:西安到眉县一天几趟车多少时间一班? -
牛志17795464097…… 西安到眉县的话,一天大概就是四五趟班车吧,然后每隔一个小时的话,是一趟这个,具体的话你可以问一下城西客运站
@傅宗5478:长治屯留公交508多长时间一趟?几点有啊?谢了 -
牛志17795464097…… 7:10---5:50 每四十分钟一趟!
@傅宗5478:请问“南青专线”多久一趟?
牛志17795464097…… 公交南青专线;票价;2-8元;间隔;40-50分钟 上次等了40分钟,呼呼
@傅宗5478:大连公交801时间 -
牛志17795464097…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
@傅宗5478:648 - 649联运几分钟一趟 -
牛志17795464097…… 据我所知,目前是一个小时4趟车,也就是15分钟一趟.
牛志17795464097…… 有的.到北青公路凤嵩路公交站坐青泸线,在公园东路华浦路站下车到 中山医院(青浦分院).
@傅宗5478:蓬溪到遂宁火车站的汽车一天有几次,多少时间一趟 -
牛志17795464097…… 48趟,每20分钟一趟.可在四川汽车客运票务网上购票 蓬溪汽车客运中心 2015-06-30 06:18 遂宁 遂宁 固定班 -- 中型中级 11元 20 2 蓬溪汽车客运中心 2015-06-30 06:38 遂宁 遂宁 固定班 -- 中型中级 11元 20 2 蓬溪汽车客运中心 2015-06-30 06:58 遂宁 遂宁 固定班 -- 中型中级 11元 20 2 蓬溪汽车客运中心 2015-06-30 07:18 遂宁 遂宁 固定班 -- 中型中级 11元 20 2 蓬溪汽车客运中心 2015-06-30 07:37 遂宁 遂宁 固定班 -- 中型中级 11元 20 2
@傅宗5478:泸州到南充一天有几趟车?车程是多久?车价呢?需要在哪里坐车.要提前预订吗? -
牛志17795464097…… 一天5趟,2个小时一趟.在广场车站坐车,票价115左右.到南充嘉陵汽车站,最多可以预订一个周的车票,两百多公里,大概需要3个半小时
@傅宗5478:渭南至咸阳机场的大巴怎么坐 多久一趟 多少钱一位 -
牛志17795464097…… 渭南至咸阳机场的大巴每天共有八班,从渭南火车站发车,发车时间分别为上午6:00时、8:00时、9:30时、11:00时和下午13:时、14:00时、15:30时、17:00时.票价45元,全程约需一小时三十分钟.
@傅宗5478:西安到眉县一天几趟车多少时间一班? -
牛志17795464097…… 西安到眉县的话,一天大概就是四五趟班车吧,然后每隔一个小时的话,是一趟这个,具体的话你可以问一下城西客运站
@傅宗5478:长治屯留公交508多长时间一趟?几点有啊?谢了 -
牛志17795464097…… 7:10---5:50 每四十分钟一趟!
@傅宗5478:请问“南青专线”多久一趟?
牛志17795464097…… 公交南青专线;票价;2-8元;间隔;40-50分钟 上次等了40分钟,呼呼
@傅宗5478:大连公交801时间 -
牛志17795464097…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
@傅宗5478:648 - 649联运几分钟一趟 -
牛志17795464097…… 据我所知,目前是一个小时4趟车,也就是15分钟一趟.