大同606路公交车路线图
@毋骆264:从大同到太原大学外语师范学院怎么走? -
戴咬19263937893…… 606路 市区线路 夏季:06:00-20:30 冬季:06:00-20:30 1.5元 同业双层巴士公司 十六中 - 义井 - 招呼站[义井街南二巷] - 义井北 - 省建六公司 - 沙沟 - 和平装饰家园 - 光华街东口 - 太纺宿舍 - 千峰南路 - 客运西站 - 南内环桥西 - 市人大 - 财大北校 - ...
@毋骆264:606公交线路 -
戴咬19263937893…… 去程: 十六中 - 义井 - 和平南路长风街口 - 义井北 - 省建六公司 - 沙沟 - 和平装饰家园 - 光华街东口 - 太纺宿舍 - 南内环街千峰南路口 - 南内环街大王路口 - 南内环桥西 - 市人大 - 财大北校 - 南内环长治路口 - 大营盘 - 南内环东岗路口 - 南内环东口 - 双东东口 - 并东东口 - 五一商厦 - 火车站 (22站)
@毋骆264:606路公交车路线时间表投诉电话 -
戴咬19263937893…… 投诉请于606路车队联系 606路(轮胎厂中路 月坛体育场) 首车:05:30 末车:22:00 1轮胎厂中路 2枫丹丽舍小 3新都 4地铁育新站 5育新小区北口 6西三旗桥东 7西三旗桥南 8清河小营桥南 9清河 10学知园 11学院路北口 12北京航空航 13蓟门桥北 14明光桥南 15文慧桥南 16西直门南 17阜成门北 18阜成门南 19月坛体育场
@毋骆264:山西大同到孝义要多长时间?路费多少,越详细越好,在线等,追加分. -
戴咬19263937893…… 第一种,先坐大同到太原的汽车.汽车票价89元(尼奥普兰和沃尔沃).到迎泽汽车站下车后在火车站斜对面(南侧的中城宾馆附近)坐606或者606支,直接到西客站下车.去孝义票价是三十七八,四十元.第二种和第三种,乘坐火车.从大...
@毋骆264:大同601公交车得路线 -
戴咬19263937893…… 大同601路(公交二公司-大同站) 城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 本车无人售票,单一票价三元| |1公交二公司 2矿区检察院 3同煤二中(临时站) 4大同奶牛场(临时站) 5三井村(临时...
@毋骆264:大同公交6o2公交车路线 -
戴咬19263937893…… 你好,602路公交车信息 起始站:云州街东口(装备制造园区)——和阳门 发车时间:冬季 首6:40 末17:30 夏季 首6:40 末17:30 配车数量:7部 日发班次:5*7 全程票价:3元 线路长度:20公里 沿途停靠站:云州街东口(装备制造园区)、周士庄村口、云州街园泰路口、园丰街东口、园丰街园平路口、园丰街西口、大齿公司、富力城、牛庄社区、龙园、和阳门 下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)
@毋骆264:大同市6o路公交车从那至那 -
戴咬19263937893…… 60路公交信息如下 起始站:惠民里小区—五医院 发车时间:冬季 首6:10 末19:00 夏季 首6:10 末19:10 配车数量:19部 日发班次:6*19 全程票价:1元 线路长度:15公里 沿途停靠站:惠民里小区、惠民西城、西环路永宁街口、公交四公司、公交大修厂、清远街西、大同公园西门、苹果园街东口、二医院、魏都大道平城街西口(市供排水集团)、云龙苑小区、物资园小区、大同四中、操场城东、铁牛里、龙园、中医院、文兴路北、大同大学、五医院 下行:五医院、齐家坡社区、市妇幼医院、政务大厅、电信公司、永和路恒安街口、永和路西京街口、五医院西门、永和路兴云街口、马家堡社区、北岳小学、中医院按原线行驶
@毋骆264:大同矿务局601公交路线查询 -
戴咬19263937893…… 1大同站2岳秀园小区3大同供排水4魏都大道迎5三医院6金牛装饰城7万城中心8南环西延恒9大同奶牛场10矿区检察院11公交二公司
@毋骆264:606路公交车新的路线是怎样的??
戴咬19263937893…… 606延线了,延到梅江公交站,新增瑞江花园菊苑、梅江小区、红勘玉水园,平江南道,然后右转平江道,到达博物馆站.不是临时,是永远.同时906也延线了.
@毋骆264:大同 601路公交总共有哪些站点啊?请各位大侠帮忙列出601路的全部站点.谢谢了!
