371公交车路线查询查
@戚牵3302:哈尔滨371线有哪些站 -
屈胞15185503152…… 哈尔滨371路公交车路线 市郊线路 运行时间:红旗大街 冬季首末车:5:40-20:00 夏季首末车:5:20-20:00|南城首府 冬季首末车:5:40-20:00 夏季首末车:5:20-20:00 票价信息:票价2元,公交卡1.8元 公交公司:哈尔滨市麒麟祥云公交客运有限...
@戚牵3302:广州公交371路线是哪些站 -
屈胞15185503152…… 371路 合景誉山国际公交场总站————科学城彩频路总站 途经站点: 1 合景誉山国 2 誉山国际路口 3 永和中学 4 永和加油站 5 顺龙厂 6永顺大道(民兵路口) 7 井泉四路 8 井泉一路 9 横迳广场 10 永和综合楼 11 永和开发区 12 新庄二路 13 新...
@戚牵3302:镇海371公交车各站 -
屈胞15185503152…… 宁波镇海371路站点如下:1 . 镇海区公路客运中心2 . 宏远路3 . 招宝山4 . 镇远桥5 . 南大街6 . 镇海渡口7 . 镇海区政府8 . 电影院9 . 聪园路10 . 张鉴碶11 . 镇海发电厂12 . 虹桥新村13 . 五里牌14 . 镇海经济开发区15 . 渔业基地16 . 清水浦17 . 朱家桥...
@戚牵3302:宁波371公交车 -
屈胞15185503152…… 现在宁波371路公交车的路线稍有变化,一般是10-12分钟发一班,具体线路如下:去程:南站西路 - 南站 - 柳汀街(长春路,桂井街以北) - 天一阁 - 长春路(宁波国检) - 西河街 - 第二医院 - 传染病医院 - 永丰北路 - 运河桥 - 湾头马家 - 清河路 ...
@戚牵3302:哈尔滨市371公交车在那站换乘370好 -
屈胞15185503152…… 哈尔滨371路公交站牌(共35站):370路(望哈支线)公交车线路(共24站):从上面可以看出来:换乘的路线站点是:五十五中学站
@戚牵3302:青岛公交371总站在哪里 -
屈胞15185503152…… 青岛371路公交线路:市区线路 昌乐路——仰口 详细站点线路: http://www.keyunzhan.com/bus/linename_qingdao_371/
@戚牵3302:顺德龙山371公交路线?(说明清楚)
屈胞15185503152…… 顺德线路 顺德客运总站 06:00--20:00 龙山客运站 06:00--20:00 分段收费,全程6元龙山客运站 - 苏溪村 - 龙山材料城路口 - 仙塘路口 - 龙江山庄 - 龙江消防中队 - 生力啤酒厂 - 北山口 - 紫云阁 - 龙江侨社 - 西溪桥 - 南镇牌坊 - 龙江镇政府 - 龙江工商...
@戚牵3302:哈尔滨平房做多少路公交到华南成 -
屈胞15185503152…… 公交线路:371路 → 386路区间车环线,全程约38.2公里 1、从平房区步行约440米,到达建文广场(新疆大街)【临时站】站 2、乘坐371路,经过34站, 到达西香坊站 3、步行约120米,到达西香坊站 4、乘坐386路区间车环线,经过18站, 到达华南城五金市场站 5、步行约260米,到达哈尔滨华南城
@戚牵3302:请问从镇海到宁波市第六医院乘371公交车可以吗?乘371到宁波在哪一站下车?再乘几路车可以到六院?谢谢 ? -
屈胞15185503152…… 可以啊!楼主在镇海乘坐公交371路到仓储路下,换乘521路到第六医院下车就OK了.提醒楼主注意这两趟公交车的行车方向,中途换车时千万不要坐反了,具体请看看下面行车线路:公交371路行车线路:公交招宝山站 - 招宝山(城河东路) - ...
屈胞15185503152…… 哈尔滨371路公交车路线 市郊线路 运行时间:红旗大街 冬季首末车:5:40-20:00 夏季首末车:5:20-20:00|南城首府 冬季首末车:5:40-20:00 夏季首末车:5:20-20:00 票价信息:票价2元,公交卡1.8元 公交公司:哈尔滨市麒麟祥云公交客运有限...
@戚牵3302:广州公交371路线是哪些站 -
屈胞15185503152…… 371路 合景誉山国际公交场总站————科学城彩频路总站 途经站点: 1 合景誉山国 2 誉山国际路口 3 永和中学 4 永和加油站 5 顺龙厂 6永顺大道(民兵路口) 7 井泉四路 8 井泉一路 9 横迳广场 10 永和综合楼 11 永和开发区 12 新庄二路 13 新...
@戚牵3302:镇海371公交车各站 -
屈胞15185503152…… 宁波镇海371路站点如下:1 . 镇海区公路客运中心2 . 宏远路3 . 招宝山4 . 镇远桥5 . 南大街6 . 镇海渡口7 . 镇海区政府8 . 电影院9 . 聪园路10 . 张鉴碶11 . 镇海发电厂12 . 虹桥新村13 . 五里牌14 . 镇海经济开发区15 . 渔业基地16 . 清水浦17 . 朱家桥...
@戚牵3302:宁波371公交车 -
屈胞15185503152…… 现在宁波371路公交车的路线稍有变化,一般是10-12分钟发一班,具体线路如下:去程:南站西路 - 南站 - 柳汀街(长春路,桂井街以北) - 天一阁 - 长春路(宁波国检) - 西河街 - 第二医院 - 传染病医院 - 永丰北路 - 运河桥 - 湾头马家 - 清河路 ...
@戚牵3302:哈尔滨市371公交车在那站换乘370好 -
屈胞15185503152…… 哈尔滨371路公交站牌(共35站):370路(望哈支线)公交车线路(共24站):从上面可以看出来:换乘的路线站点是:五十五中学站
@戚牵3302:青岛公交371总站在哪里 -
屈胞15185503152…… 青岛371路公交线路:市区线路 昌乐路——仰口 详细站点线路: http://www.keyunzhan.com/bus/linename_qingdao_371/
@戚牵3302:顺德龙山371公交路线?(说明清楚)
屈胞15185503152…… 顺德线路 顺德客运总站 06:00--20:00 龙山客运站 06:00--20:00 分段收费,全程6元龙山客运站 - 苏溪村 - 龙山材料城路口 - 仙塘路口 - 龙江山庄 - 龙江消防中队 - 生力啤酒厂 - 北山口 - 紫云阁 - 龙江侨社 - 西溪桥 - 南镇牌坊 - 龙江镇政府 - 龙江工商...
@戚牵3302:哈尔滨平房做多少路公交到华南成 -
屈胞15185503152…… 公交线路:371路 → 386路区间车环线,全程约38.2公里 1、从平房区步行约440米,到达建文广场(新疆大街)【临时站】站 2、乘坐371路,经过34站, 到达西香坊站 3、步行约120米,到达西香坊站 4、乘坐386路区间车环线,经过18站, 到达华南城五金市场站 5、步行约260米,到达哈尔滨华南城
@戚牵3302:请问从镇海到宁波市第六医院乘371公交车可以吗?乘371到宁波在哪一站下车?再乘几路车可以到六院?谢谢 ? -
屈胞15185503152…… 可以啊!楼主在镇海乘坐公交371路到仓储路下,换乘521路到第六医院下车就OK了.提醒楼主注意这两趟公交车的行车方向,中途换车时千万不要坐反了,具体请看看下面行车线路:公交371路行车线路:公交招宝山站 - 招宝山(城河东路) - ...