戴咬19263937893…… 大同601路说明城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 3元 公交二公司 大同601路经过站点(共10站)公交二公司- 矿区检察院- 大同奶牛场- 南环西延恒安新区路口- 庞大汽贸城-金牛装饰城- 大同三医院- 大同三中- 大同供排水集团- 岳秀园小区- 大同火车站,大概20分钟左右一趟
戴咬19263937893…… 606路 市区线路 夏季:06:00-20:30 冬季:06:00-20:30 1.5元 同业双层巴士公司 十六中 - 义井 - 招呼站[义井街南二巷] - 义井北 - 省建六公司 - 沙沟 - 和平装饰家园 - 光华街东口 - 太纺宿舍 - 千峰南路 - 客运西站 - 南内环桥西 - 市人大 - 财大北校 - ...
@毋骆264:606公交线路 -
戴咬19263937893…… 去程: 十六中 - 义井 - 和平南路长风街口 - 义井北 - 省建六公司 - 沙沟 - 和平装饰家园 - 光华街东口 - 太纺宿舍 - 南内环街千峰南路口 - 南内环街大王路口 - 南内环桥西 - 市人大 - 财大北校 - 南内环长治路口 - 大营盘 - 南内环东岗路口 - 南内环东口 - 双东东口 - 并东东口 - 五一商厦 - 火车站 (22站)
@毋骆264:606路公交车路线时间表投诉电话 -
戴咬19263937893…… 投诉请于606路车队联系 606路(轮胎厂中路 月坛体育场) 首车:05:30 末车:22:00 1轮胎厂中路 2枫丹丽舍小 3新都 4地铁育新站 5育新小区北口 6西三旗桥东 7西三旗桥南 8清河小营桥南 9清河 10学知园 11学院路北口 12北京航空航 13蓟门桥北 14明光桥南 15文慧桥南 16西直门南 17阜成门北 18阜成门南 19月坛体育场
@毋骆264:山西大同到孝义要多长时间?路费多少,越详细越好,在线等,追加分. -
戴咬19263937893…… 第一种,先坐大同到太原的汽车.汽车票价89元(尼奥普兰和沃尔沃).到迎泽汽车站下车后在火车站斜对面(南侧的中城宾馆附近)坐606或者606支,直接到西客站下车.去孝义票价是三十七八,四十元.第二种和第三种,乘坐火车.从大...
@毋骆264:大同601公交车得路线 -
戴咬19263937893…… 大同601路(公交二公司-大同站) 城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 本车无人售票,单一票价三元| |1公交二公司 2矿区检察院 3同煤二中(临时站) 4大同奶牛场(临时站) 5三井村(临时...
@毋骆264:大同公交6o2公交车路线 -
戴咬19263937893…… 你好,602路公交车信息 起始站:云州街东口(装备制造园区)——和阳门 发车时间:冬季 首6:40 末17:30 夏季 首6:40 末17:30 配车数量:7部 日发班次:5*7 全程票价:3元 线路长度:20公里 沿途停靠站:云州街东口(装备制造园区)、周士庄村口、云州街园泰路口、园丰街东口、园丰街园平路口、园丰街西口、大齿公司、富力城、牛庄社区、龙园、和阳门 下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)
@毋骆264:大同市6o路公交车从那至那 -
戴咬19263937893…… 60路公交信息如下 起始站:惠民里小区—五医院 发车时间:冬季 首6:10 末19:00 夏季 首6:10 末19:10 配车数量:19部 日发班次:6*19 全程票价:1元 线路长度:15公里 沿途停靠站:惠民里小区、惠民西城、西环路永宁街口、公交四公司、公交大修厂、清远街西、大同公园西门、苹果园街东口、二医院、魏都大道平城街西口(市供排水集团)、云龙苑小区、物资园小区、大同四中、操场城东、铁牛里、龙园、中医院、文兴路北、大同大学、五医院 下行:五医院、齐家坡社区、市妇幼医院、政务大厅、电信公司、永和路恒安街口、永和路西京街口、五医院西门、永和路兴云街口、马家堡社区、北岳小学、中医院按原线行驶
@毋骆264:大同矿务局601公交路线查询 -
戴咬19263937893…… 1大同站2岳秀园小区3大同供排水4魏都大道迎5三医院6金牛装饰城7万城中心8南环西延恒9大同奶牛场10矿区检察院11公交二公司
@毋骆264:606路公交车新的路线是怎样的??
戴咬19263937893…… 606延线了,延到梅江公交站,新增瑞江花园菊苑、梅江小区、红勘玉水园,平江南道,然后右转平江道,到达博物馆站.不是临时,是永远.同时906也延线了.
@毋骆264:大同 601路公交总共有哪些站点啊?请各位大侠帮忙列出601路的全部站点.谢谢了!
戴咬19263937893…… 大同601路说明城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 3元 公交二公司 大同601路经过站点(共10站)公交二公司- 矿区检察院- 大同奶牛场- 南环西延恒安新区路口- 庞大汽贸城-金牛装饰城- 大同三医院- 大同三中- 大同供排水集团- 岳秀园小区- 大同火车站,大概20分钟左右一趟